Гость
Статьи
отдых в краснодарском …

отдых в краснодарском крае, подскажите!!!

Девчонки, подскажите, где отдохнуть в июне или июле в Краснодарском крае, чтобы пляж был из гальки, и народа было по минимуму, хочется провести отпуск спокойно и уединенно...

12345
26 ответов
Последний — Перейти
Машуль
#1

не далеко от Геленджика есть открытое море Прасковеевка.Шыкарное место, чистоя вода.Можете в инете смотреть фото

в шоке, чо
#2

Простите, я не в курсе, а "народу по минимуму в июне/июле" - это реальность? Имхо, это самый сезон + в этом году ожидается "усиление" внутреннего туризма = людей будет везде тьма

злая гостюша
#3

Что бы народу было мало? Я что то не знаю таких мест. Может где то не далеко от Сочи, а район Анапы Геленджик, так там яблоку негде упасть. Только если дикарями и подальше забираться.

гость
#4

на нашем юге отдыхают только мазохисты

злая гостюша
#5
гость

на нашем юге отдыхают только мазохисты

Не правда, мы здесь отдыхаем, если что не так сели в машину час полтора и мы дома. Мы вроде не мазохисты, удобно именно из за того что живём здесь.

гость
#6
злая гостюша

Не правда, мы здесь отдыхаем, если что не так сели в машину час полтора и мы дома. Мы вроде не мазохисты, удобно именно из за того что живём здесь.

ну вам простительно, по любому за границу дороже.

злая гостюша
#7
гость

ну вам простительно, по любому за границу дороже.

Смотря куда, в турцию смотаться дешевле чем здесь.
Но я не могу летать(порок сердца), и удобно нам детей взяли выбрались на выходные, и так несколько раз за лето. Я живу в 100км от Анапы.

Гость
#8
гость

на нашем юге отдыхают только мазохисты

Согласна. Сама 2 года ездила под Анапу, но но музыкальный фестиваль, просто так ни за что бы не поехала! Грязно, куча народу, да и дорого за такие условия(

Гость
#9

А мы живем на юге и у моря, нам не надо никуда ездить!
Но отдыхающие к концу августа уже просто бесят!

Гость
#10

Я уже 4 года езжу в Анапу-Пионерский проспект дом 36 гостевой дом Татьяна.пляж чистый! через дорогу.народа нет, в Анапе самой да, но тут нет людей. кормят тоже хорошо. есть еще Эллада, но это 1 линия и очень дорого, но там свой пляж.

гость
#11
злая гостюша

Смотря куда, в турцию смотаться дешевле чем здесь.Но я не могу летать(порок сердца), и удобно нам детей взяли выбрались на выходные, и так несколько раз за лето. Я живу в 100км от Анапы.

я о тех, кто пилит в душном вагоне с одним туалетом 2 суток в один конец, загорает на грязном пляже, питается в рыгаловках на грязных стульях, спит на серых простынях, наслаждается пьяными матам соотечественников, переплачивает за все и терпит хамство от проводниц, официантов, обслуж персонала гостиниц, и так весь отдых начиная с первой минуты. Знаю многих москвичей, кто ездит на черное море.

Гость
#12

Вот мы ездили, 2 семьями. В Абхазию. Никаких описанных вами ужасов не встретили. Странно даже читать такое...

поставщик
#13

В Анапу ездим, цены те же, что и за границей и всегда можно отдохнуть по бюджету, конечно смешно наблюдать, как многие утверждают, что дорого, если там обалденные отели брать - то да, дорого, но в среднячковых местах тоже приемлимые цены бывают. Да и городок неплохой, главное в июне ехать - море еще чистенькое, а потом зацветает, есть там такое

Ципа
#14

Если принципиально минимум народу, то Абхазия Н. Афон.

Гость
#15

Сиди дома!!!!!

автор
#16

Почему дома?????? От дома и хочу отдохнуть!!!! Спасибо, тем кто написал какие то варианты, рассмотрю!
Хочу снять комнату в каком-ниб. Гостинном доме недалеко от моря, и именно хочется чтобы пляжи были поблизости полудикие.... Без громадного скопления людей

Гость
#17

Магри, Сочи. Там народу немного

Гость
#18
автор

Почему дома?????? От дома и хочу отдохнуть!!!! Спасибо, тем кто написал какие то варианты, рассмотрю! Хочу снять комнату в каком-ниб. Гостинном доме недалеко от моря, и именно хочется чтобы пляжи были поблизости полудикие.... Без громадного скопления людей

Вы знаете - всем почему-то этого и хочется... И на полудиких пляжах потом эти люди с чистыми желаниями толпятся бок о бок, вдоль всего побережья Черного моря, Краснодарского края и прочих сопредельных территорий... и не удосуживаются даже мусор в пакетик сложить... но всем хочется, чтобы "было чисто, народу мало и чтобы отдохнуть в тишине и спокойствии от шума улиц городских". Мораль: отдыхать езжайте в мае или начиная со второй половины сентября. И уносите, пожалуйста, мусор с излюбленного вами полудикого пляжа, чистые картины которого весь год пленяют ваше воображение!!!! Вы приезжаете и уезжаете. А природа остается...

Гость
#19
12345

Девчонки, подскажите, где отдохнуть в июне или июле в Краснодарском крае, чтобы пляж был из гальки, и народа было по минимуму, хочется провести отпуск спокойно и уединенно...

Кавминводы - отдых на русском Кавказе http://miroved.com/articles/rossiia/488/kavminvody---otdykh-na-russkom-kavkaze

Гость
#20
Гость

Магри, Сочи. Там народу немного

А Вы отдыхали в магри?Расскажите как там?

Оля
#21

Если отдыхать то лучше отдыхать заграницей, я вот в Болгарии люблю отдыхать, даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс, а там и спа салон и бассейн

Слава
#22

Нам Адлер нравится.
Отдыхали в конце августа 2014 года в гостевом доме Ирина на ул. 8 марта, дом 19. В 5 минутах пляж Огонек и Чайка.

Делюсь своими впечатлениями + мои фотки, все супер было
отзыв
http://nalatty.com/travel/gostevoj-dom-irina-v-adlere-otzyv-turista/#comment-1519

Анна
#23

Девочки, здравствуйте! Подскажите, где можно отдохнуть с коллективом(один денёк), чтоб покупаться можно было (бассейн или море), шашлыки пожарить можно было......, поделитесь информацией, плиз!

лилия
#24

Здравствуйте! Несколько раз отдыхали в Магри с палатками ( за постом ГИБДД есть поляна, палаточный лагерь),нам очень нравилось. Последний раз были в 2012 году. Хотелось бы узнать, там осталось это место для отдыха? Может кто отдыхал в прошлом году или в этом?

Юлия
#25

В Краснодарском Крае была в Кабардинке, Лазаревском, Витязево и Лермонтово. Из всего перечисленного понравились Лазаревское ( район большого Сочи), отличная инфраструктура, горы, современный поселок с кучей развлечений, ресторанами, клубами, пляж галечный,( есть два аквапарка, дельфинарий) (очень советую), Витязево ( пригород Анапы), современный поселок ( поменьше Лазаревского) с кучей развлечений, кипящей жизнью вокруг, пляж - барханы ( песок), правда мелький, надо далеко ийти, чтобы искупаться ( Анапа - детский курорт),( Дельфинарий и аквапарк есть), оба поселка классные, Кабардинка и Лермонтово скучные, унылые, в основном для тех, кого интересует только море...Кабардинка - галька, Лермонтово - галька с песком, есть и чисто песчанные пляжи недалеко.

#26
12345

Девчонки, подскажите, где отдохнуть в июне или июле в Краснодарском крае, чтобы пляж был из гальки, и народа было по минимуму, хочется провести отпуск спокойно и уединенно...

Очень здорово в Криницах. Там в море впадает река. И можно купаться либо в море либо в реке. И там же есть автокемпинг и чебуреки потряссные. Ездили туда на машине, все понравилось, только попа квадратная от сиденья, лучше бы поездом ехали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: