Гость
Статьи
Каковы плюсы и минусы …

Каковы плюсы и минусы жизни в Лос-Анджелесе?

Каковы плюсы и минусы жизни в Лос-Анджелесе?

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Там живет мама Маркл, можно ходить, смотреть на нее через окно!) Это одновременный и плюс, и минус, автор!😂

Великолепный Вася
#2

Время видели? Петухи еще толком не прокукарекали даже в Чикаго.

Гость
#3

Дорого, налоги высокие, дефицит работы, конкуренция с мексами, бомжи. Лос Анджелес привлекает тех кто кино пересмотрел. Для жизни есть и другие города кали.

Гость
#4

Летом под 40+ градусов.

Гость
#5

Я б полазила там возле дома Ривза. У него не огорожено ) Ну не под окнами конечно, а типа рядом прохожу ) Интересно увидеть его в обычной жизни

#6
Гость

Я б полазила там возле дома Ривза. У него не огорожено ) Ну не под окнами конечно, а типа рядом прохожу ) Интересно увидеть его в обычной жизни

Он в обычной жизни самый обычный. 100%😂😂

Гость
#7

Плюсы - тёплый климат, океан рядом, Калифорнию хороший штат в целом для проживания, Силиконовая долина рядом, много работы для ИТ специалистов
Высокие цены на недвижимость (в хороших районах по крайней мере), отсутсвие нормальной транспортной системы
Город разбросан на большой территории, нет центра как такового

Корабельная крыса
#8

Ахренеть, какой архиважный вопрос.
Я бы даже сказал, "крик души"😁🗽

Корабельная крыса
#9
Гость

Плюсы - тёплый климат, океан рядом, Калифорнию хороший штат в целом для проживания, Силиконовая долина рядом, много работы для ИТ специалистов
Высокие цены на недвижимость (в хороших районах по крайней мере), отсутсвие нормальной транспортной системы
Город разбросан на большой территории, нет центра как такового

Это большой плюс, в отличие от нерезиноваой, где пробки бесконечно растут

Гость
#10
Гость

Плюсы - тёплый климат, океан рядом, Калифорнию хороший штат в целом для проживания, Силиконовая долина рядом, много работы для ИТ специалистов
Высокие цены на недвижимость (в хороших районах по крайней мере), отсутсвие нормальной транспортной системы
Город разбросан на большой территории, нет центра как такового

Так то да, ток силикон вели в 340 милях (550км) от ла.

Гость
#11
Корабельная крыса

Это большой плюс, в отличие от нерезиноваой, где пробки бесконечно растут

Пробки ла тоже отдельная тема

ГГость
#12

Плюсы: сама атмосфера, хорошая практика языка. Минусы: чтоб жить там хорошо нужны бабки, а без гражданства ты будешь работать как раб,и тебя будут обманывать все кому не лень... тебя может убить бомж. )))

V
#13

Логика нормального человека: спрашивает о городе у жителей этого же города (местном форуме, в диаспоре).
Логика вуменсрушницы: спросить на бабофоруме, 99.9999999% обитательниц которого о ЛА знают только то, что он находится в США.

#14

Все очень дорого и огромное количество бездомных. С работой никак, от слова совсем..

Гость
#15

Круто. Но дорого. И жарко.

Снежинка ❄️
#16
V

Логика нормального человека: спрашивает о городе у жителей этого же города (местном форуме, в диаспоре).
Логика вуменсрушницы: спросить на бабофоруме, 99.9999999% обитательниц которого о ЛА знают только то, что он находится в США.

На этом форуме достаточное количество людей, живущих в США. Несколько точно живут в ЛА, другие там бывают по работе.

Гость
#17
Снежинка ❄️

На этом форуме достаточное количество людей, живущих в США. Несколько точно живут в ЛА, другие там бывают по работе.

Ну что вы, человека распирало от важности собственного мнения, пусть по теме ничего, но хоть говнецо выплеснул. Давайте порадуемся за человека.

Достойный Члeн
#18

Все пишут что там жарко, сейчас глянул погоду. +8. А через пару дней вообще будет ночью +2. Бедные бомжи.

V
#19
Гость

Ну что вы, человека распирало от важности собственного мнения, пусть по теме ничего, но хоть говнецо выплеснул. Давайте порадуемся за человека.

по теме был чёткий и ясный посыл спросить у тех людей, кто там живёт. Вот такая расшифровка для УО.

Гость
#20
V

по теме был чёткий и ясный посыл спросить у тех людей, кто там живёт. Вот такая расшифровка для УО.

Уо это что, простите? И вы в ла живете или тоже высернули мнение?

Гость
#21
Достойный Члeн

Все пишут что там жарко, сейчас глянул погоду. +8. А через пару дней вообще будет ночью +2. Бедные бомжи.

Плюс 2 не будет.
Сейчас там плюс 11, но это ночь, днём плюс 27. На след неделе похолодание, ночью может дойти до плюс 6, это обычно часик под утро. Днём 16-17.
Переживут бомжи. На крайний случай в ночлежку сходят. Только там пить и нюхать нельзя, поэтому скорее всего не пойдут.

Гость
#22
Гость

Уо это что, простите? И вы в ла живете или тоже высернули мнение?

Я была в ЛА. И что? Тут пишут люди и из Норвегии, Германии и того же США и т.д.

Ну чтобы Вас успокоить, и Вы так не бились в судорогах. Скажу, что очень жалею, что не поехала в Россию, зарабатывала бы там больше.

Гость
#23
Гость

Я была в ЛА. И что? Тут пишут люди и из Норвегии, Германии и того же США и т.д.

Ну чтобы Вас успокоить, и Вы так не бились в судорогах. Скажу, что очень жалею, что не поехала в Россию, зарабатывала бы там больше.

Не поняла - вы не в себе? Перечитайте все что написано и кому и по какой причине я отвечала. Ну а если вы в общем слабы умом, то не встревайте в чужие диалоги- выглядит глупо.

Русский
#24

Зачем Вам эта загнивающая с долгом Америка? А Путин каждый день улучшает жизнь, а вы неблагодарные предатели!

Гость
#25

Хахаа)))я б тоже возле дома Ривза полазила)))надо инглиш учить, в соседней теме обсуждают фразовые глаголы, их надо выкчить, иначе если Ривз вдруг выскочит и заговорит с нами, то не поймет нифига

Гость
#26
Гость

Я была в ЛА. И что? Тут пишут люди и из Норвегии, Германии и того же США и т.д. Ну чтобы Вас успокоить, и Вы так не бились в судорогах. Скажу, что очень жалею, что не поехала в Россию, зарабатывала бы там больше.

спрос на праституток из россии в сша упал ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: