Гость
Статьи
египет

египет

кто там был в ближайшем прошлом? как там обстановка в шарме и хургаде? подруга предлагает туда лететь в мае. не опасно ли? у нас по всему городе развешаны рекламы "египет от 8000 рублей" боюсь,что получится "дешевая рыбка, хреновая юшка"

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно, что 8 000 рублей - это 3*, только завтрак и ненадежный туроператор.

#2

Была.Ужас какой то!Больше туда не поеду!Обслуга в отелях смотрит на женщин голодными глазами,кругом пустыня(в Хургаде были) Ну только пирамиды понравились.Море холодное и в песке морские ежи

Марина
#3

Вернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....

#4
Марина

Вернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....

В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

Гость
#5

Была в Шарме отравилась ,пришлось воспользоваться страховкой,еда отвратительная(была в Хилтоне),море понравилось.

#6
Бррюнетка

МаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))

#7

Бррюнетка, Вы наверное ещё додумались с собой в Египет и ребенка Вашего потащить?

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, копи лучше на Тай.

Lesya
#9

Нормально там...если вести себя нормально.

#10
Елена в ящике

Бррюнетка, Вы наверное ещё додумались с собой в Египет и ребенка Вашего потащить?

Не додумалась представь себе))) И почему ты решила что я ездила не в сезон??Да,отель был де*рьмо! Нас не туда заселили.Дело не в этом.Не понравилось и все.Я больше уважаю Эмираты и Таиланд,Мальдивы и Сейшелы

#11
Lesya

Нормально там...если вести себя нормально.

В Хургаду поехали.там везде попрошайки и тащат в магазины чуть ли не за руку!! Как то это не по мне.Попросили вещи погладить,делали вид что не понимают,пока перед ними не появились деньги.Я просто не привыкла к такому отдыху,поехали только из за пирамид(мечта детства их увидеть) Увидела,больше туда ни ногой

#12
Елена в ящике

БррюнеткаМаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))

Испания мне не понравилась тоже.как у нас на юге,даже вывески по русски везде.Только парк атракционов там прикольный,была в Салоу.

#13

в этом сезоне там сравнительно прохладно, без бассейна с подогревом ехать не стоит. обстановка в шарме и хургаде более-менее, как мне говорили, но никаких экскурсий, конечно. да и из отеля лучше не выходить, имхо

#14
Бррюнетка

Не додумалась представь себе))) И почему ты решила что я ездила не в сезон??Да,отель был де*рьмо! Нас не туда заселили.Дело не в этом.Не понравилось и все.Я больше уважаю Эмираты и Таиланд,Мальдивы и Сейшелы

а почему вы решили мне тыкать?что значит поселили не в тот отель?потом должны же были переселить в "тот"

#15
Бррюнетка

Елена в ящикеБррюнеткаМаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))Испания мне не понравилась тоже.как у нас на юге,даже вывески по русски везде.Только парк атракционов там прикольный,была в Салоу.

я живу в Испании. Скажи пож-та где в Испании вывески на русском?где я в Испании только не была, ни разу не видела

#17
Зябка

Привет, Пикар :0))

Привет, Зябка)) Рад тебя видеть)

#18

"Бррюнетка"] И почему ты решила что я ездила не в сезон??

потому что не может быть в Хургаде в сезон холодное море

#20
Елена в ящике

потому что не может быть в Хургаде в сезон холодное море

истинно так - там в сезон вода даже чуть теплее, чем надо - 30+

#22
Зябка

Я тоже твой полосатый носик :0))

Что новенького?) У тебя тут дальння родственница появилась - в ПЭ сейчас увидел http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3885859/287/#m328972​56 ;-)

#23
Зябка

8000 рублей - это сколько, меньше 300 долларов? Вообще как задаром, Автор, езжайте, даже не сомневайтесь. В мае там очень хорошо.

в мае там супер - не жарко, хотя вода в начале мая еще градусов 24-25 может быть

Гость
#25
Елена в ящике

Скажи пож-та где в Испании вывески на русском?где я в Испании только не была, ни разу не видела

Может, она имеет в виду меню, которое мелом пишут около ресторанчиков и ценники в сувенирных лавках? А других вывесок в Салоу не только на русском, а даже и на английском нет )))

#27
Зябка

Мне попадалась древесная лягушка, только я с ней незнакома :0))

Ну, закорифанились бы ;-)

жучка
#28
Гость

Может, она имеет в виду меню, которое мелом пишут около ресторанчиков и ценники в сувенирных лавках? А других вывесок в Салоу не только на русском, а даже и на английском нет )))

в Ла Пинеде русский ресторан, русские флаги, меню в кафешках и ресторанчиках на русском, а на пляже русский каждый второй, вокруг только наша речь) была очень удивлена. В Салоу была, там тоже русских много.

#29
Гость

Может, она имеет в виду меню, которое мелом пишут около ресторанчиков и ценники в сувенирных лавках? А других вывесок в Салоу не только на русском, а даже и на английском нет )))

может у нее просто фантазия разыгралась?)))Или она Салоу с Сочи перепутала)))

#31
жучка

в Ла Пинеде русский ресторан, русские флаги, меню в кафешках и ресторанчиках на русском, а на пляже русский каждый второй, вокруг только наша речь) была очень удивлена. В Салоу была, там тоже русских много.

да не особо имхо - там больше европейской молодежи

#32
Зябка

Она другой подвид... нету точек соприкосновения :0))

Что тут интересного происходит? Где норот тусит?)

#33
Отец Пикар

истинно так - там в сезон вода даже чуть теплее, чем надо - 30+

вот именно)))может быть просто для кого то "сезон в Хургаде" это декабрь месяц :)))

жучка
#34
Отец Пикар

да не особо имхо - там больше европейской молодежи

ну в Ла Пинеде меня удивило обилие русских. В Барселоне такого конечно же не было.А в Салоу мы заезжали на один день, тоже русской речи много.Кроме Испании была и в других странах, но там обратило внимание на обилие азиатов.

#35
Отец Пикар

да не особо имхо - там больше европейской молодежи

Отец Пикар, мы с Вами сегодня на одной волне :))

подписываюсь!там англичан очень много, например

ну и итальянцев))потому что там отдых дешевле, чем в родной Италии)))

#37
Елена в ящике

БррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаМаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))Испания мне не понравилась тоже.как у нас на юге,даже вывески по русски везде.Только парк атракционов там прикольный,была в Салоу. я живу в Испании. Скажи пож-та где в Испании вывески на русском?где я в Испании только не была, ни разу не видела

Значит одень очки.Салоу и Ла пинеда,находятся рядом

#38
жучка

ну в Ла Пинеде меня удивило обилие русских. В Барселоне такого конечно же не было.А в Салоу мы заезжали на один день, тоже русской речи много.Кроме Испании была и в других странах, но там обратило внимание на обилие азиатов.

жучка, насчет азиатов согласна. кстати, в Испании их очень много (особенно в Мадриде) они везде)))

#39

Вообще хочу сказать-я высказала СВОЕ мнение о Египте.Кому то нравится наш юг(Сочи и т.д.) У каждого свое мнение.нравится Вам Египет-езжайте.мне не нравится

жучка
#40
Елена в ящике

жучка, насчет азиатов согласна. кстати, в Испании их очень много (особенно в Мадриде) они везде)))

первый раз выехала за границу (в Чехию) в 2007 году, ну не было тогда столько азиатов!Но последние годы они везде......

#41
Бррюнетка

Елена в ящикеБррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаМаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))Испания мне не понравилась тоже.как у нас на юге,даже вывески по русски везде.Только парк атракционов там прикольный,была в Салоу. я живу в Испании. Скажи пож-та где в Испании вывески на русском?где я в Испании только не была, ни разу не виделаЗначит одень очки.Салоу и Ла пинеда,находятся рядом

не хамите девушка!!!у меня зрение идеально, а в Салоу русских вывесок нет, я была там несколько раз

Марина
#42
Бррюнетка

МаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

Сравнивать есть с чем) Мы жили в Штегенбергере,ну вот абсолютно все понравилось (что касается отеля).Ну то что в магазины на рынках тащат -это даа,но там народ такой ,ничего не поделаешь)

#43
жучка

ну в Ла Пинеде меня удивило обилие русских. В Барселоне такого конечно же не было.А в Салоу мы заезжали на один день, тоже русской речи много.Кроме Испании была и в других странах, но там обратило внимание на обилие азиатов.

В Барселоне были,смотрели океанариум,очень красиво! С Московским не сравнить,конечно.

#44
Зябка

Стихи любишь? Я сегодня там. http://www.woman.ru/writing/literature/thread/4147989/14/328​​97399#m32897399 Но тебя наверное больше заинтересует про митинги, кто на них ходит... но не знаю, идет там какое-то движение или нет, на выходных была...

Да там неинтересно - там платные нашисты, я просто фигею, потупчик решила и женские сайты охватиь))

#45
жучка

первый раз выехала за границу (в Чехию) в 2007 году, ну не было тогда столько азиатов!Но последние годы они везде......

а заметили, что практически у всех азиатов огромные фотокамеры?)))вот к чему бы это)))

#46
Елена в ящике

БррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаМаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))Испания мне не понравилась тоже.как у нас на юге,даже вывески по русски везде.Только парк атракционов там прикольный,была в Салоу. я живу в Испании. Скажи пож-та где в Испании вывески на русском?где я в Испании только не была, ни разу не виделаЗначит одень очки.Салоу и Ла пинеда,находятся рядом не хамите девушка!!!у меня зрение идеально, а в Салоу русских вывесок нет, я была там несколько раз

Что ты пристала ко мне?? Езжай куда хочешь, я не возражаю))))))))))))

#47
Бррюнетка

Елена в ящикеБррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаМаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))Испания мне не понравилась тоже.как у нас на юге,даже вывески по русски везде.Только парк атракционов там прикольный,была в Салоу. я живу в Испании. Скажи пож-та где в Испании вывески на русском?где я в Испании только не была, ни разу не виделаЗначит одень очки.Салоу и Ла пинеда,находятся рядом не хамите девушка!!!у меня зрение идеально, а в Салоу русских вывесок нет, я была там несколько разЧто ты пристала ко мне?? Езжай куда хочешь, я не возражаю))))))))))))

никто к вам не пристает,хватит тыкать мне

жучка
#48
Бррюнетка

В Барселоне были,смотрели океанариум,очень красиво! С Московским не сравнить,конечно.

тоже были в Океанариуме.)) Обидно что фотки почти все смазанные получились, там же движение везде, рыбы плавают, ты едешь та этом подобие эскалатора)

#49
Елена в ящике

Отец Пикар, мы с Вами сегодня на одной волне :)) подписываюсь!там англичан очень много, например ну и итальянцев))потому что там отдых дешевле, чем в родной Италии)))

Мне кажется, что там достаточно дешево по сравнению с югом Франции, вот молодежь этот куррорт и оккупировала. Рассказывали ржачную историю - когда пришла русская пара в ресторанчик, к ним подошла русская официантка - очень приятная женщина, кстати, и заговорила с ними по русски. Так наша русская овца взбеленилась: "Мы не хотим по-русски за границей говорить, только по-английски" - и ушли из ресторана)))

#50
Елена в ящике

БррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаЕлена в ящикеБррюнеткаМаринаВернулась пару дней назад.Очень понравилось.Город-Хургада.Не опасно.

2.И в какой же вы отель ездили,что там персонал на женщин пялится и пустыня кругом??? Море нормальное,я бы не сказала.что холодное....В Ремивиере(поселили не туда!) .Море холодное по сравнению с другими морями.Может вам понравилось потому что сравнить не с чем??Я много где была,такого дерьма еще не видела

я много где была, в том числе в Египте. Нормально там. Может вы остановились просто в дешевом гадком отеле? я была в Мариоте (Хургада). Сервис шикарный. Мы были в апреле (2010 год) море было теплым.

я вот удивляюсь людям, которые прутся не в сезон, за три копейки, а потом обсирают всё.

Автор берите хороший отель и будет все нормально.

Хотя с той же самой Испанией, Италией не сравнить.Ну это и так понятно)))Испания мне не понравилась тоже.как у нас на юге,даже вывески по русски везде.Только парк атракционов там прикольный,была в Салоу. я живу в Испании. Скажи пож-та где в Испании вывески на русском?где я в Испании только не была, ни разу не виделаЗначит одень очки.Салоу и Ла пинеда,находятся рядом не хамите девушка!!!у меня зрение идеально, а в Салоу русских вывесок нет, я была там несколько разЧто ты пристала ко мне?? Езжай куда хочешь, я не возражаю))))))))))))никто к вам не пристает,хватит тыкать мне

Тогда отвяжись уже,любительница египта