Гость
Статьи
Как попасть в закрытый …

Как попасть в закрытый город?

Хочу работать в военном городе,говорят туда сложно попасть.Ни родственников, ни друзей у меня там нет.Как возможно туда попасть? Кто уже ездил,посоветуйте

света
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы может имеете в виду Красноярск? Есть там около Красноярска закритый город,военная часть

Гиала
#2

Речь идет о каком-то конкретном городе?

И, если не секрет, а зачем вам это нужно?

Гость
#3

обратитесь на форум какой-нить городской.я знаю есть закрытый город Северск, у меня знакомая живет, есть форум жителей этого города.

Дубинушка
#4

У торговых представителей есть пропуска, точно знаю. Но если вы хотите незаметно туда проникнуть, но не получится.

Асашай
#5

я думала о Чернобыле так туда щас открыли экскурсии )

Дубинушка
#6
Гость

Вы может имеете в виду Красноярск? Есть там около Красноярска закритый город,военная часть

Да их дофигища этих городов

Гость
#7

они расскажут, может быть, если это не военная тайна ), как к ним ездят

#8

по распределению,если туда нужны специалисты.автор сколько вам лет и какое у вас образование,я просто знаю как попасть в закрытый город,по этому и спрашиваю.и в какой город хотите попасть?

ЕВА
#9

Закрытый город рядом с Красноярском называется Железногорск. Город обнесен колючей проволокой и въезд туда осуществляется только по пропускам. Пускают туда только жителей и их родственников(если тем были сделаны пропуска их родными заранее в гос учереждении). Впрочем, рядом с пропускным пунктом метрах в 10-и в колючей проволоке есть дырка через которую туда попадают все кому ни лень=)))) Это я все к тому, что ныне ничего закрытого не существует, есть лазейки, которые при желании можно найти. Пообщайтесь в интернете с людьми из интересующего вас города - они вам на раз скажут как попасть...это тогда было секретно, а сейчас не факт...

Гость
#10

еще Норильск закрыт. Но вроде из-за каких -то секретных промышленных объектов.

#11

вам прям так надо туда попасть

Гость
#12

Sarov- zakrytiy gorod,mnogo fizikov, no tam tol'ko po nauchnim kanalam yehat' mozhno.

Гость
#13

))) военные здоровенные, думает раз по распределению там конкуренция меньше будет, мечтательница

Тетю Сару к телефону
#14

Это ж шпиён, бабоньки, а вы ему тута секреты рассказываете. Сейчас спецслужба придет и того всех.

Конфетка
#15

Мой муж из закрытого города, так я и попала туда. город охраняется по периметру солдатами и собаками. Просто так туда не заехать. Сюда можно попасть по приглашению близких родственников (родителей, детей, родных братьев или сестер, бабушек и дедушек), либо поступить учиться, но заявление должен подать родственник, либо по приглашению на работу. Но твою кандидатуру досканально проверят спецслужбы. если были судимости или судимости близких родмтвенников могут и не разрешить.

Раньше во времена союза заезжали по распределению.

Гость
#16

Вот я живу в погранзоне (закрытый город). Ищите знакомых, у которых родственники живут в закрытом территориальном образовании. Они помогут оформить приглашение. Хотя муж утверждает, что проехать очень просто, например вложив купюру в паспорт при проверке на КПП и т.п.

Валька
#17

че гадать-навалом таких городов. в одной мурманской области десяток

Гостья
#18

Ева, под Красноярском есть не только Железногорск, а вообще-то еще Красноярск-45, нормальное его название - Зеленогорск. адский секрет, но есть еще способ. если в городе живет ваш молодой человек, но он вам не муж, вас не пустят, т.к. вы не родственники. но если подать липовое заявление о желании зарегистрировать брак, сделают пропуск по соответствующей бумажке из ЗАГСа. которую дадут сразу после подачи заявления. чтобы подать заявление надо получить временный пропуск, на 1 или там 3 дня, где как. да и парень может быть не вашим, а тоже липовым. просто работницам ЗАГСа изобразите любовь и щастье) это просто.

;)

Гостья
#19

кстати дырки в заборах и проволоке вокруг закрытых городов (ЗАТО)есть конечно, но это опасно. если выловят, вас занесут в черный список и никогда не пустят в город и пропуск не дадут ни под каким предлогом. могут еще уволить с работы пригласившего вас человека из ЗАТО, если он не сделал пропуск. так что нефиг рисковать.

Гостья
#20

кстати может быть достаточно (как у нас) иметь в городе любого знакомого. он будет делать пропуск вам и напишет в заявлении что вы ему двоюродная сестра. тетки, делающие пропуск, родство такое не проверяют. кровь что ли сдавать или семейные фотки показывать? фамилии-то разные)

Гостья
#21

че-то меня прёт, еще способ вспомнила)))) как сама проезжала. любую машину при подъезде к городу, но не ближе метров 200 к КПП, ловите. договориться можно за деньги с водилой закидать вас в багажнике шмотками, мешками, коробками. и лежать тихо как мышь на КПП. в машину просто заглядывают, но не шмонают, ибо без разрешения досмотр недопустим. меня там провозили в большой коробке от велосипеда, под китайскими клетчатыми сумками, набитыми коробками и хламом с ближайшего магазина (для видимости). знакомую (очень уж она гибкая:))) пихали в большую сумку)

Олег
#22

Приобрел в Красноярске автомобиль, который раньше ходил в Железногорске и в ПТС неточности работников РЭО Гибдд. Полгода на учет не могу поставить, очень нужно в Гибдд. Как попасть? Может сопровождение какое бывает из ментов?

светик))
#23

У меня в Железногорске любимый живет,а как к нему попасть,я не знаю.могут ли сделать временный пропуск??

#24

Где можно узнать сделан ли пропуск вСеверск

#25

Где можно узнать сделан ли пропуск в Северск

яхОр
#26

Кажется, у Вумана будут проблемы.

Эльвира Романова
#27

Детский лепет! В закрытые города можно попасть только законным образом, на то они и закрытые, чтоб случайных людей там не было. И не слушайте дилетантских советов, а обратитесь лучше в администрацию интересующего Вас города. УСПЕХОВ!

Юлия
#28

Привет всем )),как попасть в г.Железногорск у меня там живёт бабуша пропуск она мне сделает без проблем,а вот своей дочке(моей маме т.е бабушка её мама) ни как не хочет его делать,как моя мама может туда попасть? Подскажите очень важно!!!

Роман
#29

Железногорск ≈ Реально закрытый город со стратегически важными объектами или всего лишь дешевая показуха для потенциальных врагов страны?

Или говоря проще, сказ о том, как мы границу пересекали: http://24velo.com/?p=2397

Екатерина
#30

А в Сарове есть такая дырка, как в Железногорске?

Мария
#31

Всем привет) подскажите по работе хотят сделать пропуск в закрытый город, но у меня судим отец. Возможно такое что мне откажут?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: