Гость
Статьи
Шопинг в Риме в …

Шопинг в Риме в апреле. Чего ожидать?

Собираюсь в апреле в Рим. Что меня ждёт в плане шопинга и погоды? Интересуют люксовые марки. Если кому не лень поделитесь опытом, пожалуйста. Какие рестораны стоит посетить? Стоит ли шопинговаться за пределами Виа Кандотти? Я буду там всего лишь неделю. Хочется посмотреть Рим, а не только бродить там по магазинам.

Лола
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А денег много с собой, чтобы шопинговаться на виа кондотти? А ждет -летняя коллекция по безумным ценам. Берите тысяч 10 евро и купите по одной вещи нескольких марок. Вернетесь с полупустым чемоданом.

Гость
#2
Гость

А денег много с собой, чтобы шопинговаться на виа кондотти? А ждет -летняя коллекция по безумным ценам. Берите тысяч 10 евро и купите по одной вещи нескольких марок. Вернетесь с полупустым чемоданом.

+100, присоединяюсь.

Герда
#3

Под Римом полно деревнеи-паспродаж,вот Армани например!Все на 70% дешевле!

Гость
#4

Зимние распродажи закончились, а летние еще не начались - и в этих аутлетах кроме маек, футболок и вещей из предыдущих коллекций ничего нет. Если нравится носить вещи двухлетней давности, которые рекламировались во всех журналах, и только слепой их не видел, - то вперед. Просто непонятно, что автор хочет купить? Если пару-тройку вещей, то можно на Кондотти. А если именно шопинг, то не знаю.... Шелковая летняя блузка без рукавов, два шва, Кавалли - 500-700евро. Сумки ДольГаббана 1700-2000. Шелковые платья D$G в пол от 1200 и выше, их же сумки от 700-800 и выше. Джинсы в бутиках 350-700. Плащики без подкладки 1200 и выше. В Армани Приве заходить бесполезно. Вторая линия Армани от 500редко и выше. Обуви и нет. Так, чтобы еще были магазины? ну есть по одному-два на каких-то отдельных улицах...На Корсо делать нечего, малолетский отстой. Короче, автор, не понятно, что хотите? или берите 7000-10000евро, купите сумку Тодс за 1100, их же мокасины за 280, шелковую блузку кавалли 600, джинсы габбана 400-500. Пару маек Нонейм найдете. Весь шопинг.

Ола-ла
#5

Автор,во первих извините,не Кандотти, а КОндотти)))Во вторих в апреле в Риме не стоит заниматся шоппингом,все вам правилно описали в 4 посте. А посетит Рим стоит в апреле.Погода здес хорошая в етот период.Не советую ресторани в зентре - все расчитано на туристов,кухня отстой.Лучше би конечно вам под ручку с каким нимуд римляном совершат такие прогулки))

Гость
#6

Это надо с дуба рухнуть, чтобы ехать на шоппинг, когда новую коллекцию только что вывесили.)))))))))))

Гость
#7

Автор, поезжайте и никого не слушайте! В Риме прекрасная погода будет в апреле. Я всегда езжу в Италию весной и осенью и все равно покупаю вещи гораздо дешевле , чем здесь. Ходите от площади Испании до корсо по всем маленьким улицам. Я люблю москино, макс мара, марелла, лиу джо. Средняя цена по которой покупала эти вещи 200-250 евро. Если весенне-летние, конечно. И не нужно ездить ни в какие деревни со стоками. Только зря потраченное время, если вы не челнок.

Ола-ла
#8

[яуоте=ъГостьъ] Я люблю москино, макс мара, марелла, лиу джо.

ОТСТОЙ полний!

Мисс Лондон
#9
Гость

Зимние распродажи закончились, а летние еще не начались - и в этих аутлетах кроме маек, футболок и вещей из предыдущих коллекций ничего нет. Если нравится носить вещи двухлетней давности, которые рекламировались во всех журналах, и только слепой их не видел, - то вперед. Просто непонятно, что автор хочет купить? Если пару-тройку вещей, то можно на Кондотти. А если именно шопинг, то не знаю.... Шелковая летняя блузка без рукавов, два шва, Кавалли - 500-700евро. Сумки ДольГаббана 1700-2000. Шелковые платья D$G в пол от 1200 и выше, их же сумки от 700-800 и выше. Джинсы в бутиках 350-700. Плащики без подкладки 1200 и выше. В Армани Приве заходить бесполезно. Вторая линия Армани от 500редко и выше. Обуви и нет. Так, чтобы еще были магазины? ну есть по одному-два на каких-то отдельных улицах...На Корсо делать нечего, малолетский отстой. Короче, автор, не понятно, что хотите? или берите 7000-10000евро, купите сумку Тодс за 1100, их же мокасины за 280, шелковую блузку кавалли 600, джинсы габбана 400-500. Пару маек Нонейм найдете. Весь шопинг.

Ну не врите,если не знаете!

Каждую неделю езжу в деревю распродаж,живу рядом!

Сумка Тодс-680 из кожи питона,еще Такс Фри!

Платя Кавалли-100 евро,у него ничего не меняется,такие же в Москве за 1000 евро висят!

Miss London
#10

www.ChicOutletShopping.com

Мисс Лондон
#11

Смотрите все сами,не слушаите завистливыx дур!

гостья голландская
#12

погода будет уже теплая - красота. купите там хороший путеводитель на русском - и смотрите РИм - ватикан с его музеями - 1 день. парк- вилла боргезе - какой прелестный музей, скульптуры мастеров! руины древнего Рима, сходите в капитолийский музей отличная коллекция, прекрасный вид на римский форум. расподаж нет, заходите в магазины, все равно купите что-нибудь. обедать лучше на другом берегу- на Трастевере, много маленьких ресторанциков, хорошая кухня и цены

Anna
#13
Ола-ла

[яуоте=ъГостьъ] Я люблю москино, макс мара, марелла, лиу джо. ОТСТОЙ полний!

А отвечать так по хамски, разве не отстой ФУУУУУУУ.....

Лола
#14

Спасибо всем за ответы! Мне нравятся вещи Москино и Макс Мара. И в Марелле я покупала вещички. Я не гонюсь за марками, просто не хочу толкотни, т.к. еду с ребёнком. Хочется погулять побольше. Хотелось бы, конечно (я в здравом уме) купить себе красивых вещей и подешевле. Если есть ещё советы, я рада их почитать. Мне пойдут и небрендовые вещи, было бы красиво, да чтобы село как надо. Правда сумки и обувь мне нравятся только брендовые. А для подростка где можно накупить клёвых вещей? Для девочки.

Лола
#15

Неужели новую коллекцию в Москве брать лучше чем в Италии? Мне кажется, что в Италии по любому и выбора больше и цены пониже.

Гость
#16

Московская МаксМара отличается от итальянской процентов на 80, и то, что висит у нас, там практически не висит, цены очень отличаются по Макс Маре,у них дешевле,но смотря на что: дорогое пальто всего разница в 20%, а что-то и в 2-2,5раза. Но Модели другие, скорее всего для 40-летних, но есть, немного, и для более молодого возраста, футболки, брюки. Для девочки вообще ничего не видела, заказывали мне одежду до 6 лет, смогла найти только Пинко Полино в районе лестницы и 1 магазин на Виа Венето-дешевле, платья 100евро и выше. А для подростков вообще ничего не видела, если на Корсо всякую чепуху, которая и у нас есть... Ну еще девушек 13-16лет их богатые мамы за ручку заводят в Блюмарин - там их тьма копошится:-)), Блюгерл. Ничего, что я клавиатуру не переключаю? Я перестала покупать в Италии, потому как модели более дорогих марок, очень узнаваемы, носить можно только квартал, и модели, что там, что здесь одинаковы, у нас они даже раньше появляются: в декабре, а у них в феврале вывешивают, и все одно и то же. А красивые и подешевле небренд---удавалось ну одну, две..юбку потрясающую нашла случайно 180евро, туфли 235, кардиган 280 - да и все пожалуй, ааа платье еще шелковое упасть-не встать, - но это надо весь город пропахать.

Гость
#17

в риме плохой шопинг

Гость
#18

Еще Max&Co для девушек - разница в цене с Гумом в 2 раза. и вообще сходите в Гум и Цум, посмотрите, что там сейчас висит, и то, что в Цуме сейчас, - найдете в бутиках, поэтому и покупать не интересно, а носить тем более - ходить в одном цвете. Надо в других странах одежду покупать, а в Италии - пару-тройку вещей самых любимых марок.

Гость
#19

Да в Риме вообще шоппинга нет.

Лола
#20
Гость

Еще Max&Co для девушек - разница в цене с Гумом в 2 раза. и вообще сходите в Гум и Цум, посмотрите, что там сейчас висит, и то, что в Цуме сейчас, - найдете в бутиках, поэтому и покупать не интересно, а носить тем более - ходить в одном цвете. Надо в других странах одежду покупать, а в Италии - пару-тройку вещей самых любимых марок.

В каких странах покупать вещи?

Гость
#21

Гражданка Лондон, Вы скупаете остатки предыдущих коллекций в аутлетах, а я говорила про бутики в районе испанской лестницы. У Вас, видимо, денег только на остатки и хватает.

Гость
#22

В США!

Герда
#23
Гость

Гражданка Лондон, Вы скупаете остатки предыдущих коллекций в аутлетах, а я говорила про бутики в районе испанской лестницы. У Вас, видимо, денег только на остатки и хватает.

Не считаите чужие денъги-вредно!Классика без времени!Не вижу разницу между коллекциями Кавалли в прошлом и новом году!Моделъ сумки Луис ВъЮтон Спид1 существует с 1950 года!Ни разу не меняласъ!

Герда
#24
Гость

Гражданка Лондон, Вы скупаете остатки предыдущих коллекций в аутлетах, а я говорила про бутики в районе испанской лестницы. У Вас, видимо, денег только на остатки и хватает.

[яуоте=ъГостьъ]Гражданка Лондон, Вы скупаете остатки предыдущих коллекций в аутлетах, а я говорила про бутики в районе испанской лестницы. У Вас, видимо, денег только на остатки и хватает.[/яуот

Вы наверное владелеца заводов и пароxодов?Так к ним Высокие Дома моды на дом приезжают с портниxои!Не думаю,что вы принадлежите к сливкам высшего общества!

Лола
#25

Таксфри сколько процентов?

Гость
#26

а модератор у сайта есть?! - развели тут понты и грызню - читать противно. Человек за информацией обратился, а тут больше базарной склоки, чем толка :( грустно ...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: