Гость
Статьи
Болгария, Албена с …

Болгария, Албена с маленьким ребенком!

Хочу поехать в Болгарию с ребенком (1 год), кто там уже был посоветуйте отель. Что бы от аэропорта не далеко и ребенку было комфортно.
Кстати если кто то тоже хочет поехать с ребенком можем составить компанию . Мы из Питера!

Лика
12 ответов
Последний — 08 июня 2012, 14:11 Перейти
1.
форсунка

Автор, мы были когда ребенку было полтора. В сентябре самое то то для маленького, тк нет жары и аклиматизации уже не будет после нашего лета...

Мы были в гергане. Я выбирала по питанию, морю и номеру. Питание там супер! Действительно каши которые можно есть на молоке, а не на воде.. Да и себя и его я без проблем могла накормить. Я очень привередливая в плане еды. Не ем что то в жуткой панировке, химических маринадах, колбасы и проч д рянь...

Там проблема с номером. У нас были аппартаменты. Шикарный номер с огромной террасой! Но таких номеров мало и бронировали мы за полгода. Остальные номера на столько маленькие что детские кроватки постояльцы выставляли в коридор на день... ((((

Пляж супер! Мы даже так и не поняли где там бассейн... Вышел из отеля и ты уже в песке...

2.
форсунка

Коггда рожу второго, обезательно вернемся в гергану!

3.
Ольха

Поддержу Форсунку)) Болгария для отдыха с малышами очень подходит, и в первую очередь именно Албена. Пляж хороший, вход в море пологий, море достаточно тёплое, волн особо нет. Питание, наверно, там везде хорошее. Мы били не в Гергане, а в другом отеле. Его я не стану советовать,т.к. у нас ребёнок уже совсем не маленький и требований особых естественно нет. Про Гергану слышала тоже хорошие отзывы. Мы били и на другом курорте, там понравилось меньше, но питание тоже было отличное. В Албене очень чистый воздух и много сосен.

4.
форсунка

Ольха, скажите где питание было отличное? В прошлом году ездили в Несебр сан какой то, в пятерку... Питалово отвратное было... Я даже себя с проблемами кормила...

5.
Оля-ля

а питание по системе "всё включено" или вы имеете ввиду , что в отеле были только завтраки, а обедали\ужинали вы в кафе?

6.
Гость

Мы были в Албене 2 раза с маленькими детьми. Отличный курорт именно для детей. Первый раз были в Дружбе, маленький 3* отель и взяли только завтраки. Там полно маленьких ресторанчиков повсюду, там и питались. На следующий год взяли Калиакру крутой отель и все включено. Короче, через неделю столовка всем опостылила и мы точно также питались в кафешках и ресторанах. Зря только деньги потратили на ultra all inclusiv (ультра - это когда еще и алкоголь включен, но алкоголь в отеле был говеный). Результат: по ощущениям гораздо больше понравилось в маленькой "Дружбе", где был очень внимательный персонал, чем в пампезной "Калиакре", про питание уже сказала. А сам курорт Албена - просто сказка, только не едьте в июле-августе, очень уж жарко.

7.
Ольха
форсунка

Ольха, скажите где питание было отличное? В прошлом году ездили в Несебр сан какой то, в пятерку... Питалово отвратное было... Я даже себя с проблемами кормила...

Мы ездили в Золотые Пески, но Вам ехать туда я не рекомендую,т.к. там пляж не очень, вход в море гораздо более резкий,чем в Албене, да и шумно там очень. Там больше всё приспособлено для тусовок молодёжи.

8.
форсунка

Ольха, даа в ЗП я сама не поеду..слишком шумно для меня

Оля-ля, питание было все вкл. Что в албене что в несебре

9.
Ольха
форсунка

Ну а потом, если честно, я уже оцениваю с точки зрения взрослых людей. Я тоже не люблю всякие вредности и не ем их, но потребности в детском питании у нас нет, т.к. сыну 11 лет.

10.
форсунка

У меня в три года тож все ел спокойно, то что я то и ребенок.. Но в несебре себя не могла накормить.. Обеды ужас.. Супов нет.. Одни какие то бульоны концентрированные на кубиках что ли... Тушоного мяса не было, все в маринаде, зажаренное с коркой... Или в панировке.. Каши молчу... Холодная манка.. Красного цвета..

11.
Ольха
форсунка

У меня в три года тож все ел спокойно, то что я то и ребенок.. Но в несебре себя не могла накормить.. Обеды ужас.. Супов нет.. Одни какие то бульоны концентрированные на кубиках что ли... Тушоного мяса не было, все в маринаде, зажаренное с коркой... Или в панировке.. Каши молчу... Холодная манка.. Красного цвета..

Не, ну это уже бее)) такого я тоже не ем... Мы вот в этом году решили в Испанию поехать, наобещали сыну за отличное окончание учебного года Порт-Авентуру. Бронировали всё аж в декабре..., посмотрим теперь что получится из нашей задумки...

12.
Мандаринка

Мне нравится отель "Добротица". Его вам и посоветую. Хотя если вы едите в двоём, вам подойдёт "Калиакра", например.