Гость
Статьи
Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороший отель или пансионат или дом отдыха в Крыму и самое главное, курортное место, куда ехать. В Крыму ни разу не были, возраст уже больше 25, поэтому молодежные …

Ирина
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Татиана
#51

девочки, я живу в Питере, а Севастополь мой родной город. Но по-прежнему возвращаюсь сюда на отдых. Прошлым летом остановилась в апартаментах Херсонес. Это просто шикарное место...Во-первых, сами номера...потом виды сами знаете какие у нас в Севастополе. Еда вкусная. И что самое главное - общение. Люди останавливаются в отеле приличные, интересные, есть с кем познакомиться и пообщаться)

Оля Бор
#59

Посмотрите еще на сайте MirOteley.com 4 или 5 звезд обычно всегда есть, этот сайт поисковик на всех популярных сайтах, поэтому без отеля не останетесь

Гость
#52

Да, я тоже очень люблю отдыхать в Крыму. Когда приезжаю в аэропорт в Крым, то мне нравиться, что там есть такой хороший сервис по вызову такси https://bs-taxi.ru/ Ведь бывает такое, что просто стоишь часами и невозможно вызвать ни одну машину, а эти ребята работают очень хорошо и оперативно. Поеду в этом году еще сюда.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: