Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к выездам с палатками на природу?

Парень с которым живем предлагает ехать на какое мероприятие с палатками на 3 дня. Жить там квесты проходить. Организаторы будут вести фоторепортаж . Еще будут такие же с палатками которых мы не знаем.
Я не любитель таких выездов и палаток. Из за неудобства. В туалет проблемной сходить, помыться нельзя , голову помыть нельзя, везде незнакомый народ и еще фоторепортаж, который по любому будет выкладываться в сеть.
Парень говорит что я сложная и можно съездить.
Как вы относитесь к такому отдыху. И комфортно ли себя чувствуете в таких условиях?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не приемлю

Мумрик
#2

3 дня в таких условиях - многовато. На одну ночь - нормально.

Гость
#3

Ооо обожаю, раньше по несколько раз в год выбиралась, с друзьями с мужем, а сейчас в декрете засела, болячки появились-уже не до походов, пока только мечтаю.

Гость
#4

У меня знакомые ездили. На две ночи. Вернулись все в клещах.

Гость
#5
Автор

Парень с которым живем предлагает ехать на какое мероприятие с палатками на 3 дня. Жить там квесты проходить. Организаторы будут вести фоторепортаж . Еще будут такие же с палатками которых мы не знаем.
Я не любитель таких выездов и палаток. Из за неудобства. В туалет проблемной сходить, помыться нельзя , голову помыть нельзя, везде незнакомый народ и еще фоторепортаж, который по любому будет выкладываться в сеть.
Парень говорит что я сложная и можно съездить.
Как вы относитесь к такому отдыху. И комфортно ли себя чувствуете в таких условиях?

обожаю с мужем летом выезжаем на Волгу и Оку на выходные, очень нравиться)

Гость
#6

Нет. Я бы поняла еще-чисто своей компанией. А тут ...

Мохнатая булка
#7

Нет, я с грязной головой не могу. С лицом жирным тоже
И все остальное, простите,
а ТАМ как мыть? Там же неприятные ощущения, когда немыто😥

Гость
#8

Просто на природу максимум на 1 ночь согласилась бы, и то предпочитаю в машине ночевать. Квесты всякие мне абсолютно не интересны.

Автор
#9
Мохнатая булка

Нет, я с грязной головой не могу. С лицом жирным тоже
И все остальное, простите,
а ТАМ как мыть? Там же неприятные ощущения, когда немыто😥

Он говорит в реке можно помыться, и все помыть и голову и там тоже

Vaquero
#10

Это же очень здорово! Мы как-то 3 дня по реке сплавлялись, ночевали на берегу в палатках. Да и вообще - люблю походы всякие, выезды подобные, спортивные мероприятия. Ездим иногда целыми семьями.Весь Алтай и Хакассию так объехали на машине) А ещё рыбалка, охота.

Soho
#11

Не езжу, даже не предлагает уже, хотя подруги его друзей всегда с ними.

Гость
#12

ну если взять много влажных салфеток, репиленты
голова в первый день чистая, второй - пучочек, третий - платочек, то может и можно на такую романтику

янка
#13
Автор

Парень с которым живем предлагает ехать на какое мероприятие с палатками на 3 дня. Жить там квесты проходить. Организаторы будут вести фоторепортаж . Еще будут такие же с палатками которых мы не знаем.
Я не любитель таких выездов и палаток. Из за неудобства. В туалет проблемной сходить, помыться нельзя , голову помыть нельзя, везде незнакомый народ и еще фоторепортаж, который по любому будет выкладываться в сеть.
Парень говорит что я сложная и можно съездить.
Как вы относитесь к такому отдыху. И комфортно ли себя чувствуете в таких условиях?

Послать простого парня в жо пу по простому, вы явно не совместимы по жизни. Мы с мужем такое не любим. Ему не интересно, а мне некомфортно и неинтересно.

ЛюсЯ
#14

Отдых с шишкой в *опе я это называю и пресекаю попытки ввязать меня в подобные мероприятия на корню.

Гостья
#15

Нормально отношусь. Люди, которые регулярно так ездят, имеют свои хитрости и проблем с туалетом и душем не возникает. Тем более, Вы не картошку копать едете. У чистоплотных людей пару дней гигиена тела в норме, даже без ванны. И волосы не нужно мыть каждый день.

Гость
#16
Soho

Не езжу, даже не предлагает уже, хотя подруги его друзей всегда с ними.

вам не знакомо выражение русалка? это та жена которая на рыбалку вместо законной жены ездит. и весело проводит время с вашим законным муженьком. причем годами могут быть любовниками.

Гость
#17
Vaquero

Это же очень здорово! Мы как-то 3 дня по реке сплавлялись, ночевали на берегу в палатках. Да и вообще - люблю походы всякие, выезды подобные, спортивные мероприятия. Ездим иногда целыми семьями.Весь Алтай и Хакассию так объехали на машине) А ещё рыбалка, охота.

крутяк!

#18

Лет до 20 с удовольствием ездила на соревнования по туризму на выходные, в походы недельные ходила. Ближе к 22 годам стала делать это редко и без удовольствия, скорее по привычке. Сейчас (мне 29) для меня это уже не отдых, хочу комфорта и все тут. Если выбираемся на природу на несколько дней, то обязательно на базу отдыха со всеми удобствами. Видимо, я старею

Гость
#19
Автор

Как вы относитесь к такому отдыху. И комфортно ли себя чувствуете в таких условиях?

1. Я не вижу где здесь "отдых".
2. Даже если бы мне за это заплатили, ни за что бы не поехала.

Мяу
#20

Все люди разные. Если задаётесь вопросом - точно не нужно вам! Иначе бы без всяких сомнений уже собирали рюкзак!
Мы ездили и часто! И случалось так, что два дня в поезде, там три дня и плюс дорога домой! Спали в палатках на надувных матрасах. Это тепло. Купались и мылись в чистой нетронутой цивилизацией речушке. Брала с собой шампунь. Он же и роль мыла выполнял.Есть спреи от комаров и клещей. Одноразовые прокладки в трусы, салфетки влажные и костёр, в котором можно всё это уничтожить, чтобы не загрязнять природу.

Гость
#21

Ну если только без ночевки... Я комфорт очень люблю....

Гость
#22

Отрицательно. Вообще не пониманию как можно не мыться хоть один день. А больше всего не понимаю женщин, которые могут не мыть хотя бы " там" один день...фууу!!! Может , конечно, квесты и походы это и интересно, но как по мне *** несусветная))) Вы, автор, не хотите, не едьте! Зачем под кого-то подстраиваться, если вам это причинит дискомфорт?

Гость
#23

Ненавижу. Я люблю комфорт, а там ни помыться, ни в туалет нормально не сходить, комары... Брррр

Автор
#24
Гость

Отрицательно. Вообще не пониманию как можно не мыться хоть один день. А больше всего не понимаю женщин, которые могут не мыть хотя бы " там" один день...фууу!!! Может , конечно, квесты и походы это и интересно, но как по мне *** несусветная))) Вы, автор, не хотите, не едьте! Зачем под кого-то подстраиваться, если вам это причинит дискомфорт?

Парень говорит в реке можно помыться, ниче такого тут нет

Гость
#25

Два раза ночевала в палатке и не хочу больше. И то, это была только дна ночь. А если жить, то с ума сойти можно.

Эмма
#26

. А больше всего не понимаю женщин, которые могут не мыть хотя бы " там" один день...фууу!!!
Чтт за бабы пошли, не знают как письку подмыть? !
1-в речке
Если очень боитесь то
2- налить в чайник воды и прокипятить( остудить) и помыть !
Зачем вонючкой ходить?

Гормон роста
#27

По поводу мытья - в речке нормально. Да и ничего не случится с вашими волосами за 3 дня - правильно говорят, есть платочки, кепки и т.д. Для интимной гигиены в походах обычно греют воду, наливаешь в ту же пластиковую бутылку (сначала из речки холодной, потом из котла горячей), идешь в кустики и там омываешься) - если в речке не с руки этим заниматься. Ну и к тому же никто не отменял всякие влажные салфетки, сухие шампуни и т.д. Чтобы не было насекомых, по периметру выставляют спиральки. В палатке перед сном - тоже, да и никто туда не залетит, если палатка нормальная - просто держать застегнутой. А в целом - весело и интересно. Я еще понимаю, когда после 30 дамам хочется большего комфорта, но когда в 20 лет девушки ведут себя как старухи - это стремно.

Гость
#28

Я когда-то вот таким выездом себе придатки простудила из-за холодных ночей

Гость
#29

Своей компанией ездим. Правда спим в машине. И еще у меня походный душ есть. Не могу без него.

Гость
#30

Конечно езжайте.Комары,клещи и змеи всегда рады вам.Отсутствие душа,туалета и хорошей кровати-тоже на любителя.Три дня это много,как кочевники)))

Гость
#31

Шикарный отдых. Вы просто этому парню не подходите.

Майка
#32
Мяу

Все люди разные. Если задаётесь вопросом - точно не нужно вам! Иначе бы без всяких сомнений уже собирали рюкзак!
Мы ездили и часто! И случалось так, что два дня в поезде, там три дня и плюс дорога домой! Спали в палатках на надувных матрасах. Это тепло. Купались и мылись в чистой нетронутой цивилизацией речушке. Брала с собой шампунь. Он же и роль мыла выполнял.Есть спреи от комаров и клещей. Одноразовые прокладки в трусы, салфетки влажные и костёр, в котором можно всё это уничтожить, чтобы не загрязнять природу.

Вы думаете, рыбы и прочий планктон были рады сдохнуть от вашего шампуня в реке? Странно вы природу бережёте

Гость
#33

Я мечтаю отправиться в поход с палатками, в какую нибудь интересную научную экспедицию .

Гость
#34
Vaquero

Это же очень здорово! Мы как-то 3 дня по реке сплавлялись, ночевали на берегу в палатках. Да и вообще - люблю походы всякие, выезды подобные, спортивные мероприятия. Ездим иногда целыми семьями.Весь Алтай и Хакассию так объехали на машине) А ещё рыбалка, охота.

Вы ненастоящщщая женщина! 😂

Гость
#35

Ненавижу такой отдых, когда нет душа, интернета и ползают и летают различные насекомые. Я могу съездить на дачу или турбазу, допустим, на рыбалку, но когда есть домик с удобствами, и не нужно спать на земле в мешке.

Редисон
#36

Какие нежные все до жути,скучные )) неужели невозможно придумать самое элементарное ... При желании везде можно и помыться и подмыться. Мы часто выезжали раньше на природу,самое большее -неделя. Палатки,надувные матрасы и лодки,несколько ящиков провизии,чашки,лодки,тазы,полотенца,мыло,шампунь салфетки,носки,трусы... вода для мытья отлично греется на костре. Мне допустим вода в озере кажется прохладной,я грела. Есть так же походный душ. Еще мы сауну сооружали на берегу,обтягивали полиэтиленом,очаг из камней,дрова . Камни грели,потом на них лили воду,получался пар) как в настоящей жарко и пар...
Я люблю комфорт,люблю душ каждый день,но и на природе вполне возможно следить за гигиеной)

Гость
#37
Редисон

Какие нежные все до жути,скучные )) неужели невозможно придумать самое элементарное ... При желании везде можно и помыться и подмыться. Мы часто выезжали раньше на природу,самое большее -неделя. Палатки,надувные матрасы и лодки,несколько ящиков провизии,чашки,лодки,тазы,полотенца,мыло,шампунь салфетки,носки,трусы... вода для мытья отлично греется на костре. Мне допустим вода в озере кажется прохладной,я грела. Есть так же походный душ. Еще мы сауну сооружали на берегу,обтягивали полиэтиленом,очаг из камней,дрова . Камни грели,потом на них лили воду,получался пар) как в настоящей жарко и пар...
Я люблю комфорт,люблю душ каждый день,но и на природе вполне возможно следить за гигиеной)

Вы не с абф будете, часом?😂

#38

офигенно отношусь) это же так клево - сменить обстановку и развеяться в не столь привычным и надоевшим условиям)

Редисон
#39
Гость

Вы не с абф будете, часом?😂

Нет) я местная😄

никГость
#40

Никак, это ужас, а не отдых

Гость
#41
Гормон роста

По поводу мытья - в речке нормально. Да и ничего не случится с вашими волосами за 3 дня - правильно говорят, есть платочки, кепки и т.д. Для интимной гигиены в походах обычно греют воду, наливаешь в ту же пластиковую бутылку (сначала из речки холодной, потом из котла горячей), идешь в кустики и там омываешься) - если в речке не с
руки этим заниматься. Ну и к тому же никто не отменял всякие влажные
салфетки, сухие шампуни и т.д. Чтобы не было насекомых, по периметру
выставляют спиральки. В палатке перед сном - тоже, да и никто туда не залетит,
если палатка нормальная - просто держать застегнутой. А в целом - весело и
интересно. Я еще понимаю, когда после 30 дамам хочется большего комфорта, но
когда в 20 лет девушки ведут себя как старухи - это стремно.

Гормон, ну вот зачем Вы так?)) Судя по Вашим комментам на других ветках, Вы интересный, порядочный и жизнелюбивый человек, но тут Вы неправы. Люди все разные, и если девушке даже в 18 лет не нравится отдых на природе(а это действительно на любителя), то это ее право. Конечно, с мужчиной, увлекающимся такими мероприятиями, они общий язык не найдут, да и не надо. Зачем ломать себя в угоду другому? Мне 40 лет, и я с юных лет, если надо, умею под проливным дождем костер развести(как толкиеновские гномы)), но я никогда не делала вид, что мне это нравится))

Гость
#42

До 30 лет с удовольствием ездила на природу в палатках. У нас была своя веселая компания. Сейчас ни компании нет и ездить так уже не хочется.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: