Гость
Статьи
А ваш муж вас …

А ваш муж вас отпускает одну на отдых?

?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно отпускает. В прошлом году я ему турчонка родила. В этом арабчонка поеду зачинать)

гость
#2

я не за мужем.

#3

когда был женат, с моей стороны это было разрешено

Гость
#4

Отпускает. Потому что любит и доверяет. А я доверие стараюсь оправдывать

Гость
#5

да, вот в четверг еду в Питер на недельку, а муж с дочкой 7 лет остаются дома

Гость
#6
Гость

да, вот в четверг еду в Питер на недельку, а муж с дочкой 7 лет остаются дома

А дочка не испугается внезапно выросших рогов?

Гость
#7

Только что вернулась с морей. Была одна. Не хватало, чтоб меня еще не отпускали.

Ярость
#8

как можно что то запрещать?

это прям рабство какое то получится

если вы себя не уважаете, то да - давай подчиняйтесь другим

Гость
#9

я бы не поехала без него

Кавказ
#10

Это от девушки зависит, а не от мужчины. На одну посмотришь - бл.дь бл.дью, а другую со спокойным сердцем в аэропорт отвезёшь.

Глаз
#11
Кавказ

На одну посмотришь - бл.дь бл.дью

Не умеет маскироваться. Вообще-то они быстро этому учатся, так что можно подозревать тупость в пациентке.

Гость
#12
Кавказ

Это от девушки зависит, а не от мужчины. На одну посмотришь - бл.дь бл.дью, а другую со спокойным сердцем в аэропорт отвезёшь.

ты про кого, про жен ? Зачем тебе жены бл.ди?

Кавказ
#13
Глаз

Не умеет маскироваться.

Надо трезво оценивать отношения и человека - всё как на ладони.

Глаз
#14
Кавказ

Надо трезво оценивать

Так это без секса жить придется. Тяжело, а что делать, трезвость-то просто так не изгонишь.

Гость
#15

Я не езжу отдыхать без него, мне хватает командировок. Но если что - отпустил бы.

Гость
#16

Меня как то отпустил..но не одну с мамой,одну-категорически нет

Гость
#17

Мой отпускает. И почему сразу считается что жена гулять начнет? Ничего подобного. Да и та которая гуляет и без поездок куда-либо изменять может. Доверие это самое главное в отношениях. Когда то давно, до мужа, у меня был МЧ. Так после поездки к морю с подругой, он вдруг стал меня ревновать к ней и к какому то мистическому мужику. НА фото мы с ней вдвоем , "кто фотограф?" Подсела к ней в кафе для более удачной фотки "а что ее рука у тебя на бедре делает?" В начале отшучивалась, а потом это стало сильно напрягать. В итоге разрыв отношений и его вывод "как же я был прав". На данный момент муж абсолютно не ревнив, что делает нашу с ним жизнь более счастливой.

Я
#18

Езжу, отпускает. Если бы не отпускал, не стала бы жить с таким, чё за рабство.

Шурум-бурум
#19

Я без него не хочу отдыхать. Но Вот он не любит спа и термы, я как то предлагала поехать на озера в Венгрии, он предложил поехать одной так как ему это не интересно.

Гость
#20

В прошолм году на неделю ездила- муж не мог. Отпускал с очень большой неохотой, так-как день на третий начинает очень сильно скучать.

Гость
#21

А я в Сирию хочу съездить на отдых одна без мужа

Гость
#22

Я его собственно об этом никогда не спрашивала. И абсолютноне понимаю какое у него может быть право меня куда либо не пускать. Если только чтото явно опасное для жизни.езжу однав среднем раз в два месяца. С ним раз шесть в год. Не работаю. Это наверное важно для оценки.

Муж злой
#23

Нет, я свою сам ипаю

Вахтанг
#24

Мой жина, всигда гдета рядом, нефик всяким шакалам ее драть

Федора
#25

всегда отдыxаю сподругои уже много лет!

Макс
#26
Гость

Только что вернулась с морей. Была одна. Не хватало, чтоб меня еще не отпускали.

Что значит не хватало девочка, если ты любишь своего мужа или парня то будешь планировать отпуск с ним) а ехать одной на море или с подругами попахивает изменой=)

123
#27

Вот только приехала! Правда в итоге отдыхала с. Сестрой, но один день мне удалось провести одной в самом красивом городе мира)))

Лилу8
#28

А Вам не стыдно отдыхать без мужа? Нафиг семья тогда, если от нее отдохнуть аж за морями хочется. Странная вы, подождали бы время и сьездили вместе - больше пользы вашим отношениям.

Гость
#29
Гость

Конечно отпускает. В прошлом году я ему турчонка родила. В этом арабчонка поеду зачинать)