Гость
Статьи
А вы бы согласились …

А вы бы согласились спать в одном купе с незнакомцем?

Забронировала билет на поезд в вагоне купе. Вагон совершенно пустой. И вдруг через неделю проверяю онлайн ради интереса, есть ли попутчики со мной, и вижу, что нижнее место напротив куплено! Теперь …

Попутчица
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Рыжая Такса
#101

"Такса, я этого не понимаю. Ехала с одной девушкой так, она быстренько

разделась до трусов и под одеяло. Отлично. Мы проходили 2 границы и

честно говоря ну заколебались ждать вместе с пограничниками и таможней

пока он ойкая выскочит, закрутится в одеяло, потом придерживая всю эту

конструкцию, ищет доки, расстегивают сумки"

Моня, я раздеваюсь только под одеялом - т.е. и моя попутчица/попутчицы не видят меня без одежды. Если бы я знала, что буду проезжать границу, то заранее бы оделать - натянуть брюки и майку - это минута максимум.

Гость
#102

Ехала из Симферополя в СВ с мужчиной.

Оказался владельцем охранного предприятия.

Нормальный, интеллигентный, не мешал, уместно и ненавязчиво шутил. Дал почитать журналы и книги.

Конечно, мне было бы намного комфортнее одной - надо было выкупить второе место. Ну да ладно - с попутчиком повезло.

Гость
#103

Автор, не хотите ездить с попутчиками-выкупайте купе

Алина
#104

я когда в Питер ехала из Мск.. то была в купе с 3-мя незнакомыми мне мужиками

у меня, видимо, был такой перепуганный вид, что они стремились пореже в купе заходить (нет, я не страшная))))

Попутчица
#105
Алина

я когда в Питер ехала из Мск.. то была в купе с 3-мя незнакомыми мне мужиками

у меня, видимо, был такой перепуганный вид, что они стремились пореже в купе заходить (нет, я не страшная))))

Дауж!((( С тремя мужиками одной ехать страшновато(

Гость
#106

да уж, я часто езжу СПб - МСК, и только в плацкарте, не люблю замкнутое пространство, а если еще такой неадекват - нафих... ну, может раз веселая компания была, а так все нормально, и дети всех возрастов спали, и бабули птичками на верхние полки взлетали, а другие бабули рассказывали классные истории, и деньги крупные суммы возила, только один раз тетки за опу хватали, потому что на полку не умели ни залезть ни слезть

Гость
#107
Попутчица

Дауж((( Зная, что две границы, и зная , что нужно вставать и предъявлять доки, могла бы и не раздеваться до трусов(

а могла бы и не придерживать конструкцию))

Гость
#108

ездила в декабре в командировку, в поезд садишься вечером, ехать 13 часов... жесть, и туда, и обратно в купе - я плюс трое молодых мужиков...

гость
#109
Амели

Попутчицагость

Я ехала в св с парнем молодым...вполне адекватный, лет 25...мило побеседовали вечером, потом улеглись спать...ночью проснулась от того, что он пытается рядом со мной прилечь....я так испугалась, это жесть...как ошпаренная вылетела из купе...благо, рано утром была моя станция, но пару часов пришлось в тамбуре провести

Вот и мне не хотелось бы оказаться в такой ситуации! Решила, что попробую спросить в кассе вокзала кто со мной едет, если мужчина, то однозначно буду просить поменять билет и место!Ну я вышла из положения,хотя с трудом.

Я пошла по вагону,у вас хоть пустой, а у меня СВ вагон битком,ни одного пустого места,одни комадировочные и сплошные мужики))

Я ж хотела поменяться с кем,смотрю женщина стоит,я к ней,она говорит я вдвоем с мужем еду.

И мне повезло в последний момент,зашло трое,два мужика и женщина одна,тоже командировочные все,вот я ее и выцепила,потому что она одна тоже оказалась в купе с мужиком.

Правда дама была тоже еще та.. иностранка,бельгийка и весом кг 150))

Ее попутчики выцепили от меня,пошли гулять в вагон ресторан и напоили так,что еле дотащили,она же огромадная,бросили в купе и ушли. Веселуха короче была)

Не и я теперь поездом не поеду,хоть в СВ,только самолет

может это была её последняя надежда не секс. А тут ты вылезла. Некрасиво.

