Гость
Статьи
Как узнать дали ли …

Как узнать дали ли визу в Польшу

сегодня подала документы. можно как-то отследить дали ли мне визу или нет. или я это узнаю только,когда паспорт заберу? (национальная виза)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Сейчас поляки жмотятся выдавать национальные визы.

Гость
#2

а на сайте визового центра же можно отследить. Если конечно через него подавали

Гость
#4
Гость

а на сайте визового центра же можно отследить. Если конечно через него подавали

ну там можно отследить когда документы можно будет забрать,а вот есть ли там виза -не увидела я там такого пунктика((

Гость
#5

Только ждать, на сайте никогда такой информации не дают. только состояние документов.

Гость
#6
Гость

Только ждать, на сайте никогда такой информации не дают. только состояние документов.

ясно,спасибо))

Гость
#9

еще такой вопрос: там написано,чтоб забрать паспорт,нужно предъявить чек про оплату, но дело в том,что я ни за что не платила,но чек у меня какой-то есть (мне дали в визовом центре) и там везде нули. это этот чек?)

Гость
#10

Вам должны были дать договор на услуги визового центра с чеком.. Хмм..

Гость
#11
Гость

Вам должны были дать договор на услуги визового центра с чеком.. Хмм..

дали какой-то акт приема-передачи выполненных работ,информационный лист и этот чек,и страховку отдали (себе только копию взяли)

Гость
#12

Странно насчет оплаты. Мудрят поляки.

Гость
#13
Гость

дали какой-то акт приема-передачи выполненных работ,информационный лист и этот чек,и страховку отдали (себе только копию взяли)

Вот и покажите им все, что они дали )) но вообще, да. Согласна с 12, мудрят что-то поляки )

Гость
#15

У кого то была такая проблема..когда вам в визовом центре дали чек на оплату курьера,вы оплатили..а потом заметили что чек дали не на ваше имя,перепутали..что вы делали в таком случае?

Анна
#16

день добрый,я в онлайне просмотрела поточный статус моего паспорта,там ответ опрацьовану визову заяву отримано з Посольства Польши/Генерального Консульства Польши у пункти приему визовых анкет до Польши у Одесса VAC 13/01/17
А как я могу узнать открыли мне визу или нет

Сергей
#17
Анна

Каждый кто приезжая в Польшу жить, должен помнить, что ему требуется оформить карту пбыту, иначе могут возникнуть проблемы. Могу сказать из личного опыта, что оформляла карту побыта в Польше через фирму Апатрис. Почему обращалась именно сюда, потому что много моих знакомых и друзей оформляли документы через данную организацию. Мне провели консультацию, ответили на все вопросы, которые меня волновали, а главное взяли оформление документов полностью на себя. За короткий период времени, я получила карту побыту на три года, и нет никаких проблем. Кроме того, в данную фирму обращалась моя сестра, также оформили все быстро и качественно.

Сергей
#18

Здравствуйте Анечка а примерно не подскажите сколько вам это всё обошлось заранее спасибо

Светлана
#19

Подала документы в визовый центр для оформления рабочей визы категории Д,у меня забрали загранпаспорт и приглашение, мне потом вернут приглашение с паспортом ?Плиз,кто знает

Сергей
#20
Светлана

Подала документы в визовый центр для оформления рабочей визы категории Д,у меня забрали загранпаспорт и приглашение, мне потом вернут приглашение с паспортом ?Плиз,кто знает

Я 7.02 тоже отдал в Одессе документы на визу Д. Да вам вернут документы с паспортом, или сами придете заберете, или вам курьер принесет если заказывали услуги курьера

Илья
#21
Гость

еще такой вопрос: там написано,чтоб забрать паспорт,нужно предъявить чек про оплату, но дело в том,что я ни за что не платила,но чек у меня какой-то есть (мне дали в визовом центре) и там везде нули. это этот чек?)

Если вы с Украины подовали на визу к примеру " в Польшу", то вам должны были предаставить в томже окошке курьерскую доставку документов ТММ Эксперсс. В Одесском округе эта услуга стоит 100 гр. Вам выдают транспортную наклодную и чек. Как только посылка прийдет ваш город они отзваниваются .что посылка в отделении и с этой наклодной и чеком + паспорт Украины вы идете и забераете документы или же вы сами приезжаете колл-центр и забираете документы сами. Но вероятно что вы отказались от курьерской доставки. Проверить готовы ли ваши документы по горячей линии КОЛЛ-Центра где вы подовали на визу.

Vasilij
#22
Гость

ну там можно отследить когда документы можно будет забрать,а вот есть ли там виза -не увидела я там такого пунктика((

Лена
#23

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

Сергий
#24
Гость

а на сайте визового центра же можно отследить. Если конечно через него подавали

Валентина
#25

На сколько быстро работает курьерская доставка.или самому быстрее получить

Кристина
#26

Как мне узнать чи прийшол паспорт у визовый центре

Гость
#27

я подовалась 11.01 уже прошло 11 дней и насайте написано что документи 14.01 пришли росматриваеца ответа нету я уже незнаю что думать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: