Гость
Статьи
Кипр и евро

Кипр и евро

Здравствуйте!!!!

Вот собрались с мужем в отпуск на остров Кипр. Отель с двухразовым питанием. Скажите пожалуйста сколько евро нужно с собой брать в 2012 году и какие отели вы категорически не советуете!!!!!Очень жду ответов!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какое место едете??? на какое время едете???? вообще...вина и напитки за ужином будут платные - это раз...по-моему чай порядка 2евро...ну дальше не сложно подсчитать...я бы на вашем месте взяла как минимум 100евриков на человека....это ооочень скромно...

Гость
#2

отели не советую в глубине городов..

Гость
#3

Автор, у каждого разный вкус на отели, читайте отзывы, смотрите фотки и местоположение... а то я, знаете, такие отзвыв встречала, то бассейн не такой, то с дискотеки на каблуках идти ночью тяжело - и все, отель сразу отстой у человека. А мне вот бассейн нафик не сдался, к примеру... я отель такой себе выбираю - мне в нем будет хорошо, а другой скажет - ой жуть какая...

Гость
#4

автор всё относительно.Отели, еда, сервис-все вуменские всегда королев из себя строят.

Потому вы бирайте всё сами.

На самом деле не сут важны отели, еда, ....

Главное, чтобы вам друг с другом было хорошо.Если между людьми есть любовь-им ничто не способно омрачить отдых...)))))

Ольга
#5

я была в айя напе. Отель Нисси Парк. Брали всё включено. Любой алкоголь по меню бесплатно

Лапка
#6

для начала определитесь с городом, чего вам хочется веселья, ночной жизни (это в Айя-напе) или размеренного отдыха.

Потом отель, кому-то нужны горки-бассейны, а другим нафиг они не нужны (соответственно если вам они не нужны, берите отель без них (чтобы писки-визги не слушать).

Со всем остальным ориентируйтесь по Европе (цены, звездность отелей, уровень жизни).

Посоветую взять машину напрокат. Дают достаточно просто (остров, далеко не угоните) и можно посмотреть много всего. Правостороннего движения не бойтесь, привыкаешь через 100м.

Хочу на Кипр
#7

Автор все зависит от вашего бюджета и предпочтений.

Я,муж и ребенок, последний раз были в айя-напе. Там рядом аквапарк и ребенок был в восторге:) все включено никогда не берем, обычно берем только завтрак. Больше нравится выискивать ресторанчик по вкусу и питаться там, к тому же всегда берем машину на прокат, такчто часто питаемся в других городах, там и заночевать можем.

Машину там вять и правда не проблема, только не торопитесь брать машину на рецепшене, там зачастую предлогают не то что лучше, а то что является бизнесом друга:) сперва осмотритесь в округе.

Денег мы потратили очень много, но мы не ориентир, мы всегда много тратим.

Цены там Европейские.

Вообще, люблю Кипр:)

Хочу на Кипр
#8

Последний раз отдыхали в этом отеле

http://www.kamp-travel.ru/world/htlist/add/611.php

Только тур заказывали в другой фирме, эту я вообще не знаю, просто фоток у ни много

Номер брали с двумя комнатами и кухней (у них там все номера по моему с кухней), потому что с нами был ребенок.

Продолжаю наблюдение
#9

Кипр страна дорогая. Зайдите на отзыв.ру. Там конкретно по всем отелям и с фото.

#10

Какой город? В Лимассоле рекомендую отель Миромара. Цены на Кипре полностью расписаны в этой статье http://www.topcyprus.net/emigration/life/230-prices-cyprus

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: