Гость
Статьи
кто и где провёл …

кто и где провёл отпуск?

интересно просто куда кого в какие страны занесло

алина
31 ответ
Последний — Перейти
франция
#1

Греция...о.Закинф...

Гостья
#2

Греция. Остров Парос

Никомунихуя
#3

Кипр. Ларнака. Хорошооооооооо...

Гость
#4

Кипр, айя напа рулит

#5

венеция-милан

Гость
#6

Испания. Барселона-Тарифа.

Любовница (бывший гость)
#7

На даче, бл.я. Машину купили, поэтому в этом году пришлось на отпуске сэкономить.

Гость
#8

дагестан

Гость
#9

швейцария, италия.

Гость
#10

и наверное будет кипр

#11

Абхазия. Пицунда.

Гость
#12
Гость

дагестан

Хм... Адреналина не хватает?

Гость
#13

4 дня в Париже(Лувр,Елисейские поля,Диснейленд,была с ребенком 11 лет),еще 8 дней катались по Европе(Амстер,Копенгаген,заезд в Стокгольм,везде небольшие экскурсии,вкусная еда,музеи,немного магазинов)

Мадам Грицацуева
#14

Крым

Твигги
#15

США, ах

Лето
#16

Италия в июне. в сентябре еще куданить хотим

Алена
#17

Сочи) СПб, Камчатка))))))))))))

Гость
#18

смотрю в этом году ***-турция сменилась на грецию, интересно насколько ее хватит?)) в пицунде??? там то че делать? была там полдня в составе эксркурсии - совок годов 70-х

Гость
#19

Испания.Коста Брава-Барселона

Гость
#20

хорватия

Гость
#21

еще предстоит - италия

#22

На Лазурном Берегу. Очень понравилось. И по деньгам вполне терпимо. А поскольку там всё рядом, а с общественным транспортом дело обстоит просто замечательно, на денек из Ниццы в Италию съездила, чему несказанно рада. Я даже, вдохновившись, блог сделала. Вот здесь смотрите, если интересно.

http://dreamingaboutrome.blogspot.com/2011/07/blog-post_9675​.html

http://dreamingaboutrome.blogspot.com/2011/07/blog-post_1330​.html

http://dreamingaboutrome.blogspot.com/2011/07/blog-post_30.h​tml

Никамакарова
#23

Греция: Закинтос и Пелопоннес в мае, Родос в июне, Халкидики в июле.

Эх, осенью бы еще съездить... )))

Gella
#24

Греция,о.ЗАКИНФ,о.КЕФАЛОНИЯ.Сказочные места...скучаю....

Гость
#25

Нигде, дома сейчас отсиживаю свой отпуск, т.к. муж потерял работу и пришлось изрядно ужаться. Будет и на моей улице праздник!

Гость
#26

Балеары - Менорка, Майорка.

Гость
#27

Cyprus

Недоумевающая
#28

Испания, Коста-Дорада, Салоу. Замечательно!

гость
#29

Черногория

Арина
#30

дома. на моей работе денег не заработешь на заграничный отдых. Да и ехать не с кем. Сижу одна

Сигорни
#31

А мы вот съездили в Израиль, на 10 дней. Больше всего конечно впечатлило мертвое море и Иерусалим , а вот Тель-Авив как-то не понравился, достаточно грязный город, хотя относительно всех остальных именно там самое доброжелательное население. При выезде был не приятный момент с проверкой в аэропорту, они вытащили все мои вещи из чемодана, и каждый аккуратно-упакованный сувенирчик проверили и развернули, пришлось потом второпях все заварачивать, а так в целом поездка понравилась, если поеду в следующий раз в Израиль, хочу взять именно оздоровительный тур, видила что в Розе Ветров есть такие спец туры. Но пока что планируем на НГ сгонять в Великобританию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: