Гость
Статьи
Куда лучше съездить с …

Куда лучше съездить с ребенок на отдых

Муж предлагает съездить на отдых в Гонг-Конг или Испанию, отдых предстоит с дитем 5ти лет(меня также интересует шоппинг)Куда лучше съездить и почему?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ки
#1

В Болгарию.

Правда
#2

Лучше всего дите няне оставить и поехать куда угодно, главное вы и муж и все. Остальное не отпуск.

Горгона Б.
#3

Вариант Гонг-Конг просто убил. Там феерически грязное море и жуткие пляжи. Очень высокая влажность, просто дышать нечем. Там с ребенком совершенно нечего делать, а без ребенка- можно оттянуться серьезно. Но я бы не сказала, что там замечательный шоппинг. Что только ателье, где вам за час сошьют чего вы хотите, начиная от костюма кончая рубашками, из материалов, которые они же сами продают.

Италию почему не рассматриваете? Или юг Франции?

Имя
#4

Испания италия

Имя
#5

Испания италия португалия

Я3ВА
#6

Гонг-Конг?! Что за загадочное место??

жертва гАрмонов
#7
Я3ВА

Гонг-Конг?! Что за загадочное место??

Там живет Кинг Конг.

марьванна
#8
жертва гАрмонов

Там живет Кинг Конг.

родина его )

Гость
#9

Живу в Китае, недалеко от границы с Гонг Конгом, отдохнуть там сложно, тк огромное количество людей, с едой тоже не так просто, только в дорогих ресторанах можно с удовольсвием покушать, шоппинг - хммм что-то дешевле, чем в Китае, но качество в России тех же вещей на порядок выше, как бы глупо это не звучало, для ребенка это абсолютно не место, забитые метро, толпы на главных улицах, и в шоппинг центрах, от уличной еды отвратительный запах, особенно запах жаренного тофу, сразу подкатывает к горлу...

Гость
#10
Гость

Живу в Китае, недалеко от границы с Гонг Конгом, отдохнуть там сложно, тк огромное количество людей, с едой тоже не так просто, только в дорогих ресторанах можно с удовольсвием покушать, шоппинг - хммм что-то дешевле, чем в Китае, но качество в России тех же вещей на порядок выше, как бы глупо это не звучало, для ребенка это абсолютно не место, забитые метро, толпы на главных улицах, и в шоппинг центрах, от уличной еды отвратительный запах, особенно запах жаренного тофу, сразу подкатывает к горлу...

Спасибо

Правда
#11

[quote="Правда"]Лучше всего дите няне оставить и поехать куда угодно, главное вы и муж и все. Остальное не отпуск.[/quote

Мой ник своровала

Гость
#12

Лучше всего в Европу - Испания, Италия, Франция, Греция, в Португалии хорошо (но прохладно).

Катя
#13

Ну можно в Европу, но шоппинг с 5 летним в Европе не особо комфортен. Может все же к востоку? Непал? Мы были - там круто.

Виктория
#14

В Непале мне очень понравилось. Не знаю, может сыграл фактор ╚халява╩ - но я в восторге. Звезда в шоке.

Катя
#15

Угу. И я за Непал. Почему халявы? Где на халяву возят? Я тоже хочу)))) Колись ка давай))))

Виктория
#16

Ну не халява. Я заработала. Как лучший сотрудник РТК МТС. Это нас возили туда на игру. Мотивационная. Но я советую Непал. Там суперски. И еще она (игра) была во Вьетнаме.

Катя
#17

Ну понятно. У тебя сейчас эйфория от пережитого. А вообще с детьми там отлично отдыхать. Нашему как раз 5 лет.

#18

Лучше в Израиль. Там для детей уйма интересных мест. а также и море, пляж. Сходите с детьми на " лифт времени",для детей это очень интересно.

Яна
#19
Ки

В Болгарию.

Я бы тоже в Болгарию советовала, в прошлом году отдыхали там в Солнечном Берегу в комплексе Хармони Сьютс, отличное место, для детей много развлечений, персонал тоже к ним лояльно отосился

1111111111
#20

Почему стало модным принебрегать детским курортом Евпаторией? Прекрасные пляжи, моржно купить курсовку в любом красивом доме отдыха, где нет инвалидов. и совсем не дорого. А ребенку вот уж действительно не нужен шик и пафос голубых бассейнов и 5-нему по барабану Гонг-конг или Италия. ( это чтоб подружки от зависти сдохли?) А в Евпатории море чистое и пологое.

Эльвира
#21

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь. L.elvi@bk.ru

#22

В Таллин ))) очень красиво и воздух полезный, свежий и морской!!!! А можно ближе познакомиться на www.dezavu.ru

#24

Съездите в Крым. Там тепло, море чистое. Лучше всего поехать поездом или самолетом. Лучше всего там в Алупке.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: