Гость
Статьи
Горящие путевки. …

Горящие путевки. Подскажите, пожалуйста!

Девушки, давайте поговорим о горящих путевках. Кто брал в последнее время? Удачно ли? Во сколько обошлось? Я просто полнейший в этом диллетант, обычно бронирую туры заранее. Но в этом году большой напряг с деньгами, а у нас (я живу на крайнем севере) цены на них очень взвинчены. В июне буду проездом в Москве (день-два), подскажите, реально ли взять горящий тур и уехать сразу? Может быть агенство порекомендуете. Спасибо.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря куда вы хотите поехать.

если в турцию или египет, то на этих направлениях всегда можно взять горящий тур.

Я летала в Доминикану 18 апреля и отслеживала горящие туры, начиная с начала апреля для понимания насколько дешевле можно купить и могу вам сказать одно на этом направлении народ сметал все и ничего горящего по сути не было, что неудивительно, как оказалось потом (народ был со всей страны, а в самолете мест в экономе около 300 что ли). Хотя, мне удалось хорошо купить тур, но я и ездила одна! в одном агенстве мне сказали прямым текстом на просьбу о скидке, т.к. там реально остался последний билет за 4 дня до вылета: "Я лучше кого-нибудь (турагента) отправлю в рекламный тур, чем продам вам последний билет в самолет с доп.скидкой"

А так, хотите если дешево, то есть Чиптрип (cheaptrip), посмотрите по яндексу их сайт

гость
#2

Автор,если у вас не очень много требований,то думаю за день легко найдете,что-нить,какое агенство не столь принципиально,главное смотрите какой туроператор!

Гость
#3

Я если чесно не люблю горящие путвки, очень сложно из предложенного выбрать именно то что нужно тебе. приходится выбирать из того что есть. Я летаю на отдых с ребенком и поэтому не пользуюсь горящими турами, мало действительно хороших вариантов.

Автор
#4

Я расчитываю на Турцию, Тунис, что-нибудь в этом роде, ничего заоблачного. Хотелось бы только не пролететь с отелем, когда обещают одно, а на деле оказыватся мрак, слышала, что горящие туры грешат этим.

Автор
#5
Гость

Я если чесно не люблю горящие путвки, очень сложно из предложенного выбрать именно то что нужно тебе. приходится выбирать из того что есть. Я летаю на отдых с ребенком и поэтому не пользуюсь горящими турами, мало действительно хороших вариантов.

Вот в этом то и проблема, я тоже с ребенком. Просто я не имею ни малейшего представления бывает ли вообще выбор и какой.

Любовь
#6

Автор, смотрите у крупных туроператоров Тезтур,Мостревел,Кореллтревелл.Могу посоветовать Вам как вариант Хорватию и Черногорию виза туда для россиян не нужна. Путевку можете купить хоть за один день.Туроператор Пакс (очень крупный) У них бывают очень хорошие горящие путевки.

Любовь
#7

2 года назад в Хорватию сзъездили на двоих 2 недели 35000 с перелетом и едой. Отель был скромный, но очень хороший и хорошее местоположение.

Любовь
#8

Будут вопросы пишите...Если надумаете от Пакса, они сидят на Арбате в офисном зданиее (первое здание от метро),но не работают с частными лицами.У них на этаже есть турагенства, которые Вам без проблем путевку сделают.

Любовь
#9

Если в Турцию, смотрите на сайтах туроператоров, например, по поиску у Тез тура. Можете мне написать, какой у Вас бюджет, сколько человек (ребенку сколько лет), сколько дней, сколько звезд хотите. Я Вам посмотрю, что на сегодня есть.

Автор
#10
Любовь

Если в Турцию, смотрите на сайтах туроператоров, например, по поиску у Тез тура. Можете мне написать, какой у Вас бюджет, сколько человек (ребенку сколько лет), сколько дней, сколько звезд хотите. Я Вам посмотрю, что на сегодня есть.

Любовь, Вы меня очень заинтересовали. Я расчитываю на 20-25 тыс. Продолжительность тура может дней 8-10, для Турции - не ниже 4-х звезд. Ребенку 5 лет. Если можно, напишите адрес того здания на Арбате, где есть турагенства.

Зинка Клюева
#11

Любовь, добрый день!

Если есть возможность посмотрите мне. Взрослый с ребенком (6лет), желательно кемер начиная с 22 мая можно позже на неделю. Я сама смотрела с начала июня цены здорово взвинчены, да и вообще в этом году Турция здорово подорожала.

Гость
#12

http://tourstanok.ru/ тут посмотрите. Кто нибудь брал тут путевку? я хочу взять.не обман ли?!

Гость
#13

http://tourstanok.ru/howToBuy/

Бес
#14
Зинка Клюева

Любовь, добрый день! Если есть возможность посмотрите мне. Взрослый с ребенком (6лет), желательно кемер начиная с 22 мая можно позже на неделю. Я сама смотрела с начала июня цены здорово взвинчены, да и вообще в этом году Турция здорово подорожала.

И какие цены не подскажете?

Зинка Клюева
#15
Бес

И какие цены не подскажете?

до 25-30т.р.

Зинка Клюева
#16
Зинка Клюева

до 25-30т.р.

Извините!!! не поняла вопрос...

Кемер, отель PGS HOTELS KIRIS RESORT(EX.JOY KIRIS RESORT) 5* на двоих с реб 45 т. р.

Гость
#17
Зинка Клюева

Любовь, добрый день! Если есть возможность посмотрите мне. Взрослый с ребенком (6лет), желательно кемер начиная с 22 мая можно позже на неделю. Я сама смотрела с начала июня цены здорово взвинчены, да и вообще в этом году Турция здорово подорожала.

а что вы хотели, в Турции сезон официально начинается 1 июня! Самое время туда ехать сразу после майских, т.к. на майские они обычно взвинчивают. А то, что Турция стала дорогая в последние годы - это уже давно ни для кого не новость.

Гость
#18
Зинка Клюева

Бес

И какие цены не подскажете?

до 25-30т.р.

до 25-30 т.р. на 2-х надо смотреть 3* и не клубного плана, а гостиницы с пляжем через дорогу

Автор
#19
Гость

Зинка Клюева

Бес И какие цены не подскажете? до 25-30т.р.

до 25-30 т.р. на 2-х надо смотреть 3* и не клубного плана, а гостиницы с пляжем через дорогу

Ну, вторая береговая - это не так страшно, там бывают очень неплохие 4*, почему сразу 3*. И это цены горящих туров???

Staya
#20

Бывают и ниже. Но это все непредсказуемо.

Любовь
#21

Зинка Клюева, а какой у Вас бюджет? Я не поняла...

Любовь
#22

Зинка Клюева,я у Тез тура посмотрела на ваши даты на 7 дн.с ребенком

KEMAL BAY 5 * (слабая пятерка) 1008 долл.на двоих

Короче напишите мне Ваш бюджет!

Автор
#23

Любовь! А мне Вы ничего не подскажете? Пост 10.

гостья
#24

вполне реально взять тур и улететь назавтра... правда вам придется запастись терпением и провести весь день накануне в офисе турагентства, очень рекомендую промониторить (хотя бы для того, чтобы иметь представление о порядке цен на туры и качестве предлагаемых гостиниц) http://community.livejournal.com/cheaptrip/

сама не раз и не два летала по чиповым предложениям, однако уже знала и про гостиницы и про погоду в выбранном регионе... а то полетите в Таиланд в сезон дождей за копейки, и будете расстроены по-любому!

Подготовившись таким образом по приезду в Москву сразу поезжайте на м.Кропоткинскую - чиптрип-Крок и там 25 менеджеров подберут вам по вашим предпочтениям и по деньгам... оплатите, получите документы и на следующий день - вперед на отдых!)))

Удачи!

Автор
#25
гостья

вполне реально взять тур и улететь назавтра... правда вам придется запастись терпением и провести весь день накануне в офисе турагентства, очень рекомендую промониторить (хотя бы для того, чтобы иметь представление о порядке цен на туры и качестве предлагаемых гостиниц) http://community.livejournal.com/cheaptrip/ сама не раз и не два летала по чиповым предложениям, однако уже знала и про гостиницы и про погоду в выбранном регионе... а то полетите в Таиланд в сезон дождей за копейки, и будете расстроены по-любому! Подготовившись таким образом по приезду в Москву сразу поезжайте на м.Кропоткинскую - чиптрип-Крок и там 25 менеджеров подберут вам по вашим предпочтениям и по деньгам... оплатите, получите документы и на следующий день - вперед на отдых!))) Удачи!

Огромное Вам спасибо.

гостья
#26

пожалуйста, изучайте, и я просто уверена, что вы сможете отдохнуть и недорого и хорошо!

менеджер
#27

Работаю в магазине горящих путевок.Правильно вам сказали,всегда есть горящие,но не всегда вас устроит отель или вылеты.То есть будете брать,что есть,а не нос воротить-нравится-не нравится.

За 25-30 можно будет летом уехать на 8 дн с ребенком в 4* в турцию.

Мария ЩЕРБАКОВА
#28

Блин девчонки чего вы паритесь??? Я уже два раза ездила в турцию, и все благодаря горящим путевкам на сайте www.travelv.ru . Просто выбераете понравившийся тур и вперед !!! Советую всем!

Андрей
#30

На туристе посмотрите ребзя,там вроде всё понятно объясняют https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: