Гость
Статьи
Вы не боитесь …

Вы не боитесь длительных экскурсий?

например, к пирамидам вы ездили? и как, не страшно? ехать ночью?
ведь очень часто в египте аварии происходят. но люди все равно едут и будут ездить.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если суждено получить по голове кирпичем, то получишь.

Ничего страшного нет в длительных экскурсиях, результат окупает все неудобства (ночной переезд в автобусе).

Гость
#2

1 кирпичом*

Одинокая птица
#3

Кому как повезёт. Мы покупали экскурсию в Каир на улице. Всё прошло без проблем. Был и русский гид, очень интересно рассказывал. Сэкономили то ли 20, то ли 30 долларов по тем деньгам. Но больше бы я конечно так не рискнула ехать.

Гость
#4
Гость

например, к пирамидам вы ездили? и как, не страшно? ехать ночью?ведь очень часто в египте аварии происходят. но люди все равно едут и будут ездить.

был случай, когда около пирамид людей расстреливали, с немцами кажется. и что теперь?

Гость
#5
Одинокая птица

Кому как повезёт. Мы покупали экскурсию в Каир на улице. Всё прошло без проблем. Был и русский гид, очень интересно рассказывал. Сэкономили то ли 20, то ли 30 долларов по тем деньгам. Но больше бы я конечно так не рискнула ехать.

Я тоже только на улице брала путевки, нафига переплачивать, все равно все в одном автобусе ехали. К пирамидам вообще классно повезло с гидом. Апплодировали ему стоя, хоть и египтянин, но рассказывает и шутит так, как не каждый русский смог бы.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

нет не боюсь, а даже очень люблю долгое перемещение

но в египте не была и не хочу. этого добра и дома хватает

Гость
#7

Можно лететь на самолете- 40 мин из Шарма.

Гость
#8

я много раз ездила и буду ездить чему быть того не миновать

Гость
#9

ой, это Вы в свете недавней аварии тему создали... только что узнала.

Ну чтож делать, мы, русские, привыкли полагаться на авось.

Лемурка
#10

Я просто не люблю подолгу ездить в автобусах (хотя не боюсь), поэтому всегда стараюсь искать другой вариант. К пирамидам, можно при желании слетать на самолете, дороже, но комфортно.

муся. одна из многих.
#11

в россии по пешеходному переходу дорогу переёти порой опасно, так что теперь делать. на пирамиды лучше лететь, это факт. в люксоре были, но это не так уже далеко.водитель вёз идеально, не нарушая ни правил, ни скоростного режима. правда, от нашего туроператора ездили. а вот в турции был беспредел полный, такого страху в жизни не испытывала. на наших глазах мальчишку на мопеде задавили. ужас.

Валерия
#12

ездила в каир на автобусе, покупали у гида в отеле. Но думаю, что и те кто покупает на улице, все потом в одном автобусе наверное. Да и не факт,что водитель не уснет или мало ли что,если купил в отеле у гида. Просто судьба.

Валерия
#13

но все же наверное, лучше ни рисковать покеупая на улице, может больше гарантия нормального водилы

Гость
#15
Зяба

Я не боюсь.

А вообще странно с этой последней экскурсией в Каир, где погибли люди. В новостях сказали, что экскурсия была куплена у частных лиц на улице. Но насколько я знаю, с 2007 года, когда мы были там последний раз, там были закрыты все частные турагенства и экскурсию можно было купить только в отеле у своего туроператора.

вы глубоко заблуждаетесь, как работали сотни уличных агенств, так и работают... ничего не изменилось разница лишь в цене поездки - с улицы, дешевле!

Гость
#17

Эксукурсии те же самые, что у гида в отеле, что на улице в агентстве.Ездила в Люксор (брала на ул) все нормально прошло.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: