Гость
Статьи
Новый год с Стамбуле …

Новый год с Стамбуле или Египте?

Добрый день,девушки,подскажите,пожалуйста,кто знает..Решаем с мч куда поехать отмечать новый год,вариант либо в Египет.в лето,все включено, большой компанией на неделю,либо вдвоем,может вчетвером с еще одной парой в Стамбул.Что бы вы выбрали?не опасно ли сейчас ехать в Египет?не холодно ли в Стамбуле,да и подходит ли этот интереснейший город для отдыха,а не культурного обогощения , бесконечных экскурсий?

чача
8 ответов
Последний — Перейти
dasfer
#1

уже раз 5 встречала НГ в Египте. надоело! там жарко, но не всегда. на этот НГ было прохладно вечером, а днем дул ветер. Как ни пытались создать новогоднее настроение работники отеля, вышло слабовато. в Стамбуле конец декабря обычно не самое лучшее время. Холодно, сыро и промозгло. Рекомендую Таиланд. по деньгам будет немного дороже Египта, но тайцы умеют закатывать праздники. реально здорово! позапрошлый НГ в Паттайе был супер! очень зрелищно и позитивно.

Кура
#2

Однозначно Стамбул! Не пожалеете, разве что компания вас сдерживает.

#3

В Стамбуле будет холодно, даже снег может идти. Я так года 4 назад попала: ветер с пролива дул жуткий и снег мокрый. Омерзительно.

В Египте погодка тоже не фонтан в это время, ветер холодный. Если хотите хорошей погоды, то надо южнее забираться.

Гость
#4
Крыса

В Стамбуле будет холодно, даже снег может идти. Я так года 4 назад попала: ветер с пролива дул жуткий и снег мокрый. Омерзительно.

В Египте погодка тоже не фонтан в это время, ветер холодный. Если хотите хорошей погоды, то надо южнее забираться.

В Стамбуле не обязательно будет холодно. Один раз мы попали так же как и Вы, а в другой раз погода была чудесная, солнечно и не холодно. Вообще, в Стамбуле очень переменчивая погода из-за его расположения, но если тусить по клубам (а их там не мало) то не все ли равно, какая погода?

.
#5

Конечно в Египет, какие могут быть сомнения?

Ya
#6

Стамбул!!!!!!!! Такие клубы! Мммммм....

#7

Я бы поехала с компанией хоть куда. Но если бы её не было ни в одном из вариантов, то в Стамбул однозначно!

Гость
#8

В Стамбуле погода может быть от +3C с дождем и ветром до +20 (если очень повезет), и в городе совершенно не чувствуется ни рождественской,ни новогодней атмосферы,но в клубах и дорогих отелях, конечно, будут зажигательные парти,возможно,и уличные парти в некоторых районах,Нишанташи ,например. Что вы вкладываете в понятие отдых? Стамбул огромный шумный и хаотичный мегаполис,но вы сами можете выбирать свой ритм и маршрут.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема