Гость
Статьи
какой должен быть …

какой должен быть доход для визы в Грецию ?

Какой должен быть средний доход написан в справке с места работы для визы в Грецию?

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

В Испании поинтереснее.

Гость
#2

В Грецию в справке указывала всегда 40-45тыс.

Гость
#3

около 1000 € на человека

Гость
#4

[quote="Аня"]В Испании поинтереснее.[/quote

а мне Греция больше нравится.

Гость
#5

Да. Греция волшебна! Куда именно едите?

Гость
#6
Аня

Какой должен быть средний доход написан в справке с места работы для визы в Грецию?

Не менее 25000 руб на 2015 год. Если меньше,то готовьте спонсорское письмо + копии документов о родственных связях (в качестве спонсора могут выступать только близкие родственники)

гость
#7

я указала 40000

Гость
#8
гость

я указала 40000

Вполне достаточно. В какой район летите?

гость
#9

Если доход низкий, добиваете письмом от спонсора и выпиской с депозита.

Гость
#10

Не надо никаких писем. Справка делается в произвольной форме. Никто никогда не проверяет работаете Вы там или нет и какова Ваша официальная заработная плата. Какая проблема составить левую справку с нужным доходом ????

Гость
#11

ой, там еще с того года Греция ввела подтверждение оплаты 30% от гостиниц. Из-за этого знакомой дали визу только на срок поездки, она приносила обычное подтверждение с букинга

Rmrom
#12

Подавала дк-ты на греческий шенген 2 недели назад. В справке прописан был доход 30000, на счету столько же. Дали визу на 1 год, за спиной есть полугодовой испанский шенген, и британская виза.

гость
#13
Гость

ой, там еще с того года Греция ввела подтверждение оплаты 30% от гостиниц. Из-за этого знакомой дали визу только на срок поездки, она приносила обычное подтверждение с букинга

Не, знаю, я в том году тоже с букинга принесла, визу дали на год. В этом году полечу в Грецию по польской,

Гость
#14

Не советую. Подала на визу, в итоге не открыли... Потерянные деньги, отпуск и настроение!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: