Гость
Статьи
Кто был в Португалии

Кто был в Португалии

Мечта отдохнуть там.
Посоветуйте, где райское местечно и поменьше шума.
Кто там был, что вам понравилось? В середине или конце сентября реально ли купаться?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

купаться реально ,если юг ,то там можно до декабря ,если окрестности Лиссабона ,я очень люблю кашкаишь и побережье Кошта же Капарика. но учтите ,океан всегда холодный ,это не средиземка.

Гость
#2
евгения

купаться реально ,если юг ,то там можно до декабря ,если окрестности Лиссабона ,я очень люблю кашкаишь и побережье Кошта же Капарика. но учтите ,океан всегда холодный ,это не средиземка.

на сколько холодный? терпимо?

didi
#3

Algarve

Гость
#4
евгения

купаться реально ,если юг ,то там можно до декабря ,если окрестности Лиссабона ,я очень люблю кашкаишь и побережье Кошта же Капарика. но учтите ,океан всегда холодный ,это не средиземка.

Вы меня удивили! Отдыхали в конце августа на побережье Алгарве - вода реально горячая!!! Особенно там, где мелко.

Инна
#5

Мой комментарий 4.
Автор, езжайте в Алгарве (это регион такой) в Португалии. Мне понравилось очень, океан прекрасен! В Сагриш обязательно съездите)

Гость
#6

В Алгарве Альбуфейре - сказочно. Вода теплая.

евгения
#7
Гость



Вы меня удивили! Отдыхали в конце августа на побережье Алгарве - вода реально горячая!!! Особенно там, где мелко.

ну вы про юг говорте ,а я говорю про запад ,там океан в разы холоднее

Гость
#8

Если вы хотите купаться, то наберите в ванну воды. Зачем куда-то ехать ради этого:)

Мария
#9
евгения

Гость
Вы меня удивили! Отдыхали в конце августа на побережье Алгарве - вода реально горячая!!! Особенно там, где мелко.
ну вы про юг говорте ,а я говорю про запад ,там океан в разы холоднее

Абсолютно так. Хотя для кого как, например не столь теплолюбивым как я, такая водичка очень даже вполне! Мы поездку готовили через onlinetours, отличный вариант нам подобрали. Да и вообще в целом у турфирмы прекрасный сервис, умеют туриста ублажить))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: