Гость
Статьи
Кто отдыхал в Израиле? …

Кто отдыхал в Израиле? Расскажите, какие впечатления и где стоит побывать?

Поделитесь впечатлениями

Юю
30 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Были в августе. Впечатлений много. Иерусалим обязательно, там много чего посмотреть и Храмы, Стена Плача, Старый Город, погуглите, писать очень долго. И не забудьте на мертвое море съездить! Мы экскурсией еще были в Ефриеме, но это уже Палистина, если не боитесь, можете съездить. Там Храм Рождества Христова, очень старинное место, впечатляет) Ну Тель-Авив современный город, но, конечно, инетересно посмотреть!

Гость
#2

Я отдыхала. Там замечательно!!! Была в Эйлате, Тель-Авиве, Яффе, Иерусалиме. Для отдыха наиболее комфортен Эйлат, конечно же. Шикарное море, пляжи, гостиницы, в общем, все для отличного отдыха. Тель-Авив... Тоже неплохо, но не так уютно, хотя вы больше приближены к жизни местного населения. в Эйлате в основном одни туристы, на русском многие понимают. Кстати, вы знаете иврит? Даже с английским в Тель-Авиве бывают проблемы. Яффу хорошо посетить просто с целью погулять-пофоткаться. Конечно же, побывав в Израиле, надо непременно посетить Иерусалим, Стену Плача, Храм Гроба Господня. Вот там действительно мощнейшая энергетика и масса впечатлений вам гарантированы. На Мертвое море хорошо бы съездить, очень полезно для кожи и организма в целом. В общем, очень рекомендую поездку, не пожалеете.

НЯШКА
#3

Супер-пупер впечатления.

Стоит:1.Иерусалим

2.Старый портовый город Яффо

3.Хайфа Акка

4.Кинерет

5.Мертвое море. Но косметику мертвого моря там не покупайте(будут впаривать). Точно такая же-ничуть не хуже продается в любой аптеке в 3 раза дешевле.

И если у Вас будет возможность по деньгам - обязательно съездите не поленитесь на красное море на 2-3 дня и оттуда возьмите 1-дневную экскурсию в Иорданию - В ПЕТРУ. Это пока лучшее,что я видела в своей жизни!!!

Гость
#4

Ой, надо же, мы с Лизой вместе написали. я тоже была в Вифлееме, очень рекомендую. Место рождения Христа видела в этом храме, потрясающе просто.

НЯШКА
#5
НЯШКА

Супер-пупер впечатления.

Стоит:1.Иерусалим

2.Старый портовый город Яффо

3.Хайфа Акка

4.Кинерет

5.Мертвое море. Но косметику мертвого моря там не покупайте(будут впаривать). Точно такая же-ничуть не хуже продается в любой аптеке в 3 раза дешевле.

И если у Вас будет возможность по деньгам - обязательно съездите не поленитесь на красное море на 2-3 дня и оттуда возьмите 1-дневную экскурсию в Иорданию - В ПЕТРУ. Это пока лучшее,что я видела в своей жизни!!!

Да - про поездку на красное море я имела ввиду Эйлат. Но больше 2-3 дней там делать абсолютно нечего, только если вы не любители дайвинга. Там одни гостиницы, кинотетр аймакс, высокие цены и каменные пляжи. Мы туда поехали только с целью-попасть от туда с экскурсией в петру. Там проходит у них граница с Иорданией.

НЯШКА
#6

Про шоппинг: Тель-авив .ул.Дезингоф. Там Вы найдете местных дизайнеров и приятные кафешки=) Удачи автор, езжайте-точно не пожалеете!!!

Анна
#7

живу в Израиле, все так приелось...

НЯШКА
#8
Анна

живу в Израиле, все так приелось...

Анна,давайте к нам в Россию - ПОВЕСЕЛИТЕСЬ=)))

Анна
#9
НЯШКА

Анна,давайте к нам в Россию - ПОВЕСЕЛИТЕСЬ=)))

ооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????

НЯШКА
#10

Потому что та косметика, которую везут к нам - фуфло и часто поддельная за редким исключением. А советская привычка, что если что-то заграничное, - то значит надо хватать,а то убежит, - осталась=))) А почему именно AHAVA так стала известна,я не знаю. Но мне эта косметика очень нравится.

Гость
#11

А я как раз собираюсь туда, вот выбираю время.. была не раз и может в Иерусалим и смотаюсь на денек, а так я на релаксацию и подальше от людей, офигела уже от работы. Мой маршрут на Мертвое море в мой любимый тихий отель и где есть клиника косметологическая со всеми знакомыми врачами, буду там лежать тюленем))) И заниматься собой и масочки и обертывания и массажи, никаких экскурсий не дай бог))

Гость
#12
Анна

ооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????

Ваш текст

Кто набрасывается? Мне крема в Израиле делают под заказ и вот это массовое покупание в магазинах косметики с минералами типа Мертвого моря вызывает у меня только смех

Анна
#13
НЯШКА

Потому что та косметика, которую везут к нам - фуфло и часто поддельная за редким исключением. А советская привычка, что если что-то заграничное, - то значит надо хватать,а то убежит, - осталась=))) А почему именно AHAVA так стала известна,я не знаю. Но мне эта косметика очень нравится.

ужас ужас...крема не размазываются по пол часа, что вы там берете?

Анна
#14

Аннаооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????Ваш текст

Кто набрасывается? Мне крема в Израиле делают под заказ и вот это массовое покупание в магазинах косметики с минералами типа Мертвого моря вызывает у меня только смех

Вы видать в Израиле не бывали

Гость
#15
Анна

Аннаооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????Ваш текст

Кто набрасывается? Мне крема в Израиле делают под заказ и вот это массовое покупание в магазинах косметики с минералами типа Мертвого моря вызывает у меня только смехВы видать в Израиле не бывали

Ваш текст

Уж бывала и не раз и вот это массовое разводилово под названием косметика Мертвого моря хорошо знаю.. В хороших клиниках Израиля крема только свои и их не увидишь в магазинах или в аптеках

Анна
#16

АннаАннаооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????Ваш текст

Кто набрасывается? Мне крема в Израиле делают под заказ и вот это массовое покупание в магазинах косметики с минералами типа Мертвого моря вызывает у меня только смехВы видать в Израиле не бывалиВаш текст

Уж бывала и не раз и вот это массовое разводилово под названием косметика Мертвого моря хорошо знаю.. В хороших клиниках Израиля крема только свои и их не увидишь в магазинах или в аптеках

можно мне телефон этого салона, проверю ваши слова.

Гость
#17
Анна

АннаАннаооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????Ваш текст

Кто набрасывается? Мне крема в Израиле делают под заказ и вот это массовое покупание в магазинах косметики с минералами типа Мертвого моря вызывает у меня только смехВы видать в Израиле не бывалиВаш текст

Уж бывала и не раз и вот это массовое разводилово под названием косметика Мертвого моря хорошо знаю.. В хороших клиниках Израиля крема только свои и их не увидишь в магазинах или в аптекахможно мне телефон этого салона, проверю ваши слова.

Ваш текст

Солнце мое, это не салон в вашем понимании)) Это косметологическая клиника и у меня твой свой косметолог, меня она полностью устраивает и результат вижу и крема, которые она мне делает мне помогают.. а вы ищите своего, может она вас не устроит, знаете ли косметолог это вещь сугубо индивидуальная, также как и как парихмахер или массажист, кстати массажист там тоже супер и к нему из всей России народ ездит. Но я рекламу делать не буду и мне это не надо, кому они нравятся, те сами к ним ездят и не один раз

Анна
#18

АннаАннаАннаооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????Ваш текст

Кто набрасывается? Мне крема в Израиле делают под заказ и вот это массовое покупание в магазинах косметики с минералами типа Мертвого моря вызывает у меня только смехВы видать в Израиле не бывалиВаш текст

Уж бывала и не раз и вот это массовое разводилово под названием косметика Мертвого моря хорошо знаю.. В хороших клиниках Израиля крема только свои и их не увидишь в магазинах или в аптекахможно мне телефон этого салона, проверю ваши слова.Ваш текст

Солнце мое, это не салон в вашем понимании)) Это косметологическая клиника и у меня твой свой косметолог, меня она полностью устраивает и результат вижу и крема, которые она мне делает мне помогают.. а вы ищите своего, может она вас не устроит, знаете ли косметолог это вещь сугубо индивидуальная, также как и как парихмахер или массажист, кстати массажист там тоже супер и к нему из всей России народ ездит. Но я рекламу делать не буду и мне это не надо, кому они нравятся, те сами к ним ездят и не один раз

а что же так сразу заднюю включили, наводит на мысли что пустослова много.

Гость
#19
Анна

АннаАннаАннаооххх не сладко вам - знаю...

я вот одно не понимаю...приезжают туристы...набрасываются на косметику, вот девочки она реально здесь никому не нужна. Считается самой дешевой, как Чистая линия в России, что вы в ней хорошего нашли??????Ваш текст

Кто набрасывается? Мне крема в Израиле делают под заказ и вот это массовое покупание в магазинах косметики с минералами типа Мертвого моря вызывает у меня только смехВы видать в Израиле не бывалиВаш текст

Уж бывала и не раз и вот это массовое разводилово под названием косметика Мертвого моря хорошо знаю.. В хороших клиниках Израиля крема только свои и их не увидишь в магазинах или в аптекахможно мне телефон этого салона, проверю ваши слова.Ваш текст

Солнце мое, это не салон в вашем понимании)) Это косметологическая клиника и у меня твой свой косметолог, меня она полностью устраивает и результат вижу и крема, которые она мне делает мне помогают.. а вы ищите своего, может она вас не устроит, знаете ли косметолог это вещь сугубо индивидуальная, также как и как парихмахер или массажист, кстати массажист там тоже супер и к нему из всей России народ ездит. Но я рекламу делать не буду и мне это не надо, кому они нравятся, те сами к ним ездят и не один раза что же так сразу заднюю включили, наводит на мысли что пустослова много.

Ваш текст

Ну вы ребенок что ли? Зачем мне рекламировать своего косметолога? Чтобы к ней народ повалил и она мне цены подняла и потому что у нее аншлаг?

Анна
#20

Ну вы ребенок что ли? Зачем мне рекламировать своего косметолога? Чтобы к ней народ повалил и она мне цены подняла и потому что у нее аншлаг?

мне этот косметолог даром не нужен, дайте мне номер клинику, проверю ваши слова о натуральности их средств. А то тут все жены олигархов, а на деле совсем ничего не представлявшие из себя.

Гость
#21
Анна

Ну вы ребенок что ли? Зачем мне рекламировать своего косметолога? Чтобы к ней народ повалил и она мне цены подняла и потому что у нее аншлаг?мне этот косметолог даром не нужен, дайте мне номер клинику, проверю ваши слова о натуральности их средств. А то тут все жены олигархов, а на деле совсем ничего не представлявшие из себя.

Да какие жены олигархов.. я сама себе зарабатываю деньги и хочется их потратить с пользой, я правда долго искала там косметолога и нашла ее... ну поймите меня, делиться не хочется))))

Ваш текст

Анна
#22

Да какие жены олигархов.. я сама себе зарабатываю деньги и хочется их потратить с пользой, я правда долго искала там косметолога и нашла ее... ну поймите меня, делиться не хочется))))

Ваш текст

Хотела бы поглядеть на идиотку что строчит мне от балды.

дешевые понты

Гость
#23
Анна

Да какие жены олигархов.. я сама себе зарабатываю деньги и хочется их потратить с пользой, я правда долго искала там косметолога и нашла ее... ну поймите меня, делиться не хочется))))

Ваш текст Хотела бы поглядеть на идиотку что строчит мне от балды.

дешевые понты

Ваше право и спокойной ночи, несмотря на идиотку.. кстати я вас вообще не обзывала

Ваш текст

Гость
#24

АннаДа какие жены олигархов.. я сама себе зарабатываю деньги и хочется их потратить с пользой, я правда долго искала там косметолога и нашла ее... ну поймите меня, делиться не хочется))))

Ваш текст Хотела бы поглядеть на идиотку что строчит мне от балды.

дешевые понтыВаше право и спокойной ночи, несмотря на идиотку.. кстати я вас вообще не обзывала

Ваш текст

По вашим постам и правда делаешь выводы что много болаболите, может и были в Израиле, косметолог возможно и был, самый обычный, ибо ничем подтвердить не в состоянии. Глаголить здесь все умеют,

Кати
#25
Гость

АннаДа какие жены олигархов.. я сама себе зарабатываю деньги и хочется их потратить с пользой, я правда долго искала там косметолога и нашла ее... ну поймите меня, делиться не хочется))))

Ваш текст Хотела бы поглядеть на идиотку что строчит мне от балды.

дешевые понтыВаше право и спокойной ночи, несмотря на идиотку.. кстати я вас вообще не обзывала

Ваш текстПо вашим постам и правда делаешь выводы что много болаболите, может и были в Израиле, косметолог возможно и был, самый обычный, ибо ничем подтвердить не в состоянии. Глаголить здесь все умеют,

Ваш текст

Простите, а с какой стати я вам что-то должна потверждать? Она нравится лично мне и мне подходит и я вижу эффект, пусть для вас она будет и обычной

Гость
#26

В Израиле одна из лучших профессиональная косметика .А я очень люблю Премьер, еще и не везде есть.По поводу косметолога на Мертвом море, она делает маски на основе соли и грязи Мертвого моря, это и пилинг и скраб, плюс релакс от самого моря, красивых гор и пр.и уже хороший вид.

Гость
#27

Анна

Да какие жены олигархов.. я сама себе зарабатываю деньги и хочется их потратить с пользой, я правда долго искала там косметолога и нашла ее... ну поймите меня, делиться не хочется)))) Ваш текст Хотела бы поглядеть на идиотку что строчит мне от балды. дешевые понты

Ваше право и спокойной ночи, несмотря на идиотку.. кстати я вас вообще не обзывала Ваш текст

у вас попросили номер КЛИНИКИ ,а не вашего чудодейственного косметолога.

п.издите,уважаемая.

Юю
#28

А погода в Израиле в ноябре какая какие вещи с собой брать

Гость
#29
Анна

Ваш текст Хотела бы поглядеть на идиотку что строчит мне от балды.

дешевые понты

А ты чего такая грубая? На солнце перегрелась или кремом перемазалась? тут все девушки взрослые, сами разберутся, каким кремом пользоваться. И кто тебе телефон обязан давать?

Энн
#30

Если на НГ то - Эйлат

Предыдущая тема