Гость
Статьи
Хочу в джунгли, …

Хочу в джунгли, посоветуйте

Хочу побывать в настоящих джунглях. Какие страны для этого посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страны Азии и Южной Америки.

Гость
#2

всякая ползающая, летающая кровососущая гадость, духота и влажность

Автор
#3
Гость

страны Азии и Южной Америки.

это понятно. Мне нужны конкретные примеры и отзывы))

Гость
#4
Автор

это понятно. Мне нужны конкретные примеры и отзывы))

Бразилия или Перу, к примеру)) Амазонские леса))

Гость
#5

Почитайте о голладских студентках Крис и Лисанн в джунглях Панамы. Расхотите туда лезть.

Гость
#6
Гость

Почитайте о голладских студентках Крис и Лисанн в джунглях Панамы. Расхотите туда лезть.

ну так они одни пошли. нужно брать проводника.

ктопвище
#7

у автора жесткое похмелье, а вы к нему с Амазонией
россол попей ихтиандр х..у..е..в

Гость
#8
Гость

Почитайте о голладских студентках Крис и Лисанн в джунглях Панамы. Расхотите туда лезть.

Тоже сразу вспомнила. Автор, лучше в индию или рядом страна не помню точно. вообщем в орле и решке видела какой-то затерявшееся сооружение который не так давно обнаружили, тот самый из книги джунглей про маугли.

Гость
#9

Фильм «Джунгли» посмотрите. Может быть поймете, что это ваше «хочу в джунгли» - все равно что «хочу в Антарктиду». Экипировка, оборудование, опытный проводник, возможно, не один, необходимые прививки - это дорого, но хоть снижает риски там остаться навечно.

Гость
#10
Гость

Тоже сразу вспомнила. Автор, лучше в индию или рядом страна не помню точно. вообщем в орле и решке видела какой-то затерявшееся сооружение который не так давно обнаружили, тот самый из книги джунглей про маугли.

отлично группы ходят с проводником. просто те девушки пошли совершенно одни.

Автор
#11
Гость

Почитайте о голладских студентках Крис и Лисанн в джунглях Панамы. Расхотите туда лезть.

так я читала и даже собираюсь в Панаму после этой истории)) там есть бутафорские и реальные случаи.

Автор
#12

не случаи, а джунгли.

Петербурженка
#13

покупаете билет в тайланд. там есть и острова на которые только на катере можно добраться чисто позагорать на сутки потом вас на катере забирают. также там есть в стране несколько заповедников и там можно встать в кемпинге с палаткой прямо в джунглях. стоит что-то 10долл в сутки. погуглите. но там дикие обезъяны это реально страшно. дикие слоны. к ним лучше не приближаться. могут боднуть хоботом. а бабочки могут укусить. так что делаем прививки и вперед. была в провинции канчанабури там масса водопадов вдоль туристической тропы, жила на реке квай, видела тигриный монастырь. там супер. обошлось все 2,5тыс нерублей такой дикий отпуск.

Гость
#14

Лучше Индию или Азию смотрите. опять же посмотрите Орла и решку (там все фишки и цены примерные и плюсы/минусы) и тематические сайты, форум винского. В Южную Америку не советую, там преступность высокая, да и далеко очень. Если только не в джунгли, в Буэнос Айрес или в Рио.

Алена
#15
Гость

Почитайте о голладских студентках Крис и Лисанн в джунглях Панамы. Расхотите туда лезть.

Прочитала эту историю 😔 прямо как про дятловцев

Гость
#16

Отправляйтесь в Камбоджу в Анкор, он как раз в друнглях. Прививки не забудьте

го
#17

Far Cry поиграй

Гость
#18

Лучше всего конечно Перу или Чили, но это не все могут себе позволить. Лучшее соотношение цена-качество - Тайланд

Ника
#19

В любой стране Латинской Америки вы нейдете сельву. Выбирайте любую. Преступность высокая далеко не во всех странах. Часто в столицах довольно опасно, а в провинции уже спокойно. А вообще рекомендую Никарагуа, там низкая преступность и дешево. Коста-Рика очень дорогая, но в тысячу раз более цивилизованная. Хочу в этом году поехать в Панаму, как раз в Бокете, где пропали Крис и Лисанн. Хочу подняться по тропе Пианиста, но дальше не полезу. Из Москвы до Панама-Сити и обратно, кстати, билет около 60 тысяч рублей.

Гость
#20
Ника

В любой стране Латинской Америки вы нейдете сельву. Выбирайте любую. Преступность высокая далеко не во всех странах. Часто в столицах довольно опасно, а в провинции уже спокойно. А вообще рекомендую Никарагуа, там низкая преступность и дешево. Коста-Рика очень дорогая, но в тысячу раз более цивилизованная. Хочу в этом году поехать в Панаму, как раз в Бокете, где пропали Крис и Лисанн. Хочу подняться по тропе Пианиста, но дальше не полезу. Из Москвы до Панама-Сити и обратно, кстати, билет около 60 тысяч рублей.

круто. только берите с собой хорошего проводника.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: