Гость
Статьи
В каком курортном …

В каком курортном городе вы бы хотели остаться жить

Вы много где бывали, много видели. Где бы хотели остаться навсегда, будь у вас такая возможность и почему?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в курортном ... ну эт ясно, что в Бердянске кондуктором всё равно лучше, чем топ-менеджером или профессором в Москве )))))

Гость
#2

Ни в каком. Курорты хороши, когда туда приезжаешь на пару недель отдохнуть и расслабиться. А жить постоянно....не, не хочу.

Гость
#3

в Крыму.потому что он наш теперь.ха

Гость
#4

Ну я бы с удовольствием переехала из Москвы жить в Сочи.

Гость
#5
Гость

в Крыму.потому что он наш теперь.ха

Если только в Ялту... Все остальные городишки мне не особо понравились.

Гость
#6

А почеиу в курортном? не люблю юг и жару, в Праге бы осталась жить, мне там все нравится, и климат с природой в том числе.

Гость
#7

Наверное бы краснодарский край. Люблю жару у моря, но в Москве.

опыт
#9

В Сорренто. ...никогда не думала, что смогу уехать куда-нибудь из Москвы, но без этого города, просто не могу. Стоит только год как не увидеть, просто реальная ностальгия

звезда мишлен
#10

В Дении

Гость
#11

Жить в курортном городе не хочется только в отпуске некоторое время терпеть не могу постоянную жару, обожаю погоду в Подмосковье где тучка где дождик ветерок...

Гость
#12

в Барселоне

Дрянь такая
#13

все курортные города, в основном- депрессивные дыры, которые расцветают в курортный сезон. Жить там постоянно- скукота адская

Гость
#14
Гость

в Барселоне

Рядом с Барселоной, Салоу или Ла Пинеда.

Гость
#15

В Ейске (Краснодарский край).

Гость
#16

Я бы в Паттайе жила. Еда, климат и инфраструктура как раз по мне. Но купили в Геленджике квартиру... Пока сдаем. А так холодный серый Питер(

Гость
#17

Кюрасао

Гость
#18
Гость

Вы много где бывали, много видели. Где бы хотели остаться навсегда, будь у вас такая возможность и почему?

В курортном- БОДЖЕ УПАСИ!!!
Во всех, в которых бывала, КУЧА туристов.
А я люблю тишину, покой, ЧИСТОТУ, и малолюдность.
Очень понравился Гомель, Речица, Углич, Городец.

Гость
#19

В Евпатории. Прям хочу очень.
И климат подходит и город с историей ( Не глухая деревня). И работать можно не только в туризме.
Ну или в Севастополе.

Гость
#20

Севастополь правда не расцениваю как курорт. Но до курортов рукой подать.

Гость
#21

Кисловодск, очень там понравилось. Климат отличный и воздух чистейший.

Гость
#22
Гость

В курортном- БОДЖЕ УПАСИ!!! Во всех, в которых бывала, КУЧА туристов. А я люблю тишину, покой, ЧИСТОТУ, и малолюдность. Очень понравился Гомель, Речица, Углич, Городец.

а мне понравилось Лоо - чистенько, аккуратненько. Другое дело - работы нет (( ежели только в магните или кафе (

Гость
#23

Ни в каком. На курорты нужно приезжать и отдыхать, а жить там не хочется

Наталья
#24

в каком нибудь городе на Кипре, прекрасное место))

Карамель
#26

Сиануквиль)

Агнес
#27

Варна

Гость
#28

Геленджик, собственно и переезжаю скоро.

Гость
#29

в Берлине

Тоня
#30
Гость

в курортном ... ну эт ясно, что в Бердянске кондуктором всё равно лучше, чем топ-менеджером или профессором в Москве )))))

большинство не профессура и не топ-менеджеры, а серота в серой стране.

плАхая
#31

Марбелья.

гость
#32

хАчу в Монако

Kay
#33

Много где побывал, но мне кажется я везде чужой. Пожил бы немного в Риме, Париже, Брюсселе. Ну в общем я так и делаю, но всё равно везде чужой. На курортах бываю регулярно каждый раз новый, но через две недели уже хочется умотать. Смерть меня успокоит.

Гость
#34
звезда мишлен

В Дении

Вы были в Дении? Вау! Про него мало кто слышал, а зря, действительно очень приятный городок.

Гость
#35

Майами

стася
#36

Была много где. Хотела бы жить так: с ноября по апрель остров Корфу, июль - Белое море, Онежская губа, остальное время Сестрорецк под Питером. Все эти места курортные. Температуру выше +25 считаю нвыносимой.

Murmura
#37

Мои симпатии делятся между Таорминой, Бад-Райхенхаллем и Авейру. Разные, но очень запоминающиеся городки.

Гость
#38

В курортных городах хорошо отдыхать. А жить... Что там делать-то круглый год?

Гость
#39

и останусь. в Майами.

звезда мишлен
#40
Гость

Вы были в Дении? Вау! Про него мало кто слышал, а зря, действительно очень приятный городок.

Я специально искала необгаженный городок в этом регионе, потому что Салоу и Бенидорм это ужас, летящий на крыльях ночи.
Еще Алтея понравилась

Фортуна
#41

Я не хочу в курортном. Хочу в НЙ чтобы вокруг беготня и РАЗНЫЕ люди. Я б домой только ночевать приходила, и то не факт )))

Гость
#42
Гость

Кисловодск, очень там понравилось. Климат отличный и воздух чистейший.

Только сейчас город в упадке , парк превратили в рынок и т.д. и т.п.
А климат, воздух, здравницы -это да!

Акуна👑
#43

А я и живу в морском городе ,а в 5 минутах от моря ,но с удовольствием бы поменяла свою квартиру на домик где-то в горах и речке )))

Гость
#44
Гость

Вы были в Дении? Вау! Про него мало кто слышал, а зря, действительно очень приятный городок.

В Дении много русских имеют недвижимость. У нас там друзья.

Гость
#45

Ла Азоя провинция Мурсия Испания.

Гость
#47
Гость

Ла Азоя провинция Мурсия Испания.

сдурела? испания после греции в дефолт уйдет