Гость
Статьи
Опасно ли сейчас в …

Опасно ли сейчас в Белорусси?

В сентябре собираемся ехать в Европу машине, маршрут планировали проложить через Белоруссию. Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в Белоруссии, не будут ли у нас проблемы в дороге?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Депрессивный
#1
Автор

В сентябре собираемся ехать в Европу машине, маршрут планировали проложить через Белоруссию. Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в Белоруссии, не будут ли у нас проблемы в дороге?

По дороге не будет, гаишнике у нас честные)). 5 лет уже как за рулём , остановили 1 раз .

Вот если через украину собрались , то там да . Пересекаешь таможню и на первом же посту останавливают за якобы превышение скорости.

Гость
#2

С какого перепугу то проблемы должны быть в Белоруссии??

Быстрее Вукраине будут, особо на западе, если вы с Московскими или Питерскими номерами, то как и в Латвии, Эстонии, плеваться будут в вашу строну, сигналить, подрезать......

Депрессивный
#3
Гость

С какого перепугу то проблемы должны быть в Белоруссии??

Быстрее Вукраине будут, особо на западе, если вы с Московскими или Питерскими номерами, то как и в Латвии, Эстонии, плеваться будут в вашу строну, сигналить, подрезать......

Я тока проезжаю таможню и через некоторое время останавливают на первом посту , показывает свой писталет с цифрой 91 , где положено не больше 50км.

Я говорю нифига, мол такого не было, он мне так пощурился и говорит тут те не рассея , сынок фото не надо)), едь мол обратно там те всё объяснят. Я разворачиваюсь и на таможне стоит уже лыбится , мол я тебе показал остановиться , а ты проигнорировал и уехал вун у меня даже сведетнли есть.

Я просто выпал в осадок , начали оформлять , мол права заберут и долго тянут и тянут , денег ждут. Когда сказал , что тут вы не правы у меня есть видеорегистратор, никто мне не махал и скорость я не превышал , так сразу такой кипишь поднялся , права сразу же вернули))

А чё делать если без регистратора был бы , далеко от дома , отпуск , бабло есть , всё - плати.

Депрессивный
#4

это Вукраине было.

Гость
#5

Сцуки хохлы, в который раз убеждаюсь, НАДО было Вукраину (запад) Адику отдать.НахХ... мы их освобождали?

Он стер бы их ВСЕХ с лица земли Арийской- вновьзавоеванной, и был бы ПРАВ.

Одесситка
#6

С какого перепугу то проблемы должны быть в Белоруссии??

Быстрее Вукраине будут, особо на западе, если вы с Московскими или Питерскими номерами, то как и в Латвии, Эстонии, плеваться будут в вашу строну, сигналить, подрезать......

Написала белоруска, 100%

Гость
#7
Одесситка

С какого перепугу то проблемы должны быть в Белоруссии?? Быстрее Вукраине будут, особо на западе, если вы с Московскими или Питерскими номерами, то как и в Латвии, Эстонии, плеваться будут в вашу строну, сигналить, подрезать...... Написала белоруска, 100%

Да Не.

Но в Белоруссии мои корни, там родных много, часто там бываю, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Беларусь.

Чистота, порядок, ну проблемы сечас экономические, да :-((

Но такого цирка-шапито как Вукраине, нет:-))))))

Гость
#8

Ох , подержу..Только на форуме узнала , что столько на украине ненавидящих Россию .И какие они зомбировано- агрессивные.Особенно здешние тетки((((.Их немного , но г ...... много.

Ну правда ,хотите обижайтесь - но только на вумене открылись глаза. А раньше наивно думала - мы братья - славяне(((.

я
#9

мы 2 недели назад приехали оттуда. нас ни разу не остановили!( а ездили мы на транзитках) .дороги идеальные.я очень была удивлена правил практически никто не нарушает а мы ехали через всю беларусь витебск- минск-гомель...удивлена)))

Гость
#10
Гость

Ох , подержу..Только на форуме узнала , что столько на украине ненавидящих Россию .И какие они зомбировано- агрессивные.Особенно здешние тетки((((.Их немного , но г ...... много. Ну правда ,хотите обижайтесь - но только на вумене открылись глаза. А раньше наивно думала - мы братья - славяне(((.

Зомбированы ТОЧНО!! И очень умело.

гость
#11

про украину +100, у меня оттуда родственники, можно сказать мои корни идут оттуда.постоянно ездим туда на машине, в винницкую обл. МЕНТЫ там ох....шие останавливают нас постоянно, штрафы требуют заоблачные НИ ЗА ЧТО, думают что мы не знаем максимальный размер......

да и вообще хохлы нас русских не любят так как завидуют нам дико , а когда я в детстве приезжала туда, я во дворе среди детей считалась мега крутой и неприкосновенной т.к. русская.....

#12

Как же вы достали с мнением, что хохлы не любят русских((

Ну, не правда это!! То что у нас ГаИшники конченые - так они и нас имеют, не только тех, у кого номера российские.

Проблемы с органами правопорядка у нас есть, с этим не спорю, но нельзя же о всей стране судить по паршивым овцам!

Кстати, у меня есть очень много друзей из России, которые жутко удивлялись, что их в Украине никто не хочет убить...Идет, блин, пропаганда жуткая против нас и это очень печально(

Гость
#13

Во-первых, правильно теперь писать Беларусь. А во-вторых, что за *** вам там показывают и рассказывают, что вы думаете про опасность проезда по Беларуси????

Одесситка
#15

да и вообще хохлы нас русских не любят так как завидуют нам дико , а когда я в детстве приезжала туда, я во дворе среди детей считалась мега крутой и неприкосновенной т.к. русская.

Че курим???

Гость
#16
Одесситка

да и вообще хохлы нас русских не любят так как завидуют нам дико , а когда я в детстве приезжала туда, я во дворе среди детей считалась мега крутой и неприкосновенной т.к. русская.

Че курим???

Ха-ха;-)))))))))

Гость
#17

Анка Киевлянка - только не про вас, вот никак не хотела обидеть.)))) И еще Кузькина с Пельмешой - никогда не слышала,от вас девчата элобных нацистких криков))

Пожалуйста ,не обижайтесь.

Здесь просто есть такая неприятная группа теток.

Вот от них , и их слов - такое мнение.

Гость
#18
Гость

Во-первых, правильно теперь писать Беларусь. А во-вторых, что за *** вам там показывают и рассказывают, что вы думаете про опасность проезда по Беларуси????

Там кстати есть такое место, не доезжая до границы с Россией, ПУСТОШКА называется, за Опочкой, в 90е годы там грабили людей, останавливали дорогие машины, водителей избивали, или запугивали, машины угоняли.

Нас всегда проносило, хотя машины не дешевые всегда были:-))

Но сейчас, да уже давно, такого криминала там не слышно.

Но проезжаем пустошку всегда на нервяке:-))

Гость
#19
Гость

Анка Киевлянка - только не про вас, вот никак не хотела обидеть.)))) И еще Кузькина с Пельмешой - никогда не слышала,от вас девчата элобных нацистких криков)) Пожалуйста ,не обижайтесь. Здесь просто есть такая неприятная группа теток. Вот от них , и их слов - такое мнение.

Угу, Лана еще!!!!

гость
#20
Одесситка

да и вообще хохлы нас русских не любят так как завидуют нам дико , а когда я в детстве приезжала туда, я во дворе среди детей считалась мега крутой и неприкосновенной т.к. русская.



Че курим???

курить то курим, но это факт, в открытую ненавидят нас

Гость
#21

курить то курим, но это факт, в открытую ненавидят нас

Ненависть-это грех.

И они это знают:-)

Депрессивный
#22
Гость

Там кстати есть такое место, не доезжая до границы с Россией, ПУСТОШКА называется, за Опочкой, в 90е годы там грабили людей, останавливали дорогие машины, водителей избивали, или запугивали, машины угоняли.

Нас всегда проносило, хотя машины не дешевые всегда были:-))



Но сейчас, да уже давно, такого криминала там не слышно.

Но проезжаем пустошку всегда на нервяке:-))

В россии было тоже самое только не в отдельно взятой деревушке , а по всей стране)).

Кстати есть знакомый дальнобой , который дальше урала ездить отказывается , безпредел.

Я когда в школе учился у двух друганов отцы дольнобойщиками работали , так я надолго запомнил , что в 11 классе у одного убили отца , просто сняли с трассы , привязали в заброшеном доме к столу и увели и товар и фуру, а там хата была заложена. Вот так вышел из школы , ни отца ни кола ни двора.

Рассея матушка

Гость
#23
гость

про украину +100, у меня оттуда родственники, можно сказать мои корни идут оттуда.постоянно ездим туда на машине, в винницкую обл. МЕНТЫ там ох....шие останавливают нас постоянно, штрафы требуют заоблачные НИ ЗА ЧТО, думают что мы не знаем максимальный размер......



да и вообще хохлы нас русских не любят так как завидуют нам дико , а когда я в детстве приезжала туда, я во дворе среди детей считалась мега крутой и неприкосновенной т.к. русская.....

Москалики вы льсьтите, себе никто вам кацапам не завидует.

Завидуете вы украинцам, сами себе боитесь признаться. А завидуете вот в чем: У нас спокойнее, терактов нет, у нас островок славянский без всяких кавказцев и черных народностей, у нас красивые бабы(красивее чем русские), мы талантливые во многих направлениях, ну и земля наша богата черноземами, климат хороший, центр Европы практически.

Уймитесь уже

Одесситка
#24

Это не правда,что мы вас ненавидим. ВСЕ мои родственники живут в России, часто бываю в Москве в командировке.У вас очень много хороших,порядочных, добрых людей.Но есть другая сторона медали.Наблюдаю огромное количество туристов,посещающих наш город.Ребята, нельзя себя так вести.Нельзя материться на всю улицу, пить,как в последний раз в ночных клубах,кидать мусор ,где захочется .Вы приезжаете в другой город, мы всегда рады вам, но ведите себя достойно!!!

P.S. Извините,крик души.

#25
гость

Одесситка

да и вообще хохлы нас русских не любят так как завидуют нам дико , а когда я в детстве приезжала туда, я во дворе среди детей считалась мега крутой и неприкосновенной т.к. русская. Че курим???

курить то курим, но это факт, в открытую ненавидят нас

ГЫ... Навеяно.... В середине 90-тых я ездила в Вильнюс и стала свидетелем такой истории. В автобусе один пассажир обратился к другому на литовском языке. Пассажир к которому он обратился повернулся к нему и начал говорить что то типа - вот свинья, что, русский забыл? Я вашего языка не понимаю, со мной по русски говорить надо. Видите ли, русский они резко забыли. ... Ну... Вообщем вынесли мужика того из автобуса -)

Культурнее надо просто быть посещая другие страны. У меня на лбу не написано что я из Беларуси, основной мой язык русский. У меня никогда не было проблем ни в Эстонии, ни в Литве, не на Украине. Даже в "злостной" Москве мне всегда культурно и по доброму обьясняли как и куда лучше доехать.

Гость
#26

Одного понять не могу, они на ТАКОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИВУТ!

С них началось крещение на Руси. Сколько святых мест у них, одна Киево-Печерская лавра чего стоит....

А такие злыдно-гнустные люди.... от веры отходят дальше и дальше....

Сами себя уничтожат в конце концов.......

Гость
#27
Гость

Одного понять не могу, они на ТАКОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИВУТ!

С них началось крещение на Руси. Сколько святых мест у них, одна Киево-Печерская лавра чего стоит....

А такие злыдно-гнустные люди.... от веры отходят дальше и дальше....

Сами себя уничтожат в конце концов.......

Вы тоже не особо добрая, не замечали?

Я русская, если что.

Гость
#28

а может уехать из Америки в Беллорусию с российским паспортом?

Гость
#29

или в Бббелоруссии может снять квартиру ? А можно ли получить работу в Белоррусии?

Гость
#30

хочу в БЕЛОРУССИЮ! НАВСЕГДА!

Гость
#31
Гость

Гость

Одного понять не могу, они на ТАКОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИВУТ! С них началось крещение на Руси. Сколько святых мест у них, одна Киево-Печерская лавра чего стоит.... А такие злыдно-гнустные люди.... от веры отходят дальше и дальше.... Сами себя уничтожат в конце концов.......

Вы тоже не особо добрая, не замечали? Я русская, если что.

Так я не украинка, если что.

Депрессивный
#32

мир труд май

Живу в Минске . По сравнению с Москвой это для меня рай)) , чёрных тут поменьше. Русские люди полностью никогда не поймут чистых украинцев , це европейцы , а вся россия с азиатским менталитетом.

Гость
#33
Гость

ГостьГость

Одного понять не могу, они на ТАКОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИВУТ! С них началось крещение на Руси. Сколько святых мест у них, одна Киево-Печерская лавра чего стоит.... А такие злыдно-гнустные люди.... от веры отходят дальше и дальше.... Сами себя уничтожат в конце концов.......

Вы тоже не особо добрая, не замечали? Я русская, если что. Так я не украинка, если что.

К чему было уточнять, это и так понятно из всего вышесказанного вами. Я уточнила, что я русская, чтобы вы не подумали, что я ваш украинский оппонент...

Показались странными ваши рассуждения о святой земле и вере, после прочтения вашего поста ╧ 5. Серьезные крайности.

Гость
#34

К чему было уточнять, это и так понятно из всего вышесказанного вами. Я уточнила, что я русская, чтобы вы не подумали, что я ваш украинский оппонент...

Показались странными ваши рассуждения о святой земле и вере, после прочтения вашего поста ╧ 5. Серьезные крайности.

Вы просто не поняли меня.

Автор
#35
Гость

Во-первых, правильно теперь писать Беларусь. А во-вторых, что за *** вам там показывают и рассказывают, что вы думаете про опасность проезда по Беларуси????

В Википедии пока Белоруссия. :)

Сейчас там непростая экономическая ситуация, кризис, а в условиях кризиса ухудшается криминогенная обстановка. Вот это меня волнует.

Я так понимаю, что все-таки там все Ок?

Автор
#36

А вообще народ, че вы флудите? Я про Украину не спрашивала. Обсуждайте свои дела на других ветках, развели базар.:)

Гость
#37
Депрессивный

мир труд май



Живу в Минске . По сравнению с Москвой это для меня рай)) , чёрных тут поменьше. Русские люди полностью никогда не поймут чистых украинцев , це европейцы , а вся россия с азиатским менталитетом.

Беларуссы, когда у вас новая акция протеста с авациями ? А лучше с вилами!! Наколите усатика вашего, пусть повертится гнида самодержавная.

А вообще хочу выстроить в ряд Януковича, Лукашенко и Путина и глазенки им повыколупывать..ненавижу

Гость
#38
Гость

Одного понять не могу, они на ТАКОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ЖИВУТ!

С них началось крещение на Руси. Сколько святых мест у них, одна Киево-Печерская лавра чего стоит....

А такие злыдно-гнустные люди.... от веры отходят дальше и дальше....

Сами себя уничтожат в конце концов.......

Киевская лавра осквернена уже, по ней сатанисты в рясах ходит, жируют уроды, на 500 мерсах приезжают , охранники у них с телефонами Вирту, замечают что у журналиста туфли не-комильфо(конечно у журналиста зарплата скромная, не может он позволить себе туфли из страусиной кожи вроде как у Януковича).

Итак внимание черт в рясе

http://www.pravda.com.ua/photo-video/2011/07/27/6424709/

#39
Автор

Гость

Во-первых, правильно теперь писать Беларусь. А во-вторых, что за *** вам там показывают и рассказывают, что вы думаете про опасность проезда по Беларуси????

