Гость
Статьи
Стыдно за курорт, …

Стыдно за курорт, который выбрала

Еду через два дня в Анапу, там дешевле, чем заграницу ехать. Но стыдно перед друзьями, которые едут на разные острова. Что делать? Может, сказать, что я тоже на Кипр еду и показать фотки из Анапы. Море же везде одинаковое.

Аля
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Улёт.

Гость
#2

Это что за друзья такие, перед которыми стыдно?

Гость
#3

Скажите,что жили в Анапе в "Селене" на Пионерском проспекте.
Можете погуглить - там некоторые номера подороже номеров в Кипрских отелях будут)) И , кстати,не хуже

Аля
#4
Гость

Это что за друзья такие, перед которыми стыдно?

Более состоятельные(

Аля
#5
Гость

Скажите,что жили в Анапе в "Селене" на Пионерском проспекте.
Можете погуглить - там некоторые номера подороже номеров в Кипрских отелях будут)) И , кстати,не хуже

Ну все равно анапа же. Туда летят те, у кого денег на перелет даже в европу не хватает. И это все понимают

Гость
#6

Вы едете отдыхать или для того, чтобы выпендриться перед кем-то?

Cherry
#7

Автор, многие ездят на курорты Краснодарского Края и ничего. Там свежий воздух, море, солнце и исцеление от всех болячек. Скажите, что были в Анапе, но отдыхали в санатории "Старинная Анапа". Это самый богатый санаторий.

Cherry
#8

Кстати автор. С каким бюджетом вы поехали туда?

Гость
#9

Наши курорты ненамного дешевле заграницы уж точно. И вообще можно не докладывать подробности, в общих деталях. И да, странные у вас друзья,если осуждают статусность курортов.

Гость
#10

Вас на несостыковках поймать могут, еще хуже сделаете.

Гость
#11

А Кипр типа круто?

Гость
#12

Иди на х-------уй, нищебродина с-раная

Гость
#13
Аля

Более состоятельные(

При чем тут это? Друзья, если они реально друзья, а не просто знакомые, не меряются состоятельностью, статусностью курортов и тому подобной фигней.

Гость
#14
Аля

Ну все равно анапа же. Туда летят те, у кого денег на перелет даже в европу не хватает. И это все понимают

С чего вы взяли? Есть люди невыездные.Еще есть те,кому работа оплачивает отдых ,но только на территории РФ.Мы с мужем отдыхали в Анапе ( в Селене) тк сын первый раз поехал в спорт.лагер и мы хотели быть рядом.И в этом году тоже ездили на наш юг по этой же причине.Пансионаты выбираем только аналогичные хорошим заморским . Но с перелётом получается НЕ дешевле.И ,к моему приятному удивлению,не хуже

Гость
#15

Странно. Я как более менее приближенное у нас нахожу, смотрю цены и понимаю, что в Европе дешевле, не говоря уже о ЮВА. Если только, может частный сектор убитый какой, тогда да, дешевле.

Гость
#16

Придумайте какую-нибудь легенду - типа, собираюсь шубу купить, но совсем от отдыха отказываться не хочу, поэтому решила съездить в Анапу.

Моё Имя
#17

1) ты закомплексованная д(у)ра
2) нет, море не везде одинаковое. в Анапе серое болото Чёрного моря, а на Кипре - синяя гладь Средиземного моря. и думать, что они одинаковые может только человек, который никогда не отдыхал на Средиземном.

Аля
#18
Гость

Вы едете отдыхать или для того, чтобы выпендриться перед кем-то?

И то, и то

Аля
#19
Cherry

Автор, многие ездят на курорты Краснодарского Края и ничего. Там свежий воздух, море, солнце и исцеление от всех болячек. Скажите, что были в Анапе, но отдыхали в санатории "Старинная Анапа". Это самый богатый санаторий.

Еще и сказать, что я слаба здоровьем, что в санаторий ездила...позор

Гость
#20
Аля

Еще и сказать, что я слаба здоровьем, что в санаторий ездила...позор

Численность населения вашего населенного пункта, где вы проживаете, какая? Такое ощущение, что забытая Богом деревня.

Аля
#21
Гость

А Кипр типа круто?

Да. Другая страна, отели, бирюзовое море, а не анапа с грязными пляжами

Гость
#22

Много раз отдыхали в анапе. Дорого все почти как турция. А анапу на фото вижу сразу ее ни с чем нн перепутать. Не врите не позорьтесь

Гость
#23

разводка на троечку

Асти
#24

Чушь какая-то, разводкой попахивает. Во-первых друзей в разных социальных слоях не бывает . Автор, а как вы в рестораны с друзьми ходите? Как им подарки дарите? За дешевую машину и не брендовые тряпки вам перед друзьями не стыдно?

Аля
#25
Гость

Придумайте какую-нибудь легенду - типа, собираюсь шубу купить, но совсем от отдыха отказываться не хочу, поэтому решила съездить в Анапу.

У друзей это не в ущерб отдыху

#26

В Анапу слетать не дешевле чем в Турцию. Вы зря беспокоитесь что сказать, нужно поступать как вам подходит. А если они настоящие друзья то поймут.

Аля
#27
Моё Имя

1) ты закомплексованная д(у)ра
2) нет, море не везде одинаковое. в Анапе серое болото Чёрного моря, а на Кипре - синяя гладь Средиземного моря. и думать, что они одинаковые может только человек, который никогда не отдыхал на Средиземном.

Ой да ладно, фильтр применил в инстаграме применил и синяя гладь получилась. Ну или не гладь, а волны. Как с погодой получится.

Аля
#28
Гость

Численность населения вашего населенного пункта, где вы проживаете, какая? Такое ощущение, что забытая Богом деревня.

Нет, не деревня. Откуда в деревне люди, которые отдыхают на островах и носят шубы?

Аля
#29
Гость

Много раз отдыхали в анапе. Дорого все почти как турция. А анапу на фото вижу сразу ее ни с чем нн перепутать. Не врите не позорьтесь

И как отличаете? Что выдает?

Аля
#30
Гость

разводка на троечку

Откуда берутся такие люди, которые все называют разводкой? Как же бесите

Аля
#31
sava-valsavenkova

В Анапу слетать не дешевле чем в Турцию. Вы зря беспокоитесь что сказать, нужно поступать как вам подходит. А если они настоящие друзья то поймут.

Подходит по бюджету, но сама хотела бы тоже на островах отдыхать

Cherry
#32
Аля

Еще и сказать, что я слаба здоровьем, что в санаторий ездила...позор

А причем здесь позор? Автор, многие ездят в такие места просто с проживанием, ибо к морю ближе.

Ватник
#33

Я уже 4 года только в Крым. Загранпаспорт не хочу оформлять. И горжусь!!!

Cherry
#34

Так вы и не ответили, в какую сумму обойдется ваш отдых? Может за эти деньги вам поискать горящий тур? Такие есть.

Аля
#35
Асти

Чушь какая-то, разводкой попахивает. Во-первых друзей в разных социальных слоях не бывает . Автор, а как вы в рестораны с друзьми ходите? Как им подарки дарите? За дешевую машину и не брендовые тряпки вам перед друзьями не стыдно?

Бывают всякие друзья! Машина меня моя устраивает, я не гналась никогда за брендом. Я обожаю этот салон и мне на другие машины все равно. Подарки не так часто дарю, случаев не сильно много. Но ценники все равно срывают, главное, чтобы человеку понравилось. В ресторан тоже не каждый день хожу и фуагру не заказываю. Беру то, что нравится. А вот одежда у меня и от брендов есть, стыдиться не приходится за неё

Аля
#36
Ватник

Я уже 4 года только в Крым. Загранпаспорт не хочу оформлять. И горжусь!!!

