Гость
Статьи
Длительные стрессы

Длительные стрессы

У кого-то было такое, что длительный стресс, невроз, от 6 месяцев до года, но на здоровье никак не повлияло? Прочитала, что от длительного стресса всякие болезни могут быть, теперь боюсь... После стресса Вы сдавали анализ на глюкозу? Она не была повышена от стресса? #стресс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой клитор пышет похотью и извращениями...

Гость
#2

Автор, сейчас вы как, ещё стрессуете?

Гость
#3
Гость

Автор, сейчас вы как, ещё стрессуете?

Да, до сих пор стресс остается. Суть в том, что у меня был невроз, стресс с января 2022... С апреля каждый день, без преувеличения,ревела... В августе уже успокоилась реально, но с августа у меня началась то ли ирреальность, то ли ватность какая-то... Каждый день, вне зависимости от еды, хоть ем, хоть не ем. Хоть высыпаюсь, хоть нет, а ватность остается. Еще стали дрожать пальцы, если их вытянуть и держать так, но не всегда, от еды тоже не зависит. И сердцебиение было, потом проходило. А позавчера подумала, что от стресса (7 месяцев ведь!) мог развиться диабет, поскольку уже 3 недели ватность, дрожь пальцев, сердцебиение... Сухости во рту и жажды нет, в туалет не бегаю постоянно, но всё же... Жутко боюсь теперь. И вот как подумала об этом, уже третий день сердцебиение не проходит. Сдала анализы крови, скоро узнаю результаты, боюсь.

Гость
#4
Гость

Да, до сих пор стресс остается. Суть в том, что у меня был невроз, стресс с января 2022... С апреля каждый день, без преувеличения,ревела... В августе уже успокоилась реально, но с августа у меня началась то ли ирреальность, то ли ватность какая-то... Каждый день, вне зависимости от еды, хоть ем, хоть не ем. Хоть высыпаюсь, хоть нет, а ватность остается. Еще стали дрожать пальцы, если их вытянуть и держать так, но не всегда, от еды тоже не зависит. И сердцебиение было, потом проходило. А позавчера подумала, что от стресса (7 месяцев ведь!) мог развиться диабет, поскольку уже 3 недели ватность, дрожь пальцев, сердцебиение... Сухости во рту и жажды нет, в туалет не бегаю постоянно, но всё же... Жутко боюсь теперь. И вот как подумала об этом, уже третий день сердцебиение не проходит. Сдала анализы крови, скоро узнаю результаты, боюсь.

Вы к врачу ходили ? Может стоит к психотерапевту сходить, только анонимно.
Посмотрите на Ютубе канал Жизнь без паники, мне понравилось

Гость
#5
Гость

Вы к врачу ходили ? Может стоит к психотерапевту сходить, только анонимно.
Посмотрите на Ютубе канал Жизнь без паники, мне понравилось

У врачей была, да. Спасибо за рекомендацию, посмотрю!

Гость
#6

Если у вас проблемы с уровнем глюкозы, но повысится. Я вообще для стабилизации нервной системы Нормотим пью периодически. Давно всплесков не было стрессовых.

Гость
#7

У умных людей длительных стрессов не бывает

Настя Дутова
#8

Это называется психосоматика, по сути у нас все болезни от стресса. Я стараюсь не стрессовать. Меньше переживать стоит из-за всего подряд. А еще курсами пью Stress Management от Урбан формулы, хорошо помогает деражь эмоциональный баланс.

#9

Когда у меня случается какой-либо стресс, чтобы уберечь себя от еще больших нервов, я пью магний хелат эвалар. Раньше смотрела на солгар в аптеке, но чет цена меня не впечатляла... так что взяла этот. Ну и не пожалела. Тревожность, беспокойный сон, стресс, депрессия перестали как-то себя проявлять. А, у него еще состав нормальный такой, высокая дозировка. Но лучше еще к врачу в таком случае сходить, мало ли что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Если у вас проблемы с уровнем глюкозы, но повысится. Я вообще для стабилизации нервной системы Нормотим пью периодически. Давно всплесков не было стрессовых.

Он при лёгких депрессивных состояниях всего лишь. Как то,волнение перед экзаменом и прочая чепуха. При депрессии,тем более допустим длительной,не поможет от слова совсем. Деньги на ветер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: