Гость
Статьи
отдых в Греции

отдых в Греции

Хочу во второй половине августа съездить в Грецию на какой-нибудь остров. Поделитесь впечатлениями кто там был.

domi
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Греции шикарно, была на острове Корфу, Крит и на материке.

Гость
#2

была на крите, только вернулась. в Ираклионе были ужасные волны, 4 человека погибли, был запрет на купание, но люди лезут..

Долорес
#3

Были на Крите в прошлом году...очень понравилось, кухня, море,куча интересных и райский мест...вообщем не пожалеете...

Гость
#4

М

Гость
#5

А можно в Грецию брать отель 3 звезды? или это будет отстой? Я пару лет назад отдыхала в 3-х звездах в Египте так все на свете прокляла. Но у меня зарплата небольшая, мне 5 звезд не потянуть.

1
#6
Гость

А можно в Грецию брать отель 3 звезды? или это будет отстой? Я пару лет назад отдыхала в 3-х звездах в Египте так все на свете прокляла. Но у меня зарплата небольшая, мне 5 звезд не потянуть.

ну вот мы как раз были на Крите и Корфу в 3 звездах ,3 звезды в турции египте и 3 звезды греции большие разницы, отель оч понравился, жили в бунгало, питание тоже отличное

Гость
#7

3акинтос все хвалят

Гость
#8
Гость

3акинтос все хвалят

А чем именно?

Думка
#9

Автор, зайдите в ЖЖ http://blakky-vin.livejournal.com/

Ее зовут Галина, она живет в Салониках, а лето проводит на Халкидиках

там и фотки увидите из Греции

можете задать вопросы, но нужно зарегистрироваться в ЖЖ

Думка
#10

/

Думка
#11

http://blakky-vin.livejournal.com/466828.html

вот вам красоты греческой :)

Лина
#12

Я тоже с детьми собираюсь ехать в Грецию, но радует что Вы упомянули об отеле,а то я была в Египте и останавливалась в трехзвездочном, а там полная антисанитария... Значит нормальные есть трехзвездочные в Греции? Вроде все же Греция - страна европейская, на уровне должно все быть.

Не подскажете, а в каких вы останавливались отелях до этого, если не секрет? Я смотрела на сайте онлайн бронирования, вроде пока приглядывалась только к 4*, надо бы и другие посмотреть:)

Была бы благодарна за ссылку, если есть возможность. Я сама наткнулась недавно на статью на АиФе про отдых - можете посмотреть aif.ru/travel/article/52872 Самое главное, что цены расписаны приблизительно. Было бы интересно послушать "стреляных воробьев" наскольо цифра приблизительнаю

С детьми вообще слышала в Греции хорошо, если хорошо попадешь.

Васелиса
#13

Мы в в сентябре в Грецию собрались. Не поздно будет загорать?

И второй вопрос, знакомые советую ехать в Portes Palace, кто знает этот отель, стоит к ним ехать? Какая вообще там кухня, наедались или деньги еще в магазине тратили на продукты? Просто думаю на что рассчитывать.

Кика
#14

Мы были на Крите, очень классно там отдыхать. В Греции все очень прилично и интересно.

Женька
#15

Отдыхали втроем на Халкидики с 22 по 31 июля.

Отель Portes Palace 4*

Все очень понравилось!!! Брали машинку , катались по острову, любовались природой, морем! Ездили на 2 экскурсии. Все остальное время проводили на территории отеля, развлечения для отдыхающих море. нравилось в лобби посидеть вино с сыром попить. И еще каждый день на аэробику ходили.

Этот отель очень понравился, такое волшебное место!

Прекрасный, сказочный отпуск !

Ивана
#16

А я пишу из Portes Palace, свободная минутка появилась)

Интернет ловит хорошо и бесплатный, почему не воспользоваться? Уже 5й день в отеле, освоились и как свои. Русских не много, но есть анимация на русском и половина персонала свободно говорит, поэтому мы не чувствуем себя ущемленными. Пляж рядом, ходим по два раза в день, заход классный.

Кормят нас очень вкусно, и вино обалденное. Убирают в номерах каждый день. Вечером развлекают. Отдых у нас шикарный, кто хочет в Грецию, рекомендую в этот отель.

Кастелья
#17

Нормально там, без пекла обойдетесь. Мы все в отеле брали.

Ксандра
#18

Расскажите, а как по сервису в portes palace? Как с едой? Хорошо готовят, часто еда повторяется? Что с напитками, большой выбор? Мы хотим на следюущей неделе полететь, этот отель в списке рассматриваемых. Так что буду рада услышать репортаж с места событий. Еще вылазки в город интересуют и есть ли поездки организоанные в Салоники? По отзывам мне понравилось, по фото тоже.

Ивана
#19

Шеф повар в portes palace молодец. еда вкусная и разнообразная. А какая там рыба, просто пальчики оближешь. Море продукты на столе были каждый день, я только ими питалась. А муж конечно мясо брал. Три раза в день шведский стол. И целый день можно было чем то перекусить, пиццей или гамбургером, картофелем фри, мороженное сколько хочешь. Напитки тоже самые разные, как прохладительные, так и спиртные.

Экскурсий очень много, есть и в Салоники. Можете брать прям в отеле все, это удобно и не дорого. Нам нравилось вечерком просто погулять в Неа Потидея, есть магазинчики для туристов и кафешки. Отдыхать там одно удовольствие, удачи).

Volonda
#20

С 28 сентября по 5 октября собираюсь принять участие

в парусной экспедиции на вулкан Санторини.

Яхты пойдут по маршруту: Сиро-Иос-Санторини-Пафос-

Наксос-Миконос-Сирос.

Вулкан находиться в центре кратера - небольшой

островок, куда планируем высадиться. Последнее

извержение было 1950, с тех пор вулкан спит, но следы

активности проявляются в виде выходящего

сероводорода и теплых источников.

Зайдем на остров Тира (входит в группу островов

Санторини), самый крупный и самый интересный. По

острову будет проведен фототур. А вечером устроим

грандиозный пикник на закате, недалеко от Ойя, где нет

толпы туристов.

На Иосе организован заезд на квадроциклах по

оффроуд трассе.

На Миконсе нас ждет бар-гид,по самым лучшим

заведениям острова.

А в последний день состоится торжественный ужин по

случаю закрытия экспедиции. Во время празднования

будет вручен ценный приз каждому члену экипажу

лучшей яхты!

Я описал мероприятие как можно короче, только самое

главное, пишите- расскажу подробнее, поездка на

самом деле интересной, я уже еду не в первый раз!

Volonda@mail.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: