Гость
Статьи
Американцы - какие …

Американцы - какие они?

Расскажите, пожалуйста, кто живет или жил какое-то время в США, о характере американцев. У нас сложилось множество отрицательных стереотипов, но уверена, что они не соответствуют действительности. …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
size s

я сегодня была в редакции, меня напугала рожа за стойкой, реально напугала. В америке такого нет, ее бы давно уволили, она посмотрела так, как будто я ее семью убила. В европе вы встречали такие взгляды или в америке, кто был?

Вот с этим я согласна. Моя начальница говорит - оставляй свои проблемы за порогом дома. На работе ты должна излучать радость. Я с этим согласна

size s
#52
гость

Могу доказать. Москвичи всю остальную Россию презрительно называют провинцией. Не знают географию. Про города Сибири говорят - А, это где-то за Уралом. И не надо переходить на оскорбления, сразу чувствуется уровень образования) Умейте спорить цивилизованно и аргументированно

сразу чувствуется зажравшийся безчуственный москвич, не тебе о моем IQ беспокоится, я фрилансом с 90 годов занимаюсь в области образования, от государства ни копейки не получаю. Не собираюсь я с тобой спорить. Еще раз

Идите раком или лесом, на выбор

Гpиб
#53
size s

я сегодня была в редакции, меня напугала рожа за стойкой, реально напугала. В америке такого нет, ее бы давно уволили, она посмотрела так, как будто я ее семью убила. В европе вы встречали такие взгляды или в америке, кто был?

Конечно, читай американских авторов, обзоры путешествий по пиндосии. Словам местных нездоровых эмигрантов веры нет

гость
#54
Гpиб

гость

Москва вообще не Россия

Ничего подобного. Так , например, говорят про Нью-Йорк, что дело вкуса. Но Нью-Йорк не скапливает перманентно 90% денежных средств из США. А Москва скапливает. Так что именно часть, еще какая часть

Вампирить за счет всего государства это часть? Сбрасывать надо такую часть

Гpиб
#55
гость

Вот с этим я согласна. Моя начальница говорит - оставляй свои проблемы за порогом дома. На работе ты должна излучать радость. Я с этим согласна

Вот этим часто бабы и заняты, излучением радости. Вместо работы

Гpиб
#56

55 Ты школу завтра не проспишь?

гость
#57
size s

сразу чувствуется зажравшийся безчуственный москвич, не тебе о моем IQ беспокоится, я фрилансом с 90 годов занимаюсь в области образования, от государства ни копейки не получаю. Не собираюсь я с тобой спорить. Еще раз





С хамками не общаюсь, считаю ниже своего достоинства



Идите раком или лесом, на выбор

гость
#58
Гpиб

Вот этим часто бабы и заняты, излучением радости. Вместо работы

Это смотря какая работа. Вы согласны, если вас обхамят, но обслужат? А можно обслужить, но с улыбкой. Разницу улавливаешь?

Гpиб
#59
гость

Это смотря какая работа. Вы согласны, если вас обхамят, но обслужат? А можно обслужить, но с улыбкой. Разницу улавливаешь?

Незачет

Работа =/= сфера услуг в общем случае, а ты говорил(а) про работу вообще

Гpиб
#60

60 А что касается моего поста 56, то там ключевое слово "вместо". Т.к. излучение радости не мешает в принципе работы, но у баб это часто замещающее.

Гpиб
#61

61 "работы" -> работе

гость
#62
Гpиб

Незачет



Работа =/= сфера услуг в общем случае, а ты говорил(а) про работу вообще

Есть еще медицина, преподавание. Тебе нравится, когда на тебя смотрят, как на врага народа?

гость
#63
Гpиб

60 А что касается моего поста 56, то там ключевое слово "вместо". Т.к. излучение радости не мешает в принципе работы, но у баб это часто замещающее.

Не люблю обощений

size s
#64

мне один раз с улыбкой и излучающим радость видом завернули длинной стороной ватман, хорошенько помяв его при этом, я ушла без бумаги и в плохом настроении в другой магазин. Нужно быть каждому профессионалом на своем месте. Изначально. К вопросу о замещении.

#65

неправда твоя про отсутствие отпуска декретного и 2-х недель за свой счет. Это все очень варьируется и зависит от компании, в которой работаешь

гость
#66
Rinata

неправда твоя про отсутствие отпуска декретного и 2-х недель за свой счет. Это все очень варьируется и зависит от компании, в которой работаешь

Но все же правда та, что многие работают до последнего момента, некоторые прямо с работы идут рожать и оставляют своих месячных грудничков с чужими людьми или отправляют в ясельки

Гpиб
#67
гость

ГpибНезачет

Работа =/= сфера услуг в общем случае, а ты говорил(а) про работу вообще

Есть еще медицина, преподавание. Тебе нравится, когда на тебя смотрят, как на врага народа?

Слова "в общем случае" тебе хоть как то понятны?

Гpиб
#68
Rinata

неправда твоя про отсутствие отпуска декретного и 2-х недель за свой счет. Это все очень варьируется и зависит от компании, в которой работаешь

Еще раз. Американское правительство, о котором выше сказали, что "якобы заботится о гражданах", НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НИ ДНЯ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ, РОДАХ, УХОДУ. И это никак не "варируется в зависимости от компаний", где ты работаешь.

А где там у каких компаний какие премии и другого рода подачки - к обсуждаемому вопросу имеют нулевое отношение.

Я оспорил слова выше фактом. Точка

Гpиб
#69
гость

Не люблю обощений

Кому интересно, что ты любишь.

Если дефект мышления в этом - получи инвалидность. На форумах тебе тогда точно не место

Гpиб
#70

Вуман рассадник бабьей тупости и бабизма во всех проявлениях, нет, еще тут туповатая школота будет тусить

Гpиб
#71
Гpиб

Еще раз. Американское правительство, о котором выше сказали, что "якобы заботится о гражданах", НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НИ ДНЯ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ, РОДАХ, УХОДУ. И это никак не "варируется в зависимости от компаний", где ты работаешь.

А где там у каких компаний какие премии и другого рода подачки - к обсуждаемому вопросу имеют нулевое отношение.

Плюс обязательным неоплачиваемым отпуском являются две ннедели. Компания на след. день после родов не имеет права тебя выгнать на работу, но через две недели МОЖЕТ. И никто не обязан не дать тебе ни доллара пособия , хоть оброжайся!

И никакого отношения не имеет к вопросу , что может кто-то захотеть - то ли кто-то тебя захочет держать год с зп на работе, хоть ты на нее ходить не будешь, то ли кто-то на тротуаре подарит тебе тысячу долларов.

Вы не умеете обсуждать правовые вопросы и как всегда у вас в голове каша из обязанностей перед вами и счастливых происшествий доброй воли

Гpиб
#72

А теперь сравните с декретом в России, начиная от ОБЯЗАННОСТИ отцов по СК перед беременной -родившей матерью, заканчивая кучей льгот-пособий от государства, от просто пособий, от материнского капитала за второго и далее детей, до ОБЯЗАННОСТИ ЛЮБОГО предприятия содержать часть времени женщину на работе с оплатой(фактически не работающую), а часть времени числить неоплачиваемой, но закреплять за ней место, с правом вернутся на ту же должность, с отсранением временного рабготника, и все это до 3х лет!

А теперь расскажите сказки, как пиндосоправительство "греет" граждан. У них налог даже ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от российского, там уже с достаточно небольшого уровня доходов налог совсем не 13%.

А то что пиндосам на этом фоне в большинстве не плохо живется - так это совсем другой вопрос, уровень жизни пиндосьев - на 4/5 за счет паразитизма или в долг.

А вот как им заживется при такой социальности государства дальше, когда паразитизм и пирамиды будут ликвидированы - это вопрос интересный.

Бедолага Обама, которого вместе с дежурной "партией-для битья" выбрали как раз в кризис "мальчиком-для-битья", чуть пошевелил социальными реформами - из пиндосьев полились потоки поноса...

Гpиб
#73
CYBORG_78

Россия, ты готова стать 51-ым штатом ? )

О каком штате идет речь?

Тебе термин 4%-территория знаком?

Если нет - изучи. Станет понятна ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой США за двести лет 132 раза нападали на различные страны по всему миру, уничтожали гражданское население, устраивали военные перевороты, убивали лидеров, сажали своих.

Гость
#74
Alinka Malinka

Gost' 30, ya jivu v Amerike uje pochti 20 let, tak chto ya znau o chem ya govoru. Konechno est' iskluchenia, bivaut horoshie, dushevnie ludi. No v masse svoei, s amerikansami lutshe po ostorojnei...esli chto to ne tak, oni tebe eto v litso ne skajut. Oni budut jalovatsya na tebya rukovodstvu, ili uchitelu, ili tomu kto oni dumaut mojet ispravit' situatsiu. Mujchini escho nichego, est' bolee menee normanie, no jenschini v bolshinstve protivnie suki. Hotya, opiat' je, est' iskuchenia.

Заклинило вас на "душевности", зачем вам душевность чужих людей? Вам хочется чтобы к вам со своей душевностью лезли с советами, которых вы не спрашивали, или вопросами личными? Мне на фиг эта душевность не нужна, а вот вежливость и доброжелательность меня вполне устраивает.

Гость
#75
Гpиб

size s

американское правительство заботится о своих гражданах, в отличие от нигерии в снегах

Бабы любят повторять тупые лубки, ими же придуманные, не задумываясь о сути. Американское правительство самым минимальным образом из всех стран заботится о гражданах. Например, в Пиндосии нет ни дня оплачиваемого отпуска по беременности-родам(тем более по уходу), а есть только предоставляемый на 2 недели отпуск за свой счет

Хватит врать, козел.

Гость
#76
Гpиб

Rinata

неправда твоя про отсутствие отпуска декретного и 2-х недель за свой счет. Это все очень варьируется и зависит от компании, в которой работаешь

Еще раз. Американское правительство, о котором выше сказали, что "якобы заботится о гражданах", НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НИ ДНЯ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ, РОДАХ, УХОДУ. И это никак не "варируется в зависимости от компаний", где ты работаешь. А где там у каких компаний какие премии и другого рода подачки - к обсуждаемому вопросу имеют нулевое отношение. Я оспорил слова выше фактом. Точка

Ни хрена ты никаких фактов не приводил, да и не сможешь, потому что ни хрена не знаешь, только тявкаешь тут из=за угла. Ты вообще знаешь что такое факт? Оспорил он.......клоун безмозглый.

Гость
#77

Американские мужчины Супер!!!! Романтичны, сентиментальны, незабываемые любовники и верные друзья - девочки поверьте моему богатому опыту :)

Женщина с веслом
#78
Гость

Американские мужчины Супер!!!! Романтичны, сентиментальны, незабываемые любовники и верные друзья - девочки поверьте моему богатому опыту :)

Верим-верим. Про богатый опыт в особенности )

#79
Гость

Гость

Что за восхищения по поводу американцев. Придурки вы все, ненормальные.

Ну ты и есть придурок.

+100 очередной недалекий идиот,бесят такие

#80
Гость

Американские мужчины Супер!!!! Романтичны, сентиментальны, незабываемые любовники и верные друзья - девочки поверьте моему богатому опыту :)

Моя сестра с вами точно бы согласилась)) а у нее муж плюс ко всему сказанному еще и замечательный отец!

#81
Гpиб

Вуман рассадник бабьей тупости и бабизма во всех проявлениях, нет, еще тут туповатая школота будет тусить

Иди ты к черту,Гриб! как раз именно твоя тупость не знает границ!

А
#82

Мой опыт ранее- американцы низшая раса.

Мой опыт позднее- американцы низшая раса.

Мои выводы - они сами себя погубят.

А
#83

Американцы это наследники англосаксов тех еще бандитов, так что от них не может исходить ниче хорошего, только плохое

А
#84

щас у меня живет американка, это тихий ужас. Для того, чтобы вымыть 1 чашку и 1 тарелку, льет половину геля для мыться посуды. По домой ходит в грязной обуви, оставляя ошметки грязи. Унитаз смывать не умеет, несмотря на мои разъяснения. Вещи свои не стирает - трусы не меняет вообще или выкидывает(!).

Не понимает, что пища на столе портится и ее нужно убирать в холодильник, ну вот не доходит до нее.

Короче, я ей срочно ищу квартиру, чтобы поскорее выселить такую дуру

А
#85

за то время что у меня живет ни разу не купила в дом бутылки воды или куска хлеба или даже пачки салфеток. При том, что яя ее кормлю и тд, каждый день приходится мыть полы в прихожей, потому что она гадит. На чистой кровати сидит с уличной одежде с ногами, там же в спальне на полу стоят бутылки кружки и тп. Много курит. Много пьет пива. \

А
#86

Я ей предлагала сходить в церкви-музеи-библиотеки-парки-на природу - а ей хочется только жрать в ресторане.

size s
#87

ужасы какие, а они про нас пишут, что мы зубы не чистим, не бреем ноги и подмышки

size s
#88

у них там чисто и обувь не пачкается, вот она и привыкла

Гость
#89

Gost' 30, ya jivu v Amerike uje pochti 20 let, tak chto ya znau o chem ya govoru. Konechno est' iskluchenia, bivaut horoshie, dushevnie ludi. No v masse svoei, s amerikansami lutshe po ostorojnei...esli chto to ne tak, oni tebe eto v litso ne skajut. Oni budut jalovatsya na tebya rukovodstvu, ili uchitelu, ili tomu kto oni dumaut mojet ispravit' situatsiu. Mujchini escho nichego, est' bolee menee normanie, no jenschini v bolshinstve protivnie suki. Hotya, opiat' je, est' iskuchenia.

+1

#90
А

Мой опыт ранее- американцы низшая раса. Мой опыт позднее- американцы низшая раса. Мои выводы - они сами себя погубят.

Пожалуйста оставьте свои выводы при себя,потому что звучат они как полный бред!

Еще раз повторюсь,все американцы разные и судить о них вы не можете,так как ведь не знаете каждого лично,поэтому глупости не пишите!

#91
size s

ужасы какие, а они про нас пишут, что мы зубы не чистим, не бреем ноги и подмышки

блин это очередные стереотипы,тоже самое когда наши пишут,что все американцы тупые и жирные,смешно просто

Гость
#92
Гpиб

гость

Вот с этим я согласна. Моя начальница говорит - оставляй свои проблемы за порогом дома. На работе ты должна излучать радость. Я с этим согласна

Вот этим часто бабы и заняты, излучением радости. Вместо работы

Гриб, а ты-то сам, что на бабском сайте делаешь?

Прокуратура
#93
Гость

Гpибгость

Вот с этим я согласна. Моя начальница говорит - оставляй свои проблемы за порогом дома. На работе ты должна излучать радость. Я с этим согласна

Вот этим часто бабы и заняты, излучением радости. Вместо работыГриб, а ты-то сам, что на бабском сайте делаешь?

вместо того чтоб работать, протирает штаны здесь)

Гость
#94
Валька

англичане все стукачи, это же известный факт

поэтому и живут хорошо. Порядок и закон заместо религии. о какую я вывела формулу.

Coco
#95
Гpиб

Еще раз. Американское правительство, о котором выше сказали, НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НИ ДНЯ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ, Точка

Ну а толку от твоих заявлений? В Америке население прибывает независимо от неоплачиваемого декрета, семья с тремя детьми в порядке вещей и без бабушек. А в России население убавляется несмотря на 3 года декрета. Значит, дело не в этом. Если на зарплату отца семья не сможет прожить, то мать все-равно как можно раньше на работу выйдет.

Coco
#96
Alinka Malinka

V nih mne kajetsya ne hvataet dushevnosti, chto est' v nas...

Да уж.... Поэтому ваши родители умотали из душевной России в недушевную Америку.

Coco
#97
Alinka Malinka

...esli chto to ne tak, oni tebe eto v litso ne skajut. Oni budut jalovatsya na tebya rukovodstvu, ili uchitelu, ili tomu kto oni dumaut mojet ispravit' situatsiu. .

"Говорить в лицо" обычно принято на рынке, и как правило это переходит в базар и разборки, потому что каждая сторона уверена, что права именно она. В цивилизованном обществе зовут "арбитра" в виде полицейского или профессора или менеджера, что бы он разобрался в ситуации.

Зачем я вам буду говорить что-то в лицо, откуда я знаю, может, вы неадекватная и наброситесь на меня с кулаками? Я доверяю полицейскому, поэтому позову его, это его работа разобраться и сказать, кто прав. Он знает законы.

Гость
#98
А

щас у меня живет американка, это тихий ужас. Для того, чтобы вымыть 1 чашку и 1 тарелку, льет половину геля для мыться посуды. По домой ходит в грязной обуви, оставляя ошметки грязи. Унитаз смывать не умеет, несмотря на мои разъяснения. Вещи свои не стирает - трусы не меняет вообще или выкидывает(!). Не понимает, что пища на столе портится и ее нужно убирать в холодильник, ну вот не доходит до нее. Короче, я ей срочно ищу квартиру, чтобы поскорее выселить такую дуру

Бред какой-то

Гость
#99
Coco

Гpиб

Еще раз. Американское правительство, о котором выше сказали, НЕ ОПЛАЧИВАЕТ НИ ДНЯ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА ПО БЕРЕМЕННОСТИ, Точка

Ну а толку от твоих заявлений? В Америке население прибывает независимо от неоплачиваемого декрета, семья с тремя детьми в порядке вещей и без бабушек. А в России население убавляется несмотря на 3 года декрета. Значит, дело не в этом. Если на зарплату отца семья не сможет прожить, то мать все-равно как можно раньше на работу выйдет.

Не говоря уже о том, что это вранье, потому что декретный отпуск дают, зависит от места работы. У нас когда ребенок родился даже мужу дали 3 недели чтобы мне помогать, оплаченные.

#100

Улыбнуло про отпуск декретный. Тут на сайте визги- нищета, нищеброды, не плодите нищету. Так вот, декретный отпуск с этой точки зрения привилегия нищебродов -) Так как работающий американец на нормальной работе может себе позволить 1. Что бы жена не работала, а занималась детьми. 2. Без каких либо подачек со стороны государства иметь 3-4 детей.