Гость
#110

а я раньше только плацкарт брала, потому что дешевле, купе только когда плацкарта не доставалось. тогда еще у нас билеты на промежуточных станциях продавали без мест, поэтому в вагон влетаешь и ищешь свободное место, иногда проводницы могли предложить. однажды так взяла в купе и вот поезд подъезжает, и из окна парень выглядывает, и бац выбегает на платформу берет мои сумки и к себе в купе тащит, типа с нами едешь и баста)) а в купе народу, я говорю да мест же у вас нет, а он вам мы найдем. и получилось я одна в купе и еще двое ребят. но народ в вагоне ехал аж из Тынды, уже пятые наверно сутки. и весь вагон передружился, этот парень который меня в купе затащил был очень общительный и в нашем вагоне была постоянная тусня, чаи гоняли, в картишки резались. обедали. поэтому создавалось впечатление переполненного купе) причем ночью спать тоже не дали. то придет кто нибудь. начинает будить, типа скучно, давайте чай пить, потом парня ночью в наше купе подсадили на свободное место, он выпивший, с похорон ехал, начал меня будить, типа давай знакомиться. утром правда извинялся. в общем весело ехали)

Гость
#111

Не девушки и вы не ездили поездом на Тынду или Тыгду, напомнили))

Это район БАМа, там едешь и кругом зоны уголовные, поезд веселый, кого сбрасывают с поезда, кто в карты играет, кто пьет, половину уголовников освободившихся и половина народа с золотых приисков вахтовиков.

А мы поехали в командировку, нам сказали так, тихо сидите и даже из купе нос не высовывайте, ссать захотите, так в пакет, иначе не доедете

я часто на поезде тында москва ездила, от нашей станции до москвы сутки примерно ехать. и народ там самый разный, обычные люди в основном так что не надо пугать) может уголовные ваши до нашей станции просто не доезжают. а так как через нашу станцию идут только сибирские поезда, то откинувшиеся в любом из них попадались. но только в плацкарте, в купе я таких не видела. а вообще самое противное в поездах, это когда начинают пить и шляются пьяные. один мужик все время, возвращаясь из ресторана в нашем вагоне занимал чужое место, его никак выгнать не могли, он свой вагон спьяну потерял и приземлялся в чужом. а однажды шулера в поезд, перед самой москвой сели, ходили приставали ко всем,предлагали в картишки перекинуться, мужики видные, наконец нашли себе жертву, женщину, стали играть в карты, а у той после проигрыша случился сердечный приступ, и шулера сбежали в другой вагон. в общем приключений всегда хватало.

Lola Rent
#112

Я, помню, страшно переживала, когда ехала в тур "Балтийский экспресс", там программа на 7 или 8 дней, весь путь в поезде (Москва-Таллин-Рига-Вильнюс-Моска), и в отеле-то я жила одна, а вот в поезде - с соседом. Надеялась, что повезет, и в общем-то повезло - попался в меру занудный парнишка, после обсуждения экскурсий можно было впиться в книжку и не разговаривать, под конец так вообще к нам ребята из соседнего вагона приходили играть в уно, так он с нами играл и никого не прогонял до утра. Так что, мне кажется, это ему со мной не повезло, а не наоборот)

Маруся
#113
Нибелунги

Да вроде женщин отдельно от мужчин селят в купе?

Селят и с мужиками... когда мест нет)))

Я так к милому в Питер ездила как-то... обратно возвращаться, пошел он меня провожать, заходим в купе, а там.... три мужика!!! О_о ))))))))

Маруся
#114
Алина

я когда в Питер ехала из Мск.. то была в купе с 3-мя незнакомыми мне мужиками

у меня, видимо, был такой перепуганный вид, что они стремились пореже в купе заходить (нет, я не страшная))))

Ахахаааа))) Я не одна такая))))

Гость
#115

Когда мое место в поездк занимают, я сразу же иду в первый класс и рассаживаюсь там. Когда проводники проверяют билеты, я им предлагаю выгнать нечестных людей с моего сидения. В 80% они мне разрешают и дальше ехать в первом классе. Но это Англия, и кстати англичане очень даже наглые. В период давки, хоть перед носом у человека тряси своим билетом, доказывая что это твое место. Никто и усом не поведет. Стоять никому не охота. Вот так и езжу.

Попутчица
#116
Гость

Когда мое место в поездк занимают, я сразу же иду в первый класс и рассаживаюсь там. Когда проводники проверяют билеты, я им предлагаю выгнать нечестных людей с моего сидения. В 80% они мне разрешают и дальше ехать в первом классе. Но это Англия, и кстати англичане очень даже наглые. В период давки, хоть перед носом у человека тряси своим билетом, доказывая что это твое место. Никто и усом не поведет. Стоять никому не охота. Вот так и езжу.

Попробуйте с ними так же нагло вести себя, сталкивайте с места своего и все!) Или пусть доплачивают вам, если хотят посидеть на вашем месте!

Гость
#117

Если он едет и молчит, я согласна и на мужика. Однажды "повезло" ехать с теткой, она мне всю свою жизнь рассказала, не затыкалась, даже когда я ее не слушала. Когда она вышла в туалет пришлось быстро притвориться спящей. Еще как-то ехала с в поезде, набитыми футбольными фанатами. Мальчики 16-18 лет приставали, пока хорошенько не отправила куда подальше.

Лиза
#118

Слушайте, а как себя лучше вести, если парень в плацкарте при всех начинает неотрывно на тебя смотреть? Что лучше сказать?

Кунимэн
#119
Лиза

Слушайте, а как себя лучше вести, если парень в плацкарте при всех начинает неотрывно на тебя смотреть? Что лучше сказать?

Дать в морду!

Кунимэн
#120

Я всегда бронирую весь купе. Даже бывало проводница пыталась попутчиц подбросить если рейс дальний. Но я к таким знакомствам с опаской отношусь. Что это за девушка которая согласна переспать с незнакомцем ради бесплатного проезда на поезде. Еслиб это ещё был бизнес класс в Сингапур Эйрлайнс ещё понять можно,а тут поезд Мухосранск-За*биловка.

#121

Ну нашли из-за чего переживать :)

Там у вас будет женщина с вами в пути,раз вы девушка :)

Да и сейчас люди нормальные, некого бояться, незнакомцев уж точно, обычно кровь нам портят родные и близкие :)

Сколько раз в купе не ездила одна-всегда с женщинами, всегда поездка прекрасная, разговоры до утра, обмен телефонами и последующее общение, потому что женщины интересные встречаются :)

е-моё
#122

во народ дикий...сразу видно мало ездите в командировки и пр.

Я ехала в купе одна с тремя мужчинами,и что?? ну купили люди билеты,им что в окна попрыгать?

Лежала себе книжку читала...никому дела во вас нет,автор.

А вообще ,будет время идите к психологу...

е-моё
#123

Не девушки и вы не ездили поездом на Тынду или Тыгду, напомнили))

Это район БАМа, там едешь и кругом зоны уголовные, поезд веселый, кого сбрасывают с поезда, кто в карты играет, кто пьет, половину уголовников освободившихся и половина народа с золотых приисков вахтовиков.

А мы поехали в командировку, нам сказали так, тихо сидите и даже из купе нос не высовывайте, ссать захотите, так в пакет, иначе не доедете

вот это срасти! а на самолет,что не было билетов?

Гость
#124

"[quote=" "]Не девушки и вы не ездили поездом на Тынду или Тыгду, напомнили))\n
Это район БАМа, там едешь и кругом зоны уголовные, поезд веселый, кого сбрасывают с поезда, кто в карты играет, кто пьет, половину уголовников освободившихся и половина народа с золотых приисков вахтовиков.\n
А мы поехали в командировку, нам сказали так, тихо сидите и даже из купе нос не высовывайте, ссать захотите, так в пакет, иначе не доедете[\/quote]\n
Страсти какие, мы плацкартом в Нерюнгри часто ездили, и ничего, да много вахтовиков и пьющих, но все как то тихо спокойно, один мужик пропил свой заработок и босой ехал в вагоне, ему кто лапши, кто хлеба подкинет."

Александра
#130

А я с парнем молодым ехала. Такой он симпатичный. Мы с ним всю дорогу любовью занимались.

Сергей
#131
Гость

У меня давно мечта, чтобы незнакомец-попутчик-мужчина в поезде сделал мне кунилингус до оргазма.

Я вообще то с радостью сделал тебе это. Давай вместе куда нибудь поедем.и я тебе всю дорогу буду это делать.

Светлана
#132

Я девушка, и ненавижу женские купе. Как сядут какие-нить мама с дочкой, или с ребенком маленьким. Как откроют свои рты, и всю дорогу не затыкаются, еще и ко мне пристают, "спускайся поешь с нами", " идем поиграем в домино (карты)", " а ты откуда едешь? а куда? а зачем?" . И так всю дорогу. А если еще и меняются попутчицы, так все одно и тоже по двести раз спрашивают. Ну сели вы, что вы лезете то к чужим людям.

Гость
#133
Светлана

Я девушка, и ненавижу женские купе. Как сядут какие-нить мама с дочкой, или с ребенком маленьким. Как откроют свои рты, и всю дорогу не затыкаются, еще и ко мне пристают, "спускайся поешь с нами", " идем поиграем в домино (карты)", " а ты откуда едешь? а куда? а зачем?" . И так всю дорогу. А если еще и меняются попутчицы, так все одно и тоже по двести раз спрашивают. Ну сели вы, что вы лезете то к чужим людям.

Я тоже такое не очень люблю, но не понимаю вашу злобу. Будьте проще. не устраивайте трагедии на пустом месте. Они вам зла не желают, а люди разные, не все как вы. Потерпеть несколько часов или пару дней - ничего страшного, увидите. как разнообразен мир.
Мне бывало в таких разговорах приходили интересные мысли по поводу своей жизни, мир как бы расширялся.

#134

Так вы побеседуйте с человеком, а потом уже и делайте выводы =) А вообще поезд, есть поезд. Мне в основном приятные и культурные люди попадаются.

КЭПП
#130
Попутчица

Дауж!((( С тремя мужиками одной ехать страшновато(

Вы себе льстите! Было бы к кому приставать... А то все такие кАралевны, что мужики прям по два билета на одно место покупают, только чтобы с вами в купе прокатиться.

#136

Рассказываю свою историю.
Я так же как и ты ехала в поезде с незнакомцем, он мне показался довольно приличным молодым человеком. Но ночью он вцепился в меня в порыве страсти, и начал трахать. Нам было весело и мы хорошо провели время. Так что не беспокойся. Удачи тебе!