Гость
Статьи
девочки!куда можно …

девочки!куда можно поехать отдохнуть заграницу с мин денежными затратами??

девочки! кто ездит по заграницам.скажите?куда можно поехать отдохнуть с минимальными денежными затратами.может у кого где есть знакомые проверенные,кто сдает жилье??

глаша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так сейчас дешево в Турцию по горящим путевкам

А
#3

хоть напишите бюджет.может для вас 150 тыс-это скромно.

Гость
#4

Турция, Египет нынче вообще копейки, там сейчас не очень обстановка. С минимальными я думаю фсе. Ну разве что, если повезет на очень горящие туры попадете

Гость
#5

Ага, у меня много знакомых, которые СДАЮТ ЖИЛЬЕ в Турции, Египте

Irina
#6
Гость

Так сейчас дешево в Турцию по горящим путевкам

+1 и дешевле и съемом жилья не надо заморачиваться.

Провинциалка
#7
Гость

Турция, Египет нынче вообще копейки, там сейчас не очень обстановка. С минимальными я думаю фсе. Ну разве что, если повезет на очень горящие туры попадете

60 тысяч в 4* только путёвка плюс с собой. На двоих. При средней зараплате (вне московской области конечно) 10-15 тысяч. Это не копейки.

Тархунчик
#8

Болгария. по горящим - Турция и Египет, в Европе наиболее приемлемые цены на все в Германии и Чехии.

вау
#9

на чиптрипе горящие смотрите, вообще копейки, можно за 6000 на неделю съездить если повезет

Гость
#10
Провинциалка

60 тысяч в 4* только путёвка плюс с собой. На двоих. При средней зараплате (вне московской области конечно) 10-15 тысяч. Это не копейки.

+100000. Полностью согласна.

Вы давно мониторили хорошие отели в Турции???

Стоит далеко не копейки....

Гость
#11

Ну Болгария на 2х в хороший отель тоже не меньше 50ти, а Чехия так вообще не дешево...

Может попробовать Абхазию (только именно снимать жилье) или Грузию?

Провинциалка
#12
Гость

Ну Болгария на 2х в хороший отель тоже не меньше 50ти, а Чехия так вообще не дешево...



Может попробовать Абхазию (только именно снимать жилье) или Грузию?

Ездили в Абхазию в 2009-ом. Сами снимали. Вышло около 60 с дорогой на двоих взрослых. Считайте: билеты на поезд (купе) 15-20 тысяч, плюс расходы добраться до Абхазии, плюс там до города доехать, съем комнаты на 10 дней - 10 тысяч. Вот уже 30-ка как с куста. А это 4 года назад ещё... Так что теперь тоже в "ЗАГРАНИЦУ" катаемся ))

Гость
#13

Рекомендую почитать про Египет

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=404&view=findpo​st&p=34915

И здесь

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&st=2736

Пишут люди с места событий.

А турагентам надо только ваши денги

Гость
#14

Куда захотите, туда и поезжайте, исходя из своего бюджета. В Италию, как правило, билеты дешевые. На букинге полным полно спец предложений в последнее время, я уже пару раз находила очень хорошие отели за полцены. Ну или можете поискать дешевые отели, если вам не принципиален суперкомфорт.

Гость
#15

Автор я имею возможностьь хоть в Америку летать ,

но я просто обожаю

Турцию и Египет!!!!!!

Каждый год я там отдыхаю и всегда восторг!!!

при этом там настолько демократичные цены!!!!

В июне 2 недели отдыхала там по горящей путевке - 10 тысяч всего!

Гость
#16

правда кормежка только завтрак - шведский стол!

но все остальное - супер!!!!

Гость
#17
вау

на чиптрипе горящие смотрите, вообще копейки, можно за 6000 на неделю съездить если повезет

А дайте сайт? ))

Гость
#18
Гость

Так сейчас дешево в Турцию по горящим путевкам

+100000000000

каждый год езжу , просто обожаю турцию и горячих смуглых турцких мачо))))))))

руские ваньки им в подмётки не годятся!

#19

В случаях если есть родственники за границей у которых можно пожить или по горячей путевке, иначе никак...

Гость
#20

В солнечный Таджикистан. Знакомый был недавно проездом, удивлялся дешевизне )

Гость
#21
Гость

+100000000000

каждый год езжу , просто обожаю турцию и горячих смуглых турцких мачо))))))))

руские ваньки им в подмётки не годятся!

Зато они нам в подметки годятся! Подбирают за наши всякую блядовитую ***.

Мы вообще в подметки никому не годимся, мы же не обслуживающий персонал, не наше это.

девушка
#22

легчу прийти в турфирму и спросить про спецпредложения, а так е горящие путевки.

#23

Автор, вы бы хоть написали, что вы собираетесь за границей делать)) а то пляжный отдых, культурный, активный и шоппинг - это очень разные понятия. Заграница большая. Если живете в Беларуси, то Польша будет дешевле всего, если в СПб, то Финляндия, в Благовещенске - Китай, и т.д.

кристи
#24

Мы с мужем каждый год ездим на Ибицу,у нас там друзья живут!Хотим след летом на ГОА слетать,там моя сестра сводная живёт!!в основном предпочитаем пляжный отдых !!

Гость
#25

Если на море возьмите на Кипр тройку, должно быть недорого.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: