Гость
Статьи
Путешествия без детей

Путешествия без детей

Здравствуйте . Поделитесь мнением или опытом . Муж предложил съездить в отпуск на недельку без сына , предложил Рим. Мы там еще не были и поэтому мне в новое место без сына как _то не очень хочется . Сыну 15 . Мы вообще вдвоем никогда никуда не ездили без ребенка. Вот мне и интересно : а как у других ? ездите ли вы отдыхать без детей и если да то не обижаются ли на вас дети ?

Валерьянка
32 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Сынулька мужу не родной?

Гость
#2

Мы ездили, но сыну было меньше 5 лет, тяжеловато для маленьких детей подобные поездки, да и не интересны они им, а вот 15 летний точно захочет с вами везде побывать, хотя и здесь бывают исключения, племянница (16 лет) ни о каких отпусках слышать не хочет, с мальчиком встречается со всеми вытекающими.

Гость
#3

Если сын останется один на это время я думаю он еще и счастлив будет, что вы уезжаете)

Валерьянка
#4
МаняПулятор

Сынулька мужу не родной?

Да, это мой сын

Olha
#5

Прежде всего нужно спросить у ребенка, хочет ли он поехать. Если хочет, а вы его не возьмете, то может затаить обиду, отдалится. А с другой стороны, у него сейчас такой возраст, что ему может быть уже не интересно с вами и он предпочтет остаться дома, погулять эту недельку дома без надзора родителей.

КЕЙТ
#6

дать парню денег) и не приглашать бабушку - он займет себя сам.

Гость
#7
Валерьянка

Да, это мой сын

это в корне меняет дело.

МаняПулятор
#8
Валерьянка

Да, это мой сын

Ну понятно, что Ваш мужчина не хочет брать с собой подростка...

Гость
#9

Сразу видно что сын не от мужа.

Был бы родной, так бы не бортанул. Бедный парень:(

Валерьянка
#10

За 8 лет совместной жизни это первое предложение от мужа поехать в отпуск вдвоем. Каждое лето мы ездим на моря на каникулах и кроме этого ездим в течении года пару раз в Европу. Но я испытываю чувство вины перед сыном ,если думаю о отпуске с мужем, хотя не хочу обидеть и мужа . Поступки моего мужа в отношении моего сына не позволяют мне считать сына бедненьким.

Чувиха Ж
#11

Сначала спросите у сына. Может ему действительно захочется дома остаться. У меня ребенок маленький и некому за ним следить, когда мы уезжаем. НО у меня , как себя помню, всегда родители уезжали в отпуск одни, а мы с сестрой и бабушкой оставались дома. Я постоянно плакала, как они уезжали. Потом привыкла. Хотя для своего дитя такого не хочу, но у вас парень взрослый уже.

Гость
#12

Автор, у Вас совесть есть? Хоть раз за 8 лет можете не навязывать мужу своего ребенка?

Гость
#14

В 15 лет он уже наверно мечтает поехать без вас. Он уже взрослый давно пора одним ездить

Гость
#15

в топку такого мужа

а что вы такая бесхребетная.автор??

это же ваш сын.ему же не 5 месяцев! 15 лет-это взрослый парень

если решите его оставить на радость своему мужу-ушлёпку,то от души желаю, чтоб вам сын это когда-нибудь припомнил

#16

Автор, Вы сначала поговорите с сыном, а потом уже будет ясно - есть у Вас пробема или Нет. Может, он обрадуется, что предки наконец-то куда-то уезжают.

#17

*проблема

Любопытная
#18

мы в марте тоже планируем ехать отдыхать. Без ребенка. Дочери 12 лет. Она в декабре месяц в санатории была. В конце учебного года в Испанию с группой собираются. Так что совесть меня нисколько не гложет)))

Любопытная
#19
Гость

в топку такого мужа

а что вы такая бесхребетная.автор??

это же ваш сын.ему же не 5 месяцев! 15 лет-это взрослый парень

если решите его оставить на радость своему мужу-ушлёпку,то от души желаю, чтоб вам сын это когда-нибудь припомнил

ага, таскайте своих детей с собой пока не женятся)))

Гость
#20
Гость

в топку такого мужа

а что вы такая бесхребетная.автор??

это же ваш сын.ему же не 5 месяцев! 15 лет-это взрослый парень

если решите его оставить на радость своему мужу-ушлёпку,то от души желаю, чтоб вам сын это когда-нибудь припомнил

Чик чирик ?! Того?!

Гость
#21

Хватит сюсюкать, съездите, Автор, с мужем одни, имеете право! А сын без вас отдохнет только.

Lola Rent
#22

да и вы без него! Это и для подростка полезно - и погуляет, и ответственность почувствует, а вы отдохнете - чем плох второй медовый месяц? мне кажется, вообще нужно отдыхать от своих забот и проблем. Мои родители и меня одну отправляли, и сами вдвоем уезжали. Сразу как-то взрослеешь, но и понимаешь, как на самом деле родители тебе нужны - хочешь что-то спросить, а их нет, ценить начинаешь. Езжайте, все будет хорошо!

Гость
#23

автор даже если ваш сын"праведник"во всех отношениях то он весьма обрадуетс.вот только важно правильно разговор начать...не типа твой папа хочет чтоб мы с ним в двоем поехали,а чтото вроде мы с отцом подумли и решили что ты уже взрослый и это будет тебе первым испытанием и если соседи на тебя жаловаться не станут к нашему приезду то мы начнем тебе больше доверять.главное если соседи не пожалуются,то слово вам держать всетки придется

Евгений
#24

Дешёвые авиабилеты+отели онлайн! Экономия до 50% ! Бронируй сейчас! - http://c.cpl1.ru/57sK

Гость
#25

"[quote="Гость"]в топку такого мужа\n
а что вы такая бесхребетная.автор??\n
это же ваш сын.ему же не 5 месяцев! 15 лет-это взрослый парень\n
если решите его оставить на радость своему мужу-ушлёпку,то от души желаю, чтоб вам сын это когда-нибудь припомнил[\/quote]\n
\n
Вы ду ра? Еще скажите, что сын обязан брать маму на отдых, если едет с девушкой."

Гость
#26

"Вряд ли он в восторге от отпуска с мамой и отчимом в 15 лет. \n
Вы в Европе живете? У него друзья есть? В России подростки бы только обрадовались, если бы их оставили дома, а в Европе все такие закрытые.. даже не знаю.\n
Оставьте его в доме за главного и дайте денег) Я думаю, это будет для него лучший отпуск)"

Гость
#27

"У меня есть одна знакомая в Европе, ей за 25, но очень тяжелый человек! Никто с ней никуда ездить отдыхать не хочет, так она с мамой и отчимом катается. Может быть она бы обиделась, если бы ее и мама бортанула."

Гость
#28

Мы ездим и с сыном и без него. Сейчас только отдохнули с ним 2 недели и хотели поехать в перспективе на недельку без него, т.к. уже началась школа ( 13 лет), но он просится... В школе у нас с пропусками очень строго и сложная программа. Я бы очень хотела взять его с собой, но понимаю. что побыть недолго вдвоем - это тоже важно. Недавно в каком-то интервью юля Меньшова метко авсказалась на эту тему. ребенок у нас общий.

Гость
#29

высказалась)

Гость
#29

Совесть грызда бы, если б сын никогда нигде не бывал. А в этой ситуации ничего плохо не вижу.

Гость
#31

Херрассе, лоб такой. Дома может побытъ уже сам в 15 лет.

Ездить надо и так без детей. Нехер их тащить, особенго от 1 года до 5, и мучать людей. Будьте культурными, а не эгоистами ! Ненадо своих активных шумных капризных больных истеричных детей возить по путешествиям и так (в транспорте).

А если вы ездите, и мешаете людям , будьте вы прокляты и ваши высеррки орущие.

Гость
#32
Гость

Херрассе, лоб такой. Дома может побытъ уже сам в 15 лет.

Ездить надо и так без детей. Нехер их тащить, особенго от 1 года до 5, и мучать людей. Будьте культурными, а не эгоистами ! Ненадо своих активных шумных капризных больных истеричных детей возить по путешествиям и так (в транспорте).

А если вы ездите, и мешаете людям , будьте вы прокляты и ваши высеррки орущие.

Чтоб у вас таких пох'уи' стов наглых бессовестных, кто мешает людям, всегда болела голова и попадались шумные соседи, компании. Чтоб вы прочувствовали весь дискомфорт !
Аминь.

Гость
#33
Гость

в топку такого мужа

а что вы такая бесхребетная.автор??

это же ваш сын.ему же не 5 месяцев! 15 лет-это взрослый парень

если решите его оставить на радость своему мужу-ушлёпку,то от души желаю, чтоб вам сын это когда-нибудь припомнил

Это вы ушлепок,безмозглая ду..ра.
Везде таскаете свой приплод. И отдыхать не можете без детей.

Не все повернутые курвы на детях, как ты.
Взрослым отдыхать нужно ВДВОЕМ !

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: