Гость
Статьи
Какова цена дешёвых …

Какова цена дешёвых гостиниц в Москве?

Хочу съездить в Москву на недельку с подругой, ещё ни разу там не была. Остановиться не у кого(( Вот думаем гостиницу снять не дорогую, средненькую. В какую сумму обойдётся один день? Спасибо за ответ:)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Попробуйте не гостиницу, а сайт airbnb. Снимайте отдельно комнату, а не квартиру.

Гость
#2

Средняя-3000 руб в сутки. Как во всем мире-3 звезды-50 долларов.

Вероника
#3

Сайт надежный, почитайте. На нем обычные люди сдают жилье. Можно квартиру снять, а можно комнату. Сделайте фильтр комната целиком,и по цене фильтр. Через сайт оплатите 1 день, узнайте тел хозяина и позвоните сообщите что по приезду оплатите за неделю например. Просто сайт берет комиссию 15 процентов. Зачем ее отдавать впустую. А чтоб узнать контакты 1 день оплатить надо.

Вероника
#4

Посмотрела, нормальные комнаты по 1100 р. На этом сайте.

Гость
#5

вроде хостелы есть, даже на Арбате

Гость
#6

в измайлово посмотрите, там часто на улице номера предлагают, мы так брали все нормально

Гость
#7
Гость

вроде хостелы есть, даже на Арбате

На Кропоткинской точно есть. Вообще хостелы от 500р

Гость
#8

На booking зайдите, там и уведите где и по сколько.

Гость
#9

я часто в питер езжу погулять. всегда в хостелях останавливаюсь. дешево и весело!

Гость
#10

спасибо, девушки!)) Я думала всё оч дорого будет)) вы меня порадовали!!!)))

Вероника
#11

ну в хостелах грязно часто, не угадать. Плюс 500 р обычно в комнате с 8-16 бабами. Посмотрите сайт airbnb.ru ну реально сниммите комнату в квартире. У вас и кухня будет. Если что чай попить, еду приготовить. Цена таже. 1100 за комнату. В хостелах 500 с человека.

Гость
#12

живу в р- не Измайлово, есть небольшие частные гостиницы сутки 1500, из плюсов есть кухня с посудой, где можно готовить, посмотрите отель Виктория метро Первомайская, только сейчас в Москве делать не чего серо и холодно, конец апреля- май, вот тогда классно.

#13
Вероника

Сайт надежный, почитайте. На нем обычные люди сдают жилье. Можно квартиру снять, а можно комнату. Сделайте фильтр комната целиком,и по цене фильтр. Через сайт оплатите 1 день, узнайте тел хозяина и позвоните сообщите что по приезду оплатите за неделю например. Просто сайт берет комиссию 15 процентов. Зачем ее отдавать впустую. А чтоб узнать контакты 1 день оплатить надо.

Оплачивать при аренде что-либо стоит только при передаче ключей.

Гость
#14

койка 250 руб

Гость
#15
Гость

живу в р- не Измайлово, есть небольшие частные гостиницы сутки 1500, из плюсов есть кухня с посудой, где можно готовить, посмотрите отель Виктория метро Первомайская, только сейчас в Москве делать не чего серо и холодно, конец апреля- май, вот тогда классно.

хостел годзила на цветном бульваре там надо бронировать по карте. в инете все есть

Гость
#16
Гость

хостел годзила на цветном бульваре там надо бронировать по карте. в инете все есть

живут в основном настоящие иностранцы. а не вонючки узбеки

Гость
#17

Я рассматривала гостиницу Алтай 13 т.р. Неделя на двоих с завтраками. Но в итоге за эти же деньги сняла комнату в 4 комнатной квартире с 2 санузлами. Из-за кухни. Не могу на сухомятке долго. По факту живет 1сосед. Остальные комнаты пустые. Пару раз в них кто-то ночевал. Но больше так селиться не буду. Напрягают посторонние люди. Еще всидела хороший хостел Стей инн называется на кропоткинской. Комната на 2 чел стоила 11 т.р. Но там именно хостел человек на 30. Но место очень хорошее.

Гость
#18

Ищите из серии отель на час, в центре можно в таких номер за сутки на двоих за 3 тыс р снять, но это будет отель из максимум 10 номеров но со своим туалетом-душам, но атмосфера и интерьер так чете, но вам какая разница . Получше это тыс 7-9 чтобы прям мини-отели

Гость
#19
Гость

Я рассматривала гостиницу Алтай 13 т.р. Неделя на двоих с завтраками. Но в итоге за эти же деньги сняла комнату в 4 комнатной квартире с 2 санузлами. Из-за кухни. Не могу на сухомятке долго. По факту живет 1сосед. Остальные комнаты пустые. Пару раз в них кто-то ночевал. Но больше так селиться не буду. Напрягают посторонние люди. Еще всидела хороший хостел Стей инн называется на кропоткинской. Комната на 2 чел стоила 11 т.р. Но там именно хостел человек на 30. Но место очень хорошее.

Где вы такое дорогое *****нашли??? Это себя не уважать в такие условия за такие деньги селиться

Гость
#20
Гость

Ищите из серии отель на час, в центре можно в таких номер за сутки на двоих за 3 тыс р снять, но это будет отель из максимум 10 номеров но со своим туалетом-душам, но атмосфера и интерьер так чете, но вам какая разница . Получше это тыс 7-9 чтобы прям мини-отели

3 тыс на двоих? Или с одного человека?

Гость
#21
Гость

Где вы такое дорогое *****нашли??? Это себя не уважать в такие условия за такие деньги селиться

Это за двоих цена. И это рядом с метро. Совсем рядом

Гость
#22
Гость

Это за двоих цена. И это рядом с метро. Совсем рядом

И это цена за неделю. На одного получится в районе1 т.р. Сутки.
А аообще зависит от удаленности от метро. Если не в лом пройти 15-20 мин до метро, то видела на букинге вообще дешевые цены.

Инна
#23
Гость

Средняя-3000 руб в сутки. Как во всем мире-3 звезды-50 долларов.

да бросьте вы, недорогие гостиницы от 3000 тысяч? вы в своем уме?
Я когда с мужем ругаюсь уезжаю в отель. 5* примерно 3700 например Golden Apple Boutique
4* от 2200 например Отель Галерея парк или Кассадо Плаза.
А 3* или даже 2* гораздо дешевле.

Гость
#24
Инна

да бросьте вы, недорогие гостиницы от 3000 тысяч? вы в своем уме?Я когда с мужем ругаюсь уезжаю в отель. 5* примерно 3700 например Golden Apple Boutique4* от 2200 например Отель Галерея парк или Кассадо Плаза.А 3* или даже 2* гораздо дешевле.

брешишь

Анна
#25

Восход 2600 на двоих с завтраком , метро владыкино 2 минуты

Гость
#26

Я в хостеле останавливалась (сама из Москвы, но дома была дезынфекция на 3 дня), 800 руб/сутки- чисто, уютно,вай фай, есть кухня, чай, кофе, баранки бесплатно. Если у автора денег в обрез, лучше на развлечения потратить чем на номер, где по хорошему будет только спать и хранить вещи.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: