Гость
Статьи
Мне 20 лет, родители …

Мне 20 лет, родители не пускают с парнем в Грецию

Я из хорошей правильной семьи, с родителями всегда были уважительные отношения т.е. если мне что-то категорически не разрешали-я этого не делала. Мама не разрешала стричь каре, например, но теперь …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

что сделать? мы долго жили в браке, любили искренне, дети родились,очень хорошие (т-т), не жалею и желаю другого "сценария". каждому-своё.

не желаю*конечно

Василиса
#61
Барабaшкa

Ага... То есть, вы разрушили семью? даже если разрушила. то что? главное, сейчас они счастливы. более того, в изначально счастливых семьях любовницы не появляются.

Ну это вопрос. Любовницы имеют, наверное, место всегда. Но в хороших случаях они временное увлечение. В конце концов, люди делали, что-то получалось у них, а какая-то всё развалила.

#62
Василиса

Ага... То есть, вы разрушили семью? даже если разрушила. то что? главное, сейчас они счастливы. более того, в изначально счастливых семьях любовницы не появляются.

Ну это вопрос. Любовницы имеют, наверное, место всегда. Но в хороших случаях они временное увлечение. В конце концов, люди делали, что-то получалось у них, а какая-то всё развалила.

зачем любовница, если у супругов все хорошо в постели, жена не долбит мозг и не ноет, как ее все зае6ало?

Зелёный горошек
#63

Мне бы было страшно ехать за границу без своей финансовой соломки. Мало ли что. Тут мужья через несколько лет совместной жизни открываются с неожиданных сторон, а тут малознакомый,по сути,чувак. И вы даже вякнут ничего не сможете в случае чего, одна в чужой стране. Я первый раз поехала с мужчиной на отдых будучи финансово самостоятельной, хоть и оплачивал все он. Ибо всякое в жизни бывает, лучше перебдеть. Родителей прекрасно понимаю. Как вариант действительно их познакомить и попросить максимально себя обезопасить. То есть, попросить поддержки. А не ставить перед фактом.

Гость
#64
Барабaшкa

Ну это вопрос. Любовницы имеют, наверное, место всегда. Но в хороших случаях они временное увлечение. В конце концов, люди делали, что-то получалось у них, а какая-то всё развалила. зачем любовница, если у супругов все хорошо в постели, жена не долбит мозг и не ноет, как ее все зае6ало?

ну ,здесь не совсем так. просто есть гулящие мужики(их большинство), с которыми будь хоть семи пядей во лбу, умницей-раскрасавицей-прекрасной любовницей, все равно будут искать ради спортивного интереса, а есть семейные, которые в жизни не предадут(лично знаю таких, но их мало). т.е дело не в любовницах, а в мужиках.

Гость
#65
Баpабашкa

Просто берете и едите без разрешения. вы взрослый человек, и не должны спрашивать разрешение. захотите - замуж за него выйдите. вы решаете что вам делать, а не мама с папой

Пока автор находится на обеспечении родителей, игнорировать их мнение не получится. Взрослая, это не цифра в паспорте и не факт наличия половой жизни, а полная финансовая автономность. Про замужество повеселили. Парень-то в курсе, что он жениться на авторе собирается?

Василиса
#66
Барабaшкa

Ну это вопрос. Любовницы имеют, наверное, место всегда. Но в хороших случаях они временное увлечение. В конце концов, люди делали, что-то получалось у них, а какая-то всё развалила. зачем любовница, если у супругов все хорошо в постели, жена не долбит мозг и не ноет, как ее все зае6ало?

Ну не все могут быть постоянными. Я тоже бы не смогла никогда не изменять. Всё равно тяга будет всегда.

#67

Видимо родители не доверяют парню, боятся,что вы там останетесь одна.. вдруг что

Гость
#68

Я фигею с Барабашки! Сначала ава была то розовой то бирюзовой, теперь то красная то синяя... Как вы это делаете?
Волпшепство)))

Гость
#69
Гость

Автор, короче, пока вы сидите на шее родителей, ехать вам или нет, будут решать они!!!

+1000000! Автор раз как вы уверяете у вас серьезно, то почему не поженитесь? Ну или хотя бы не переедете к парню? А так живёте с родителями по их правилам, или живёте одна/ с парнем и от мнения родителей не зависите

гостья
#70

Родители парня-то хоть видели? Или только со слов автора? Тогда надо познакомить , пусть себя покажет с лучшей стороны.

Гость
#71

7 месяцев - в моем понимании нормальный срок для подобных трат на девушку. Это уже не непонятно кто, а вполне себе постоянный парень. Родители ваши - не очень умные лицемеры, зачем-то ханжески отрицающие реальность. Естественно, никто в 21 веке не встречается по 7 месяцев без секса. Естественно, он у вас уже был. И естественно, будет и дальше. И естественно, если вы не полнейшие овощи с вашим парнем, вы используете контрацепцию и не допустите залетов. 20 лет - это все-таки не 15, уже пора жить сексуальной жизнью с хорошим постоянным партнером.
Родителям пора перестать лицемерить, а лучше включить мозги и попросить вас познакомить с парнем. Безо всяких далеко идущих планов, а просто посмотреть, с кем дочь проводит время, что за человек. Если нормальный - отпустить в отпуск и вообще отвалить от вашей личной жизни. 20 лет - самое время, чтобы ловить кайф по всем направлениям. Еще не нужно думать о создании семьи, переживать о "тикающих часиках", можно просто проводить время с тем, кто тебе нравится, встречаться, трaхаться, развлекаться, любить друг друга. Все это - имея голову, естественно, не допуская никаких негативных последствий.

Умная
#72
Гость

7 месяцев - в моем понимании нормальный срок для подобных трат на девушку. Это уже не непонятно кто, а вполне себе постоянный парень. Родители ваши - не очень умные лицемеры, зачем-то ханжески отрицающие реальность. Естественно, никто в 21 веке не встречается по 7 месяцев без секса. Естественно, он у вас уже был. И естественно, будет и дальше. И естественно, если вы не полнейшие овощи с вашим парнем, вы используете контрацепцию и не допустите залетов. 20 лет - это все-таки не 15, уже пора жить сексуальной жизнью с хорошим постоянным партнером.
Родителям пора перестать лицемерить, а лучше включить мозги и попросить вас познакомить с парнем. Безо всяких далеко идущих планов, а просто посмотреть, с кем дочь проводит время, что за человек. Если нормальный - отпустить в отпуск и вообще отвалить от вашей личной жизни. 20 лет - самое время, чтобы ловить кайф по всем направлениям. Еще не нужно думать о создании семьи, переживать о "тикающих часиках", можно просто проводить время с тем, кто тебе нравится, встречаться, трaхаться, развлекаться, любить друг друга. Все это - имея голову, естественно, не допуская никаких негативных последствий.

Поддержу. Автор, Вы так и не ответили никому - родители то парня видели? Я бы дочь отпустила бы если бы знала парня, его семью, их координаты и тд хоть будет кому голову отрывать если Вы в чужой стране вдруг упадете со скалы как эти два дебила туриста с селфи недавно или ногу сломаете или еще что. Опасения родителей понятны. Не думаю что они думают что у вас секса еще не было. Мы все все понимаем. Но хотим чтобы наших дочерей увозили только потенциальные мужья. Так ответьте - родители с парнем знакомы?

Лиана
#73

Вам обязательно надо их познакомить, если еще не знакомы. И пусть это он попросит разрешения у ваших родителей вас свозить на отдых, точнее даже не разрешения, а просто покажет что он полностью берет на себя за вас ответственность, за вашу сытость и безопасность. Пусть сам с ними обсудит финансовую сторону. Даст понять, что вы за столь широкий жест ему ничего не будете должны (только это наверное не прямым текстом лучше))) Это очень важно, поверьте! И если вы близки с мамой, объясните ей, что забеременеть вы и дома можете и вам уже не 16... и что для вас важно отдохнуть с любимым и что голова у вас на плечах, что обязательно будете аккуратны и с сексом и с алкоголем и с купанием. что будете на связи. А мама уже может повлияет на папу, у меня именно так сработало в 19 лет))

greenfingers
#74

Присоединяюсь к предыдущим комментаторам - родители с парнем знакомы? Когда моя дочь начала встречаться (еще только встречаться) со своим одноклассником, он пригласил ее в кино, пришел забрать ее из дома, я вышла к двери и мы познакомились. Помню свое первое впечатление - немножко смущенный, хорошо воспитанный мальчик. Когда они стали студентами и решали куда-то съездить, мне и БМ и на ум не приходило, что можно запретить.

greenfingers
#75

Дополню - если бы дочь, живя с нами, решила куда то поехать с неизвестно кем, я бы тоже беспокоилась.

Автор
#77
Умная

Поддержу. Автор, Вы так и не ответили никому - родители то парня видели? Я бы дочь отпустила бы если бы знала парня, его семью, их координаты и тд хоть будет кому голову отрывать если Вы в чужой стране вдруг упадете со скалы как эти два дебила туриста с селфи недавно или ногу сломаете или еще что. Опасения родителей понятны. Не думаю что они думают что у вас секса еще не было. Мы все все понимаем. Но хотим чтобы наших дочерей увозили только потенциальные мужья. Так ответьте - родители с парнем знакомы?

Знакомы !

Лол
#78

А вдруг он торговец органами???

Гость
#79
Лол

А вдруг он торговец органами???

или рептилоид

Гость
#80

Блин, вспоминаю себя в 18-20, считала, что родители строгие были, а оказалось что и нет на самом деле, отпускали в принципе всегда, но и я не наглела. Автор, скажите маме, что про возможность забеременеть в курсе и предохраняетесь таблетками там и презервативами одновременно. Ну и что будете им звонить и сообщения слать. А приучать родителей, что вы уже можете уехать куда-то нужно постепенно, а тут, видимо, всегда дома, а тут неожиданно на две недели "отпрашиваетесь".

ой
#81

автор вам конечно не надо слушаться родителей, зачем? они кто вообще? после поездки говорите парню что переезжаете к нему, потому что родители не отпускали и теперь кормить/поить не будут, раз он такой обеспеченный, должен согласиться)

Дуняша
#82
Гость

Есть простое решение: парень знакомит вас со своими родителями, вы знакомите его, и родители знакомятся друг с другом. Так отношения переходят на следующий уровень и твоим родителям проще отпустить.

+++

Дуняша
#83

Комментарий 6 +++

Гость
#84
Василиса

Ну это вопрос. Любовницы имеют, наверное, место всегда. Но в хороших случаях они временное увлечение. В конце концов, люди делали, что-то получалось у них, а какая-то всё развалила.

Так умиляет, у мужа любовница, у жены любовник, но все это в интересах семьи.) Ну давайте, еще на гос. уровне, начнем такое пропагандировать.

Красотка
#85

Автор, уговаривайте как можете и езжайте! Это эмоции и воспоминания. Это Ваша молодость, которая очень коротка. С родителями решается вопрос очень просто - говорите им открыто, что уже давно спите друг с другом. Вы взрослый человек и Вам нечего стесняться. Родители повозникают, почитают мораль, но их отпустит! И им даже легче будет его воспринимать. Во первых секс уже был и он от вас не слился, это уже знак того что парень относится к вам не как к парнерше на 1-2 раза. Если не поедете сейчас, то жалеть будете потом. Не известно как сложится жизнь и что ожидает человека впереди. Не хочу перечислять плохие причины по которым человек может больше никогда не иметь возможности слетать куда-то. Но все в жизни бывает.

Гость
#86

Мне 19 и у меня точно такая же проблема, только мы с парнем(2 года вместе) хотим поехать в Казахстан в Алмату на месяц, у парня там родственники, друзья, мама меня более менее отпускает, но очень волнуется, папа же не отпускает в никакую, я и адрес родственников парня отдала, рассказала всё про алмату и какая обстановка там, как мы доедим, как созвониваться мы можем с папой и мамой, с кем мы там гулять будем и где, жить будем у родственников, на поезду и еду и прочее деньги я сама заратываю, причём на 2-х работах.
И всё равно папа отказывается отпускать и подговаривает маму тоже меня не пускать