Гость
Статьи
Сколько стоит ваш …

Сколько стоит ваш отдых в этом году?

Вопрос к тем, кто ездил или поедет отдыхать и уже купил путевку. Сколько стоит ваш отдых на человека или семью? На какое количество дней ездили и куда?

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Якакахи Мнуруками
#101
aku

В такой Украине, ты где Какаха живешь?? В Одессе отключают воду с мая по октябрь или даже ноябрь я уже не помню точно

В Киеве. Подруга живет в Одессе , максимум на 2 недели у нее отключают. В Киеве тоже на неделю-две, может быть. В этом году вот на неделю всего.

#102
Гость

Вы наверно не поверите, но еще существуют люди,для которых отдых у воды это не самое главное,Марокко необыкновенная страна и кроме океана там еще очень много чего интересного есть.

Лететь за 100 тысяч, чтобы почкаться по арабской стране....базары, да мечети, да развалины с арабской историей, нафиг нужные русскому человеку....полный бред. И даже не искупаться при этом, Зато знакомым, небось, говорят: мы с океане купались....ага. пятки помочили в лучшем случае в январе. ИДИОТЫ.

Ну не знаю, для меня Марокко - это несколько узеньких улочек, где туристов провести можно, остальные очень грязные, кто-то типа полицейского в сопровождении группы и туалет, куда зашла и выскочила, т.к. о стены на высоту человеческого роста вытирали руки, испачканные какахами. Ездили на экскурсию из Испании.

Гость
#103

Чо-т цены какие-то бешеные пишут. О.о Из Италии вернулись с мамой, брали тур на неделю по городам за 47 тыс. рублей на двоих (!) + с собой ещё, есессна. А тут по 70-100 тысяч на 3 дня тратят на одного! О.о

Гость
#104
Керен

28, ну вот номер 26 по вашей заявке.

Я не "вуменская милиордерша" как вы там меня назвали,и сама себе Канн позволить не могу,а вот мой муж да,он работает и заработная плата ему позволяет потратить 10 тыс евро на неделю в Каннах.

Гость
#105
Заргана

ГостьSandraЯкакахи Мнуруками Sandraу нас в этом году начался его величество РЕМОНТ.

так что отпуск очень бюджетный: Москва - Питер - Выборг - отдых с палатками на Волге и обратно до Москвы.Сразу вспоминается анекдот про чудесную страну Ипотекленд :)).)))))

смейтесь-смейтесь! я лучше в этом году по россии-матушке поезжу, зато такой ремонт забабахаем!!!!

зато как приятно приехать из отпуска в свою новую отремонтированную квартиру)) я уже себе это представляю, думаю вы тоже) А поездки никуда не денутся, никуда не убегут греция, турция, мальдивы и прочая дребедень



Но но , попорошу Вас не называть целые страны дребеденью ! В этиx дребеденяx живут такие же люди как Вы , ремонты иногда делают .

народ только в одном направлении способен мыслить. Прочая дребедень в жанном случае не оскорбление людей, живущих в указанных мной странах. Я просто полагаю, что уж лучше потратиться на покупку своего жилья и его ремонт и посидеть годик-два без отпуска, чем тратить кучу денег на поездки и шмотье и жить в съемной квартире.

Шурум Бурум
#106
Гость

вот я тоже в ноябре и апреле езжу, смысл из лета в лето ездить

Я в целом согласна. Но люблю продлить лето. Последние два года летали в сентябре, в этом году отбываем 18 августа (поэтому написала август). Но у нас уже с большой вероятностью дожди начнутся, а если не начнутся, то купаться уже все равно нельзя. Но цены на ЖД билеты жуть (а мы можем только через Москву), поэтому больше так делать не буду.

Следующий год скорее всего получиться май и сентябрь, пока все к такому графику отпусков идет.

Гость
#107
Автор

Вопрос к тем, кто ездил или поедет отдыхать и уже купил путевку. Сколько стоит ваш отдых на человека или семью? На какое количество дней ездили и куда?

22- го еду.

Одна

14 дней.

Мадейра- 5 звезд(все включено) 65.000р

Ольха
#108

Испания (Салоу + Барселона), на троих взрослых на две недели 90 тыс и плюс с собой возьмём порядка 1 тыс евро.

Гость
#109

На 2. Человек на 2 недели Сардиния, сейчас, 180 тыс завтрак ужин проживание перелет. На 2 человек на 3 недели Греция конец сентября 160 тыс Родос, проживание, завтрак ужин перелет.

Гость
#110

В Мексику поедем, надеюсь в 150 тыс уложимся

Гость
#111

говоря о ценах, первый раз захраницу ездили на тенерифе весной 2011, две недели обошлись в сто тысяч рублей на двоих вместе с экскурсиями в барселоне и подарками друзьям. потом родос, сентябрь 2011, две недели 64000 и 500 евро с собой, 200 из которых потратили на обратном пути в дюти фри. весна 2012 гран канария две недели 100 тыс (65000 отель и перелет плюс с собой), осень 2012 египет хургада, 11 дней 52000 + 100 долларов с собой. Ну и одна ездила на неделю на Коста Браву, жила в гостях, так что потратила только 17000 р на авиабилет и 55 евро скинулась на еду в супермаркете.

Недоумевающая
#112
Автор

Вопрос к тем, кто ездил или поедет отдыхать и уже купил путевку. Сколько стоит ваш отдых на человека или семью? На какое количество дней ездили и куда?

В этом году еще не ездили, собираемся во Францию.

В прошлом году - Италия, 14 дней, 3500 Е на двоих.

#113
Якакахи Мнуруками

В Киеве. Подруга живет в Одессе , максимум на 2 недели у нее отключают. В Киеве тоже на неделю-две, может быть. В этом году вот на неделю всего.

ну полный пи сд ешь,у нее наверно болер,у нас всегда так выключают воду ВСЕГДА!!!

Гость
#114
Гость

В Мексику поедем, надеюсь в 150 тыс уложимся

Наличность при себе не носите, и следите за фото и видео камерами.

Гость
#115

Самый недорогой курорт на острове-это Негомбо. Для любителей рыбалки- настоящий рай. Пляжи песчаные и просторные , тёплый и спокойный океан.Подробнее можно посмотреть тут:[url]http://www.otpusk-edem.ru/luchshie-kurorty-shri-lan​ki.html[/url]

Гость
#116

Португалия, две недели на двоих, ездили самостоятельно, около 170 тыс.руб

Гость
#117

Самый недорогой курорт на острове-это Негомбо. Для любителей рыбалки- настоящий рай. Пляжи песчаные и просторные , тёплый и спокойный океан.Подробнее можно посмотреть тут:[url]http://www.otpusk-edem.ru/luchshie-kurorty-shri-lan​ki.html[/url]

Гость
#118
Гость

Наличность при себе не носите, и следите за фото и видео камерами.

Я вообще из отеля выходить не буду, а денег минимум возьмем, 200-300$. А вот в 2014 хотим в Рио де Жанейро поехать, вот там точно придется глядеть в оба.

Неумеха
#119

А я и не помню сколько на отдых трачу🙈🙉🙊

Ну начальную стоимость тура знаю, а сколько в итоге получается-вообще хз..😬

Неумеха
#120
Гость

Я вообще из отеля выходить не буду, а денег минимум возьмем, 200-300$. А вот в 2014 хотим в Рио де Жанейро поехать, вот там точно придется глядеть в оба.

Оо мексика это даааа! Ну если вы не собираетесь посещать самые опасные города, а только в отеле будете и на экскурсиях с гидом, тогда не страшно, разве что другие туристы чего могут украсть, но это долгая история😱

А вот в бразилии реально опасно!!! Даже на главных улицах внаглую воруют! Будьте аккуратнее

Неумеха
#121
Гость

Самый недорогой курорт на острове-это Негомбо. Для любителей рыбалки- настоящий рай. Пляжи песчаные и просторные , тёплый и спокойный океан.Подробнее можно посмотреть тут:[url]http://www.otpusk-edem.ru/luchshie-kurorty-shri-lan​​ki.html[/url]

А причем тут шри-ланка??😗

А вообще на шриланке нормально, 1 раз точно стоит побывать, ток с экскурсиями сразу... Пожить в центральных провинциях.... А вокруг только горы джунгли озера и нереальные закаты.... Ммм

малика
#122
Гость

малика

Дикарями в Одесскую область, уже вернулись. 2 недели, проживание в частном секторе с удобствами (кроме горячей воды - ее там нет). Все понравилось, на все ушло 40 тыщ (2 чел).

Осмелюсь спросить, а какие удобства, если даже горячей воды нет?

Холодная вода, сортир в доме, кондиционер, холодильник, интернет (кстати, быстрый), телик с кабельным, плита и посуда. А горячей воды нет т к нет водопровода, поселок на привозной воде живет.

малика
#123
aku

Ха-ха вы такая смешная между прочим во всей Украине отключают воду в мае а вкючают в октябре и так каждый год

Ну не по всей - на севере есть. Мы были в уникальном месте с красивейшими обрывами над чистым морем и реликтовым лесом. А вот вода привозная. Нет воды.

малика
#124
Якакахи Мнуруками

В Киеве. Подруга живет в Одессе , максимум на 2 недели у нее отключают. В Киеве тоже на неделю-две, может быть. В этом году вот на неделю всего.

В Одессе нет летом воды горячей месяца 2, я говорю о поселке Таирова.

Medved
#125

Ужас!!! Как все дорого!!! Потратить за 10 дней все, что получил за месяц и потом еще месяц сидеть без денег до следующей з/п. Точно не поеду отдыхать. Буду в родном городе ездить на озера и реки)))

Гость
#126
Medved

Ужас!!! Как все дорого!!! Потратить за 10 дней все, что получил за месяц и потом еще месяц сидеть без денег до следующей з/п. Точно не поеду отдыхать. Буду в родном городе ездить на озера и реки)))

Тем, у кого в приоритетах побольше денег положить на счет на черный день, траты на отдых не подходят. Они подходят тем, кто хочет в жизни увидеть что-то еще помимо дома и работы.

Гость
#127
Гость

говоря о ценах, первый раз захраницу ездили на тенерифе весной 2011, две недели обошлись в сто тысяч рублей на двоих вместе с экскурсиями в барселоне и подарками друзьям. потом родос, сентябрь 2011, две недели 64000 и 500 евро с собой, 200 из которых потратили на обратном пути в дюти фри. весна 2012 гран канария две недели 100 тыс (65000 отель и перелет плюс с собой), осень 2012 египет хургада, 11 дней 52000 + 100 долларов с собой. Ну и одна ездила на неделю на Коста Браву, жила в гостях, так что потратила только 17000 р на авиабилет и 55 евро скинулась на еду в супермаркете.

Я что-то неправильно поняла, наверное.... Вы что, из Тенерифе на экскурсию в Барселону ездили?

Medved
#128
Гость

Тем, у кого в приоритетах побольше денег положить на счет на черный день, траты на отдых не подходят. Они подходят тем, кто хочет в жизни увидеть что-то еще помимо дома и работы.

Я вообще ничего не коплю. Не из чего))) Зп вместе с отпускными 75 000 р. Нам с сыном этого хватит на 7 дней где-нибудь в скромном месте. А потом 1,5 месяца до следующей зп воду пить. Я жеж не вумэнская миллиардерша)))

Гость
#129

17 тыс Таиланд апрель стоимость билета (ну повезло вот так)

110 август санаторий Калининград

от 100 октябрь- ноябрь не знаю еще куда, может Китай, может Вьетнам, может Малайзия (короче, ЮВА однозначно)

в январе буду дома сидеть, какие -нибудь процедуры для лица типа пилинга поделаю.

Гость
#130
Medved

Я вообще ничего не коплю. Не из чего))) Зп вместе с отпускными 75 000 р. Нам с сыном этого хватит на 7 дней где-нибудь в скромном месте. А потом 1,5 месяца до следующей зп воду пить. Я жеж не вумэнская миллиардерша)))

Ну обычно люди со средними заработками готовятся к отпуску, копят 2-3 месяца заранее, а не с одно зарплаты ездят. Когда у нас с мужем была зп 80-90 на двоих, мы копили по 2 месяца на отдых. Но отдых это наша страсть. Покупать квартиры мы не рассчитывали на свою зп, все свободные деньги тратили на поездки. Ездили по 4-5 раз в год.

Белка
#131

Вдвоем с 9-летней дочкой едем дикарями в октябре - Самуи 22 дня + Ко Тао 3 дня, итого 25 дней в Тае, авиабилеты Хабаровск-Владивосток и Владивосток-Самуи и обратно 59 тыс на 2-х, 5 отелей - 1 транзитный на Пхукете на одну ночь, три на Самуи в разных бухтах и один на Ко Тао - 55580, страховки еще не делала, но думаю в пределах 5 тыс получится. Итого 120 тыс за 25-дневную самостоятельную поездку. Для сравнения в прошлом году в июле ездили с дочкой на Пхукет на 18 дней, Пегасом - заплатили турфирме 120 тыс.

Гость
#132
Гость

Откуда столько денег? У нас все работают , но такого никто позволить не может. Воруете? Кстати коренные-прекоренные москвичи.... Все есесссно с хорошей вышкой....

А это Вы кому конкретно вопрос задаете? Или всем, кто отдыхает за границей?

Белка
#133

ННа прошлогоднюю поездку на Пхукет копила плюс залезла в кредитку. На Самуи не думала, что в этом году получится, но на работе перед самым Новым годом неожиданно отвалили так называемую экономию 100 тыс, невиданные деньги для нас госслужащих, получающих 12 тыс в месяц. Для меня вопроса куда деть эти деньги не стояло, естественно на поездку. С собой планирую взять не меньше 2 - 3 тыс долларов - вот эти деньги сложатся из отпускных + то что накоплю, и с собой кредитка на 40 тыс для подстраховки.

Гость
#134
Гость

Я что-то неправильно поняла, наверное.... Вы что, из Тенерифе на экскурсию в Барселону ездили?

нет, у нас дорога шла через барселону, мы там три дня гуляли, потом полетели на канары. а обратно только день в барселоне был, сувенирами закупались.

Гость
#135
tanuwe4ka28

В январе Марокко примерно по 40тыс.+ перелет туда и обратно примерно 13тыс. на каждого.



В июне тур С-Пб-Финляндия-Швеция-Финляндия-С-Пб 4тыс. сам тур и на еду-питье примерно 5 тыс. на каждого.

Я тоже хочу в таой тур подскажите где заказывали

solo
#136

Вьетнам, Лаос, Камбоджа,Таиланд - 26 дней в апреле самостоятельно (все эти страны безвизовые), 8 внутренних перелетов, туда в Ханой, обратно из Бангкока - примерно тысяч 150 - 170 на двоих ( вместе с сувенирами). Ни в чем себе не отказывали, дешево там все, тепло и вкусно.

Гость
#137

Чота бешеные деньги какие-то...Ездили вдвоем в мае в Рим на 9 дней(визы уже были).Билеты(по акции) -22 000, проживание(снимали квартиру)- 25 000.Рестораны, достопримечательности, продукты с рынка+супермаркет, брали экскурсовода-максимум еще 1400 евро.Итого- 106 000 рублей.Хм...

Белка
#138
Гость

Чота бешеные деньги какие-то...Ездили вдвоем в мае в Рим на 9 дней(визы уже были).Билеты(по акции) -22 000, проживание(снимали квартиру)- 25 000.Рестораны, достопримечательности, продукты с рынка+супермаркет, брали экскурсовода-максимум еще 1400 евро.Итого- 106 000 рублей.Хм...

Не вижу бешеных денег. Это вы какой пост прокомментировали? Вы свои 9 дней в Риме за 106 тыс сравниваете с 25-26-ю!!! днями за 150-170 тыс в странах АТР. Сами посчитайте сколько бы исходя из стоимости ваших 9 дней получилось бы ваше путешествие на 25 дней. Не меньше 200 тыс.

мандаринка
#139

Мои знакомые едут в Грецию на 10 дней, 3 человека 180 тыс. Как вам?)))

Конечно, не знаю может они Grecotel выбрали, он хорошо стоит.

А мой отдых на 3 та же Греция, самостоятельно, 21 день, около 120 тыс

Ляля
#140

В Турции была в начале мая. 17.50 сингл +200 долларов с собой. Бюджетный отдых в трех звездах)

Ляля
#141
мандаринка

Мои знакомые едут в Грецию на 10 дней, 3 человека 180 тыс. Как вам?)))

Конечно, не знаю может они Grecotel выбрали, он хорошо стоит.



А мой отдых на 3 та же Греция, самостоятельно, 21 день, около 120 тыс

У меня даже в том году Греция в 30-ку обошлась за 12 дней))) вы что там делаете-то? в этом году Греция дешевле к тому же.

Невеста
#142

Гоа, апрель 2013, 10 дней, отель 4*, завтраки - 60 тыщ на двоих+визы по 70 долларов. С собой брали 500 долларов, почти все истратили (2 экскурсии, еда, подарки)

мари
#143

Май и сентябрь- бюджетно получается и здорово продлевает лето, бюджетнее всего 31 августа турция, еще в тай жду горящих, можно по 400 долл выцепить в 3*-4*, мне не принципиально, я все равно только ночевать в номер прихожу, и то, если никуда не уехала. если еду одна, то дороже(( в марте тай 23800 8 дней на 1 вышел, до этого на 2 чел 34000 на 11 дней в мае (тоже билеты и проживание с завтраком) в 3* в центре Патайи, но много с собой берем, экскурсии, шопинг, фрукты домой)))

p.s. вылет из Москвы.

Если с мужем- то дорого выходит,он устает, надо что бы его ничего не раздражало, а такое только в делюксах(((((

Гость
#144

Везу дочку в Диснейленд, едем на неделю, потратим где-то тыс 60-70 в переводе на рубли :) Живём в США.

Ольгинка Гамма
#146

www.vk.com/olginca ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ в Краснодаском крае!!! как молодежный, так и для семей с маленькими детьми.
Добавляйтесь в группу!!!! много красивых фотографий!!! ОЛЬГИНКА, ГАММА! Вся информация об Ольгинке, жилье БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: