Гость
Статьи
США. Автобус. …

США. Автобус. Безопасность. Комфорт

Насколько безопасен и комфортен междугородный автобус в США?
Или лучше всё таки выбирать самолёт, даже если путь длиной в 200 миль?
Есть ощущение, что в общественном городском транспорте ездит всякий жуткий сброд, который высокая блондинка неизменно привлекает, потому что все в основном темные, а я как розовый слон посредине комнаты.

СВ
45 ответов
Последний — Перейти
#1

а откуда это ощущение?

#2

СВ - это русский форум, ты ошиблась адресом. ))

Гость
#3

с чего вы взяли что это РУССКИЙ форум? названия форума не Баба точка ру а вумен точка ру. форум для русскоговорящих - утритесь. сайт вначале вообще татарином придуман а потом раза четыре перепродовался.

#4

с чего вы взяли что это РУССКИЙ форум? названия форума не Баба точка ру а вумен точка ру. форум для русскоговорящих - утритесь. сайт вначале вообще татарином придуман а потом раза четыре перепродовался.

локализация русская.

не .com, а .ru

Сами утритесь.

Гость
#5

имеется в виду этот сайт _ вумен.

#6

российская, а не соединенноштатная. ))

#7

имеется в виду этот сайт _ вумен.

угу. выше читай.

локализация домена все же важна.

Гость
#8

можете еще "русская" Wild don Pedro *** подтереть заодно. домен ру дешевый вот и пользуются чаще.

Крев
#9

Ездил Москва - США, никто не приставал и за яйца не хватал.

#10

можете еще "русская" Wild don Pedro *** подтереть заодно. домен ру дешевый вот и пользуются чаще.

что, аргументации не хватает, на хамство перешли, девушка? ))

Ну тогда вы просто тупая лошара, че уж там. ..

дешивизна-дороговизна... это все отмазки в пользу бедных.

домен .ru - и никаких гвоздей. Значит это российский форум.

#11
Крев

Ездил Москва - США, никто не приставал и за яйца не хватал.

ты еще скажи, что автостопом. .))

Гость
#12

Педро, чего это ты тут разхозяйничался?

#13
Гость

Педро, чего это ты тут разхозяйничался?

восстанавливаю историческую справедливость, не мешай. )

Рупрeхт
#14
Крев

Ездил Москва - США, никто не приставал и за яйца не хватал.

На автобусе?

Гость
#15
Wild don Pedro

Гость

Педро, чего это ты тут разхозяйничался?

восстанавливаю историческую справедливость, не мешай. )

по справедливости это тебе надо отсюда слиться - форум-то для девочек)

Крев
#17
Рупрeхт

На автобусе?

На велосипеде.

Полка дот
#18

По теме: автор, если без пересадок и кучи времени на ожидание другого автобуса-езжайте, 200 миль-это часа 4, перетерпите. Главное, одевайтесь тепло, а то там постоянно холодно, как в морге.

Гость
#19
Полка дот

По теме: автор, если без пересадок и кучи времени на ожидание другого автобуса-езжайте, 200 миль-это часа 4, перетерпите. Главное, одевайтесь тепло, а то там постоянно холодно, как в морге.

200 миль -это километров 400. часов 6 как минимум.

#20
Гость

200 миль -это километров 400. часов 6 как минимум.

не, умножай на 1,8

то есть примерно 360 км.

Язва
#21

Автор, что ж это за " темные" постоянно ездящие в автобусах за 200 миль от дома? Вы в Америке хоть раз бывали ?

Крев
#22
Язва

Автор, что ж это за " темные" постоянно ездящие в автобусах за 200 миль от дома? Вы в Америке хоть раз бывали ?

Она из дневного дозора, а в автобусах только силы тьмы ездют, вот незадача.

Шана
#23

Девушка, вы так привередливы, такие крайности.. На ободранных рашенских каталась и ничего, а вот про америкосовские прям на форуме опрос проводите перед поездкой )) Смешно.

Язва
#25
Wild don Pedro

может она про ниггеров? ))

А чего их мотает в такую даль постоянно?)))) прям гастарбайтеры американские... И тут автор в вечернем платье и на шпильках...

#26
Язва

А чего их мотает в такую даль постоянно?)))) прям гастарбайтеры американские... И тут автор в вечернем платье и на шпильках...

велфер платят в одном месте Омериги - вот они туда и катаются.. ну туда же, куда и Автор. ))

Хулио Хуренито
#27

Автор, там же есть дешёвые авиакомпании - типа JetBlue. Думаю, ничего с Вами в автобусе не случится, но ехать несколько часов в безумной компании я бы не стала на Вашем месте. В США в автобусах ездят люди, которые либо очень бедные, либо не в состоянии по каким-то причинам водить машину. Я в США ездила по работе и три недели на городском автобусе ездила в офис - не самые приятные ощущения. В смысле, было не страшно, конечно, но вечно какие-то странные типы пытались говорить о какой-то бредятине, негры вообще пялились сидели всю дорогу.

СВ
#28
Полка дот

По теме: автор, если без пересадок и кучи времени на ожидание другого автобуса-езжайте

Не понятно про другой автобус. Какой другой автобус нужно ждать, если маршрут беспересадочный?

За совет одеваться теплее большое спасибо.

Облако в юбке
#29

Безопасность нормальная, комфорт - средний. Но времени потратите уйму - по крайней мере, если поедете на greyhound. Это никакой логике не поддается, тут как со стыковками повезет. Путь, который машиной занимает 6-8 часов, на автобусе проделывается за 20.

СВ
#30
Хулио Хуренито

Автор, там же есть дешёвые авиакомпании - типа JetBlue. Думаю, ничего с Вами в автобусе не случится, но ехать несколько часов в безумной компании я бы не стала на Вашем месте. В США в автобусах ездят люди, которые либо очень бедные, либо не в состоянии по каким-то причинам водить машину. Я в США ездила по работе и три недели на городском автобусе ездила в офис - не самые приятные ощущения. В смысле, было не страшно, конечно, но вечно какие-то странные типы пытались говорить о какой-то бредятине, негры вообще пялились сидели всю дорогу.

Благодарю за пост. Именно об этом я и писала. Постоянно какие то фрики пытаются навязать своё знакомство. Для меня в отношении самолёта не так важна стоимость, как время. Расписание авиарейсов для меня абсолютно неудобное, а с учётом пути в аэропорт и из аэропорта, времени на регистрацию и по времени экономии нет.

СВ
#31
Wild don Pedro

не, умножай на 1,8



то есть примерно 360 км.

Автобусы по морю не ходят.

Полка Дот
#32
СВ

Не понятно про другой автобус. Какой другой автобус нужно ждать, если маршрут беспересадочный?

Ну если беспересадочный, то тогда нормально. Ведь очень часто автобус идет не просто в пункт Б из пункта А, он по дороге сто раз остановится в селах Кукуево, или надо будет вылезать дабы поменять автобус.

В общем, 200 миль-это как из ДиСи в Нью Йорк, не так долго, я бы поехала на автобусе и проспала бы всю дорогу. Наушники в уши, морда кирпичом - и никто к вам не полезет.

СВ
#33
Полка Дот

Ну если беспересадочный, то тогда нормально. Ведь очень часто автобус идет не просто в пункт Б из пункта А, он по дороге сто раз остановится в селах Кукуево, или надо будет вылезать дабы поменять автобус.



В общем, 200 миль-это как из ДиСи в Нью Йорк, не так долго, я бы поехала на автобусе и проспала бы всю дорогу.

Прочитала, что в автобусах есть Wi-Fi и розетки для подзарядки. Думаю стоит попробовать прокатиться.

Гость
#34

Ездила на грейхаунде пару раз. Ничего, там вполне комфортно, туалет даже есть))) Но холодрыжка, свитер потеплее возьмите.

Российские басы хуже, но я давно на них не каталась, может чего изменилось уже

гость
#35

ненавижу общественный транспорт в америке. Возьмите машину в рент.

ку
#36
Wild don Pedro

локализация русская.



не .com, а .ru



Сами утритесь.

+100500

ку
#37
Гость

Педро, чего это ты тут разхозяйничался?

все правильно он делает. Тявкающие эмигры должны знать свое место в чужом доме. На коврике у двери. И то, если хозяин разрешит)))

Гость
#38
СВ

Wild don Pedroне, умножай на 1,8



то есть примерно 360 км.Автобусы по морю не ходят.

Зато по океану - вполне)

Гость
#39
ку

Гость

Педро, чего это ты тут разхозяйничался?

все правильно он делает. Тявкающие эмигры должны знать свое место в чужом доме. На коврике у двери. И то, если хозяин разрешит)))

Главное вуман -очень по русски

Канадка
#40

У нас лет 6 назад было кровавое убийство совершенно в грей хаунт автобусе. Во время поездки один пассажир (оказался психически больным) вытащил нож и отрезал своему спящему соседу голову (парню было 23 года). Очень громкая история была... знаю что глупо из за одной истории, но я теперь боюсь.

Ценитель
#41
Облако в юбке

Путь, который машиной занимает 6-8 часов, на автобусе проделывается за 20.

Ну, тут-то 200 миль всего. Часа 4-5, несмертельно. Я как-то 1200 км ехал, ничего. Правда на канадском. Но там реально каждому столбу кланялись, в каждую деревню заезжал.

#42
СВ

Автобусы по морю не ходят.

да, СВ, ты права, не 1,8, а 1,6.

Следовательно еще меньше ехать примерно 320 км.. вообще не расстояние.

#43

Ку.

Спасибо. ))

#44
Канадка

У нас лет 6 назад было кровавое убийство совершенно в грей хаунт автобусе. Во время поездки один пассажир (оказался психически больным) вытащил нож и отрезал своему спящему соседу голову (парню было 23 года). Очень громкая история была... знаю что глупо из за одной истории, но я теперь боюсь.

бедный пацан.. //

#45
Ценитель

Ну, тут-то 200 миль всего. Часа 4-5, несмертельно. Я как-то 1200 км ехал, ничего. Правда на канадском. Но там реально каждому столбу кланялись, в каждую деревню заезжал.

1200 км со всеми остановками...? неделю ехали? ))

Гость
#46

смысла нет брать автобус. есть оень бюджетные авиакомпании.

Гость
#47
СВ

Wild don Pedroне, умножай на 1,8



то есть примерно 360 км.Автобусы по морю не ходят.

Анекдот на эту тему: Русский в Нью-Йорке поймал такси, говорит: Шеф, гони в Челябинск! Таксист (тоже русский) : Ты че, мужик, я ж тебе не пароход! Тут потенциальный пассажир показывает толстую пачку долларов. Водитель, уже деловито: Так тебе в какой район, в Ленинский или Металлургический? (это районы г.Челябинска, кто не знает если)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: