Гость
Статьи
куда поехать отдыхать …

куда поехать отдыхать в Анталии

Посоветуйте куда поехать отдыхать в Анталии. Какой отель , город?. Никогда там не была и не знаю тех мест. С мамой хочу поехать, поэтому место по- приличнее, в нете читала что в некоторых отелях чуть ли не голышём ходят, в такой не надо). Сумма на 2-3 тыс дол. Спасибо.

фло
10 ответов
Последний — Перейти
Недоуменная кошка
#1

Лара, Lara Fame Residense- хороший отель, еще отель Sera.Посмотрите фото в интернете, вам понравиться... и относительно не дорого.

Не видела, чтоб в отелях ходили голышом))) Но вот европейские старушки все сплошь загорают топлесс - это да.

Ая
#2

В Кемер. Отель Фейм очень неплох.

Недоуменная кошка
#3

Если хотите пляж чистейший песок, то Сиде Golden Coast.

Вася
#4

В Анталии самый лучший отель Роял вингс, это тот где есть аквапарк и лунапарк на территории.

Ая
#5
Вася

В Анталии самый лучший отель Роял вингс, это тот где есть аквапарк и лунапарк на территории.

Да, аквапарк у них хороший.

Воробей
#6
Вася

В Анталии самый лучший отель Роял вингс, это тот где есть аквапарк и лунапарк на территории.

так уж и лучший? а как же Дельфины, Мардан палас, Титаник? Сомневаюсь, что для мамы автора аквапарк является приоритетом :).

Воробей
#7

Фло, хорошие отели есть в любом городе. Просто нужно понимать, что Вы хотите. Я люблю, чтобы было недалеко от аэропорта, это Анталия, Белек, Сиде. Ближе всего Анталия, но там мало зелени. В Белеке, Кемере с зеленью все в порядке. Лучше всего ориентироваться на бюджет, понять что можете себе позволить, и выбирать из этого. Вы не указали количество дней, одно дело 2-3 тысячи за неделю и совсем другое за две.

Гость
#8

мда

Марина
#9

http://www.actiontravel.ru/ - отличный помощник с выбором отеля. мы искали отель на три звезды, но что бы максимум удобств, и они помогли нам найти такой - и душевая в каждом номере своя, и постели чистенькие, и завтрак нормальный, а не чай-бутерброд. Хорошо мы тогда отдохнули!

Гость
#10

мне очень понравилось в Каш! там невероятные пляжи, нет так много нашего брата, спокойно - полный релакс! Мы с мужем снимали апарты по 35 евро. нам помогла одна турецкая компания, находится где-то в Ларе, если не ошибаюсь, MR group или наоборот. И еще и экскурсию подарили

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: