Гость
Статьи
Куда недорого и …

Куда недорого и качественно поехать отдыхать за границу

В общем, ситуация такова, что только недавно я начала вообще куда-то выезжать. Живу на Украине, езжу пока что тоже по ней. Хотелось бы поехать куда-то за границу, чтобы не очень дорого и качественно. Не очень дорого - в пределах тысячи долларов. Украину лучше не предлагайте - знаю по ценам, что чем съездить к нам в Крым или Одессу, то лучше заграница. Цена почти та же, только сервис... кхм.

Кошка Котофеевна
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В Болгарию

Гость
#2

Один человек за тысячу долларов может много куда съездить на неделю - Хорватия, Греция, Испания, Италия, Турция - море, экскурсии - по Европе.

Гость
#3

Я нынче за тысячу долларов на неделю слетала в Бодрум Турция с ребенком, отличный отель, по горящим путевкам. Правда из Москвы, какие цены у вас не знаю

Гость
#4

Турция, Греция , Болгария самые бюджетные направления

#5

Турция чем плоха? Прекрасный отдых , и лететь близко.

#6

Я не представляю куда можно отправиться за 1000 долларов и так, чтобы отдых был райским. Только в Египет или Турцию, туда, где за эти деньги у вас будет большая территория отеля, бассейн и все включено. В Европе за такую цену вы снимите небольшой номер в ооочень средненьком отельчике с завтраком. А плюс вам надо тысяч 15 на другие развлечения.

Гость
#7

Автор, у меня сестра живет в Украине. У Вас все дороже. Я не связываюсь с тур фирмами, заказываю все сама. А у нее вечные сложности с визой, однажды даже отказ влепили, пришлось паспорт потерять. Она может только через тур фирму.если хотите море, то начните с Турции, Вам понравится.

Гость
#8

Ну я приличные места знаю это недельное проживание 1000$ + дорога, + расходы.

оксана
#10

Очень-очень советую Венгрию-во-первых.дешево добираться по территории Украины в Чоп,недалеко ехать и Будапешт-красивейший город,очень доступные цены на рестораныЮкондитерские и т.д.Также Словакия-Братислава.Тоже удобно и недорого добираться по территории Украиныи тоже бюджетно.Вообще страны бывшего соцлагеря мне нравятся тем.что не чувствуешь себя бедным родственником-все доступно.Хотя в России цены переплевывают Зап.Европу.

Кошка Котофеевна
#11
Персиковый сок

В Болгарию

спасибо. моя сотрудница ездила туда уже два раза. а она - девушка экономная) так что думаю, что подойдет в любом случае)

Кошка Котофеевна
#12
Гость

Турция, Греция , Болгария самые бюджетные направления

Гость

Я нынче за тысячу долларов на неделю слетала в Бодрум Турция с ребенком, отличный отель, по горящим путевкам. Правда из Москвы, какие цены у вас не знаю

Гость

Один человек за тысячу долларов может много куда съездить на неделю - Хорватия, Греция, Испания, Италия, Турция - море, экскурсии - по Европе.

спасибо за советы!

Кошка Котофеевна
#13
Сонная тетеря

Турция чем плоха? Прекрасный отдых , и лететь близко.

не плоха, просто сейчас там нестабильно. ну и хотелось бы еще знать, куда кроме Турции можно еще поехать. спасибо.

Кошка Котофеевна
#14
Гость

Ну я приличные места знаю это недельное проживание 1000$ + дорога, + расходы.

Jolopez

Я не представляю куда можно отправиться за 1000 долларов и так, чтобы отдых был райским. Только в Египет или Турцию, туда, где за эти деньги у вас будет большая территория отеля, бассейн и все включено. В Европе за такую цену вы снимите небольшой номер в ооочень средненьком отельчике с завтраком. А плюс вам надо тысяч 15 на другие развлечения.

спасибо. в том-то и дело, что хотелось бы вообще вложиться в тысячу))

Кошка Котофеевна
#15
Гость

Автор, у меня сестра живет в Украине. У Вас все дороже. Я не связываюсь с тур фирмами, заказываю все сама. А у нее вечные сложности с визой, однажды даже отказ влепили, пришлось паспорт потерять. Она может только через тур фирму.если хотите море, то начните с Турции, Вам понравится.

а из какой Вы страны, если не секрет?

да, я знаю, что с турфирмой дороже. просто нет опыта организации таких поездок без турфирм.

Кошка Котофеевна
#16
оксана

Очень-очень советую Венгрию-во-первых.дешево добираться по территории Украины в Чоп,недалеко ехать и Будапешт-красивейший город,очень доступные цены на рестораныЮкондитерские и т.д.Также Словакия-Братислава.Тоже удобно и недорого добираться по территории Украиныи тоже бюджетно.Вообще страны бывшего соцлагеря мне нравятся тем.что не чувствуешь себя бедным родственником-все доступно.Хотя в России цены переплевывают Зап.Европу.

спасибо!

я была в Питере - там дороже, чем у нас в Киеве, но ненамного. вот и говорят же, что жизнь в Киеве очень дорогая. тем более, если сопоставить зарплату (я учитель и моя зп в переводе на рубли 10000 р., а у нас это еще и неплохо)

Утя
#17

Если продолжительное время следить за предложениями по авиабилетам, то можно купить недорогие билеты в разные точки мира (особенно в города Европы). Купив билеты, можно уже бронировать гостиницы, получать визы и планировать экскурсионную программу. Один человек может съездить на тысячу долларов поверьте очень много где. Но выгоднее кооперироваться с другими людьми, брать проживание в многоместных номерах или домах и арендовать машину. Разумеется все это надо делать самостоятельно без "помощи" турфирм.

Гость
#20

Италия

#21

Могу посоветовать своего любимого менеджера по туризму. Найдет самый дешевый и оптимальный вариант http:// moy-expert.ru/olgaShowVisitka/
Написать ей: перейти по ссылке, в верхнем правом углу нажать на кнопку "начать чаи" и обратиться со своей просьбой;)
напишите, попробуйте, вдруг поможет. Меня она лично всем устраивала и устраивает. Благодаря ей скоро в Анталию лечу. Так что, думаю, поможет чем сможет уж точно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: