Как часто вы летаете зарубеж?
Сколько раз в год вы летаете? Интересуюсь с точки зрения личной безопасности. Это где-нибудь регистрируется? Понимаю, что уже давно не советский союз и нет как такового кагэбэ, но все таки. Могут ли быть у гражданина проблемы, если он часто летает зарубеж? Я не имею ввиду Турции и Египты. Иногда становится страшно - а вдруг вызовут и спросят - а почему ты летала три раза в Швейцарию и еще пять раз в Англию? У нас же ничего никому не докажешь, не западная демократия
Ольга
52 ответа
Последний —
Перейти
Гость
ужасы какие! а кому это все нужно вообще проверять? смысл? если вы простой обыватель. столько реальных мошенников вокруг, их-то не ловят у нас, а законопослушных мелких сошек будут "пробивать"? бростьте вы! Сергей, ас южуал улыбнуло :) ну написали бы уж тогда "эз" что ли :) раз так часто в штаты мотаетесь. а вы зачем туда, если не секрет? Я вот все собираюсь, но пока никак. Может посоветуете самый дешевый перелет?
voin_78
Автор вы как минимум шпиён ( у вас такие вопросы наводящие).А чем кстати поездка в Турцию отличается от поездки в Англию или Турция теперь стала частью России.
Форум: Путешествия
Всего: 51 854 темы
Новые темы за 3 дня: 55 тем
- Так муторно все это7 ответов
- Есть ли всё включено в Китае или Вьетнаме на уровне Турции?6 ответов
- Может, я не понимаю? Или слишком экономна? Почему так22 ответа
- БалиБалиБалиБалиБали6 ответов
- Почему молодежь не ходит в море утром?16 ответов
- Вьетнам или Тайланд?25 ответов
- Куда лететь?9 ответов
- Походы по святым местам2 ответа
- Зависимость от путешествий140 ответов
- Китай - батюшка. Отдых дней на 10. На семью. Кто был?89 ответов
Популярные темы за 3 дня: 15 тем
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Салон Анны Павловны Шерер: осиное гнездо или оазис культуры?80 316 ответов
- Может, я не понимаю? Или слишком экономна? Почему так22 ответа
- Почему молодежь не ходит в море утром?16 ответов
- Так муторно все это7 ответов
- Есть ли всё включено в Китае или Вьетнаме на уровне Турции?6 ответов
- БалиБалиБалиБалиБали6 ответов
Предыдущая тема