В Википедии пока Белоруссия. :) Сейчас там непростая экономическая ситуация, кризис, а в условиях кризиса ухудшается криминогенная обстановка. Вот это меня волнует. Я так понимаю, что все-таки там все Ок?

На Википедию равнятся не стоит. Я там могу написать что президент России - Янукович -) Лучше посмотрите ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР СТРАН МИРА , надежнее будет.

Для справки - Общероссийский классификатор стран мира ОКСМ является составной частью Единой Системы Классификации и Кодирования (ЕСКК) РФ, и соответствует Международному Стандарту ИСО 3166-97.

Залина
#40

Вообще не пойму причину Вашей постоянной грызни, потому, что не вижу, хоть убейте разницы между украинцами, беларусами и русскими. Видимо Вам нравится так называться и после этого друг друга поливать грязью. Скорее всего Вы и заслуживаете этого, зраз уж потеряли такую страну. Я осетинка, и все Вы по осетински "урышаг". Мы считаем Вас одним народом, да оно так и есть. И менталитет у Вас один. Ваши мужчины склонны к алкоголизму, Ваши женщины любят погулять и изменять мужьям. Особенно любят наших южных мужчин. Сейчас ездят отдыхать в Турцию и Египет за курортными романами. Наши мужчины с удовольствием развлекаются с Вашими женщинами, но женятся на своих, так надежнее. Все притоны в Европпе и на Востоке заполонили Ваши женщины, особенно из Украины.Что уж тут скажешь, кто из Вас лучше? Вы просто разные диалекты одного языка. ОДНОГО НАРОДА. У нас, у Осетин три диалекта: иронский0-который принят за литературный, кударский и дигорский.Пурвые два разнятся как украинский и русский, а дигорский, к которому принадлежу я, значительно отличается от первых двух. Первые два его совершенно не понимают. Но мы, дигорцы, зная литературный общаемся со всеми. Все мы осетины и никаких вопросов не возникае. Конечно, есть шутки, анекдоты, приколы по отношению друг к другу, но все они воспринимаются по доброму. ДА ВОЗЬМИТЕ вы ИСПАНЦЕВ где каждая область имеет свой. ЗАЧАСТУЮ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИЙ ДИАЛЕКТ, а литературный у них Кастильский и Все они испанцы без вопросов, исключение Баски, которые совсем другой народ.

Залина
#41

Неаполитанцы не поймут сицилийцев в Италии но у них литературным принят Флуорентийский который и объединил всех итальянцев и все они Итальянцы, хотя в каждой области свой диалект.

В Грузии более 20 диалектов, не считая абхазов , которые черкесы и осетин, которые тоже не грузины. А вот 209 диалектов грузинского языка близки, за исключением менгрелов и сванов, чьи языка даже ни одним словом не совпадают. Остальные грузины их вообще не понимают. Но все они грузины и любят свою грузию. И таких примеров тысячи Аварцы в Дагестане, что ни аул, то свой язык, но все считаются аварцами. Только Вы Урышаги рызетесь между собой, утрачивая уважение к Вам других народов. Вы современные русские потеряли красоту и величие Вашего народа, Вашей бывшей страны разделив ее на части. Так Вы потеряете даже то, что осталось у Вас сейчасВавша нация, если не найдется умный управитель, не устоит перед историей. Вообще то история Вашего народа и государства зачастую тогда блистательна, когда Вами правит чужестранец. Киевская русь:Рюрик-варяг и его потомки, Петр первый нагуленый сын от грузинского царевича АРЧИЛА, Екатерина вторая немка, да и последующие цари уже не были русскими, а были на 90% немцами. Сталин-грузин. А русские правители профукали страну, которую нужно было только подправить в правильном направлении и она могла бы стать образцом для многих стран.

#42
НИ

Культурнее надо просто быть посещая другие страны. У меня на лбу не написано что я из Беларуси, основной мой язык русский. У меня никогда не было проблем ни в Эстонии, ни в Литве, не на Украине. Даже в "злостной" Москве мне всегда культурно и по доброму обьясняли как и куда лучше доехать.

+100

У меня всегда было так же

Автор, ничего не бойтесь, всё будет хорошо

Только по средам у нас революция с 18.00 до 20.00 на пл.Октябрьская, туда не ходите.

Автор
#43

Ежова, спасибо.:) Надеюсь, что все правда будет нормально.

Залина
#44

Так, что пригласите менеджера из европпы и поставьте его во главе государства и он сделает из России комфортное государство для его граждан и сделает его сильным экономически и во всмех других отношениях и будут все считатся с этим государством и уважать его граждан.. Мне простол жаль Вас, что Вы наступаете постоянно на одни ите же исторические грабли. Ну были трудные времена, ну разорвали Русь на части татары и речь посполитая и нашелся один из западных регионов князь-предатель, который за 30 серебрянников от римского папы принял католичество, но испугавшись своих подданых-православных, принял все таки унию, т.е. кат оличество не в чистом виде и долгое время насильно прививал эту религию западным русским. Как известно нужно всего 40 лет и дальше все пойдет как по маслу.Теперь на западе украины люди по генотипу хоть и Ваши братья, но цвет религии несколько отличается и это позволяет каким то силам манипулировать ситуацией. Эти европейцы, а православные азиаты. Мы, осетины, тоже православные, хотя есть среди нас и мусульмане, но это нас не разнит. Но православие дает нам чувство исключительности особенности. Половина мира католики, половина мусульмане, а мы с Вами особенные-православные. Хотя все религии прекрасны. Все это я написала к тому, что мы связали нашу судьбу с \вами, добровольно, потому, что в те времена ы, русские были великим народом, а сейчас Вы измельчали. Посмотрите на себя со стороны. Вы грызете и обзываете сами себя, все равно, что правая рука жалуется на левую, а сердце обзывает печень, а селезенка готова удушить почку.

Залина
#45

Из всего этого выйдет смерть, да оно к этому потихоньку и катится. Пропадает Ваше славянское величие и станете Вы другим народом, потому, что украинцы россиян обзывают азиатами, а себя считают истинными европейцами. Я, конечно, тоже азиатка по Вашему. Но, например Гитлер, и вообще наука, считает осетин чистейшими арийцами, и единственный народ, которого Гитлер требовал сохранить на завоеванных территориях, это осетины. А между прочим немцы пруссаки и немцы других восточных земель по генотипу на 90% славяне. То же самое случится и с Вами и Вы забудете, что Вы славяне. Кстати несмотря на расхожее мнение, у русских очень мало татаро монгольских генов (от 7 до 1 процента с востока на запад) имейте ввиду, что вы все для меня русские и укр и белр и рус. А вот угро финской генетики предостаточно в восточных областях и практически нет на севере и западе. значит украинцы. БЕЛАРУСЫ И ПОМОРЫ СУТЬ ОДИН НАРОД. Юг россии (Ставрополь, Краснодар и Сев кавказ да и Ростов) здесь генотип похож на украинский, но с примесью сев. кавказских народов, особенно Терские казакаи.

Простите уж, просто наболело. Вы разрушаете страну, в которой и мы живем.А страну нужно созидать, лелеять и пестовать и всем вместе, дружно. По другому- Вы исчезните.

Откройте глаза
#46
Гость

Ох , подержу..Только на форуме узнала , что столько на украине ненавидящих Россию .И какие они зомбировано- агрессивные.Особенно здешние тетки((((.Их немного , но г ...... много.

Ну правда ,хотите обижайтесь - но только на вумене открылись глаза. А раньше наивно думала - мы братья - славяне(((.

Никогда не были братья. Это москали себе придумали что они везде дома... А старый анекдот, ему лет 50 так точно - москали стали узнавать только сейчас и злиться... - Приходит внук к деду, в украине дело, и говорит - посадил березу. Дед берет топор и идет рубить ее. Почему, кричит внук. Дед ему говорит - МИкола, руби березу, москаль придет, скажет - рОдина!

--

Так что мотайте себе на ус - никто вас никогда не любил нигде.

Откройте глаза
#47
Залина

Из всего этого выйдет смерть, да оно к этому потихоньку и катится. Пропадает Ваше славянское величие и станете Вы другим народом, потому, что украинцы россиян обзывают азиатами, а себя считают истинными европейцами. Я, конечно, тоже азиатка по Вашему. Но, например Гитлер, и вообще наука, считает осетин чистейшими арийцами, и единственный народ, которого Гитлер требовал сохранить на завоеванных территориях, это осетины. А между прочим немцы пруссаки и немцы других восточных земель по генотипу на 90% славяне. То же самое случится и с Вами и Вы забудете, что Вы славяне. Кстати несмотря на расхожее мнение, у русских очень мало татаро монгольских генов (от 7 до 1 процента с востока на запад) имейте ввиду, что вы все для меня русские и укр и белр и рус. А вот угро финской генетики предостаточно в восточных областях и практически нет на севере и западе. значит украинцы. БЕЛАРУСЫ И ПОМОРЫ СУТЬ ОДИН НАРОД. Юг россии (Ставрополь, Краснодар и Сев кавказ да и Ростов) здесь генотип похож на украинский, но с примесью сев. кавказских народов, особенно Терские казакаи.

Простите уж, просто наболело. Вы разрушаете страну, в которой и мы живем.А страну нужно созидать, лелеять и пестовать и всем вместе, дружно. По другому- Вы исчезните.

Белиберду написали. Сами то хоть поняли? где глупость то понаписали что вы скопировали? в советской энциклопедии?

Откройте глаза
#48
Залина

Вообще не пойму причину Вашей постоянной грызни, потому, что не вижу, хоть убейте разницы между украинцами, беларусами и русскими. Мы считаем Вас одним народом, да оно так и есть. И менталитет у Вас один. Ваши мужчины склонны к алкоголизму, Ваши женщины любят погулять и изменять мужьям. Особенно любят наших южных мужчин. Сейчас ездят отдыхать в Турцию и Египет за курортными романами. Наши мужчины с удовольствием развлекаются с Вашими женщинами, но женятся на своих, так надежнее. Все притоны в Европпе и на Востоке заполонили Ваши женщины, особенно из Украины.Что уж тут скажешь, кто из Вас лучше? Вы просто разные диалекты одного языка. ОДНОГО НАРОДА. У нас, у Осетин три диалекта: иронский0-который принят за литературный, кударский и дигорский.Пурвые два разнятся как украинский и русский, а дигорский, к которому принадлежу я, значительно отличается от первых двух. Первые два его совершенно не понимают. Но мы, дигорцы, зная литературный общаемся со всеми. Все мы осетины и никаких вопросов не возникае. Конечно, есть шутки, анекдоты, приколы по отношению друг к другу, но все они воспринимаются по доброму. ДА ВОЗЬМИТЕ вы ИСПАНЦЕВ где каждая область имеет свой. ЗАЧАСТУЮ ОЧЕНЬ ДАЛЕКИЙ ДИАЛЕКТ, а литературный у них Кастильский и Все они испанцы без вопросов, исключение Баски, которые совсем другой народ.

А для меня все вы на одно лицо, и я вас считаю одним народом - диким. И осетины и грузины и армяне и абхазы и азербаджанцы и так далее. Ну и что? вы счтали от этого едиными с ними? Нет , не думаю. Так и вы - не мешайте в кучу того чего не понимаете. Разница между русским и беларусом видна за версту белому человеку, как вам видна разница между осетинам и грузинам. Вот и вся логика - надо разбираться в вопросе, прежде чем обхединять разные народы в одно. А вы не разбираетесь в теме восточных славян. Не пишите ерунды больше. Нет более разных славян между собой чем русские и беларусы.

Гость
#49

Националисты расплодились.

Стихолюб
#50

11 поправьте корону, а то упадет... насмешили. Живу на Донбассе, смешно вас читать. В России тоже менты не очень попадаются и такие же трюки с радаром проделывают. И нормально мы к русским относимся, не заморачивайтесь.