Крым еще более менее. Недорого, но безумно красиво

Ватник
#37
Аля

Откуда берутся такие люди, которые все называют разводкой? Как же бесите

Не парьтесь! На заграницу сейчас только *** едут. Все патриоты отдыхают в россии. В Анапе не стыдно а стыдно на Кипре.

Аля
#38
Cherry

Так вы и не ответили, в какую сумму обойдется ваш отдых? Может за эти деньги вам поискать горящий тур? Такие есть.

Билеты уже куплены. Все куплено. Через два дня улетаю, поэтому поздняк метаться.

Гость
#39
Аля

Нет, не деревня. Откуда в деревне люди, которые отдыхают на островах и носят шубы?

Ну шубы сейчас не предмет роскоши. Хотя, смотря какие. Большинство, носит изделия по виду не определишь и из чего это, мексиканский тушкан, какой то. Но главное шуба.))) Острова - это Кипр? Ну так это считается бюджетным направлением. Или вы под островами Сейшелы, Мальдивы, Бора-Бора подразумеваете?

Гость
#40
Аля

Более состоятельные(

Вы полагаете, что ваши "друзья" до сего момента так и не поняли ничего про ваши финансовые возможности? Почему именно сейчас вам понадобилось вдруг пустить им пыль в глаза?

Ватник
#41
Аля

Крым еще более менее. Недорого, но безумно красиво

Вот именно! Зачем вам Кипр?

Аля
#42
Гость

Странно. Я как более менее приближенное у нас нахожу, смотрю цены и понимаю, что в Европе дешевле, не говоря уже о ЮВА. Если только, может частный сектор убитый какой, тогда да, дешевле.

Дешевле, может, и дешевле, но перелет дорогой и визу стоит как перелет в Анапу

Аля
#43
Гость

Вы полагаете, что ваши "друзья" до сего момента так и не поняли ничего про ваши финансовые возможности? Почему именно сейчас вам понадобилось вдруг пустить им пыль в глаза?

Денег хватает на все остальное, поэтому и надо удержать о себе мнение

Аля
#44
Гость

Ну шубы сейчас не предмет роскоши. Хотя, смотря какие. Большинство, носит изделия по виду не определишь и из чего это, мексиканский тушкан, какой то. Но главное шуба.))) Острова - это Кипр? Ну так это считается бюджетным направлением. Или вы под островами Сейшелы, Мальдивы, Бора-Бора подразумеваете?

И Кипр, и Бали. Кто на что способен) но всегда круче Анапы..

Гость
#45
Аля

И Кипр, и Бали. Кто на что способен) но всегда круче Анапы..

Вот вы зашоренная. Столько людей, имеющих, действительно нормальные деньги, любят в таких жо пах отдыхать с рюкзаком, и пилить много км. И не парятся, им реально нравится.))))

Гость
#46

Честно говоря, Кипр от Анапы не так уж сильно отличается)

Аля
#47
Гость

Честно говоря, Кипр от Анапы не так уж сильно отличается)

По фото, я надеюсь

Аля
#48
Гость

Вот вы зашоренная. Столько людей, имеющих, действительно нормальные деньги, любят в таких жо пах отдыхать с рюкзаком, и пилить много км. И не парятся, им реально нравится.))))

Не ***, а горы в Китае это, как правило. Пешком или нет выбор каждого. Но все равно это не рф будет

Сэм
#49
Гость

Скажите,что жили в Анапе в "Селене" на Пионерском проспекте.
Можете погуглить - там некоторые номера подороже номеров в Кипрских отелях будут)) И , кстати,не хуже

Либо в Ревьере или в Довиле )
У меня подруга в Анапе 500 тысяч оставила.

Гость
#50
Сэм

Либо в Ревьере или в Довиле )
У меня подруга в Анапе 500 тысяч оставила.

500 тыс тенге?)