Гость
Статьи
Поездки по России в …

Поездки по России в коронавирус

Доброго дня. Есть ли среди Вас те, кто в нынешнюю ситуацию передвигается по России (отдых, поездка к родителям и тд). До эпидемии были куплены билеты, едем скоро на поезде к родным, и через недельку обратно. Дома мать так же со снохой должны лететь на чёрное море в санаторий... Теперь ничего не понятно, деньги не вернут, тк официально разрешено. Вы бы поехали?

#Коронавирус (covid-19)

Счастье
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

санатории многие закрылись, уточните) транспорт работать будет, если ситуация не ухудшится, НО. Имейте ввиду, что вы можете уехать, а потом вдруг весь транспорт отменят и вы там застрянете. Всё на ваш выбор и вашу совесть, ситуация непонятная и нужно осознавать весь риск. Лучше на личном авто

Счастье
#2
Гость

санатории многие закрылись, уточните) транспорт работать будет, если ситуация не ухудшится, НО. Имейте ввиду, что вы можете уехать, а потом вдруг весь транспорт отменят и вы там застрянете. Всё на ваш выбор и вашу совесть, ситуация непонятная и нужно осознавать весь риск. Лучше на личном авто

Спасибо за отклик! Напишу матери, чтобы узнала о санатории. Вот тоже переживаем, уехать то уедем, а обратно, вдруг Питер закроют...

Гость
#3

Нет,не поехала бы ,карантин - это не отпуск,а вынужденная мера предосторожности.
Пожалейте родственников - не ездите к ним !

Счастье
#4
Гость

Нет,не поехала бы ,карантин - это не отпуск,а вынужденная мера предосторожности.
Пожалейте родственников - не ездите к ним !

Спасибо за Ваше мнение, будет обдумывать!

Счастье
#5
Счастье

Спасибо за Ваше мнение, будет обдумывать!

Будем"

Гость
#6

Мер Сочи призвал не посещать курорты, вчера закрыли границу Абхазии для всех, пока до 7 апреля, далее непонятно. Знакомых, живущих в Сочи, посадили на карантин на 2 недели за то, что ездили в дьютик на границе Абхазии. Думаю, сезон накрылся медным тазом.

Гость
#7
Гость

Мер Сочи призвал не посещать курорты, вчера закрыли границу Абхазии для всех, пока до 7 апреля, далее непонятно. Знакомых, живущих в Сочи, посадили на карантин на 2 недели за то, что ездили в дьютик на границе Абхазии. Думаю, сезон накрылся медным тазом.

Мэр, Т9)

Гость
#8

Есть даже такие **** , которые из Москвы (главного рассадника) к нам за тысячи километров заразу везут, рискуя маленьким ребенком. а все потому, что ну жить не могут без родственников. Скучают😢

Счастье
#9
Гость

Мер Сочи призвал не посещать курорты, вчера закрыли границу Абхазии для всех, пока до 7 апреля, далее непонятно. Знакомых, живущих в Сочи, посадили на карантин на 2 недели за то, что ездили в дьютик на границе Абхазии. Думаю, сезон накрылся медным тазом.

О, пишу родным срочно! А то там ситуация с этими путевками такая, что нужна 100% причина, чтобы как-то вернуть деньги. Спасибо за отклик!

Гость
#10

Есть бронь в Крыму на 1 Мая. Пока ничего отменять не собираемся, едем на авто, так что с этим проблем нет. Если сам отель не закроется, мы ничего отменять не будем.

Счастье
#11
Гость

Есть даже такие **** , которые из Москвы (главного рассадника) к нам за тысячи километров заразу везут, рискуя маленьким ребенком. а все потому, что ну жить не могут без родственников. Скучают😢

Вот и мы из Питера получается потащимся в глубинку, сами то ладно молодые переболеем, не хватает ещё туда заразу с собой прихватить. Едем, кстати, так же, соскучились. Но поездка конечно уже давно запланирована и проплачена. Кто ж его знал. Спасибо за отклик!

Счастье
#12
Гость

Есть бронь в Крыму на 1 Мая. Пока ничего отменять не собираемся, едем на авто, так что с этим проблем нет. Если сам отель не закроется, мы ничего отменять не будем.

Остаётся надеяться, что как-то спадет к этому времени. У нас вообще билеты через 11 дней уже, ну ёлки палки. Так ждали

Гость
#13
Счастье

Остаётся надеяться, что как-то спадет к этому времени. У нас вообще билеты через 11 дней уже, ну ёлки палки. Так ждали

Если не закроют всё (то есть от вас ничего не будет зависеть), поезжайте и не поддавайтесь панике

Гость
#14

а вы откуда едете? я бы не поехала к родителям. наоборот сижу в Москве и рада, что они в глубинке, в относительной безопасности. не хочу им везти заразу, мало ли, вдруг я носитель и не знаю. может на меня в метро кто кашлянул

Гость
#15

Я в такой же ситуации. Билеты куплены в Крым на 10 апреля, просто хотелось подышать морем и расслабится, но теперь страшно ехать. Лечу самолетом, а аэропорты это вообще кладезь заразы сейчас. Думаю пока что делать...

Гость
#16
Гость

Есть бронь в Крыму на 1 Мая. Пока ничего отменять не собираемся, едем на авто, так что с этим проблем нет. Если сам отель не закроется, мы ничего отменять не будем.

В Крыму и без отеля любой частник вас поселит! Люди поразорялись с этим фейковым коронавирусом, так что рады будут отдыхающим. Хоть какие то деньги. Езжайте и ничего не бойтесь! Все это буря в стакане воды, а в реальности нет никакой эпидемии. Удивительно как сумели так ловко надуть идиотов в мировом масштабе.

Гость
#17
Гость

а вы откуда едете? я бы не поехала к родителям. наоборот сижу в Москве и рада, что они в глубинке, в относительной безопасности. не хочу им везти заразу, мало ли, вдруг я носитель и не знаю. может на меня в метро кто кашлянул

Вся "зараза" только в вашей доверчивой голове !

Гость
#18
Счастье

Вот и мы из Питера получается потащимся в глубинку, сами то ладно молодые переболеем, не хватает ещё туда заразу с собой прихватить. Едем, кстати, так же, соскучились. Но поездка конечно уже давно запланирована и проплачена. Кто ж его знал. Спасибо за отклик!

Зараза в головах.

Счастье
#19
Гость

Я в такой же ситуации. Билеты куплены в Крым на 10 апреля, просто хотелось подышать морем и расслабится, но теперь страшно ехать. Лечу самолетом, а аэропорты это вообще кладезь заразы сейчас. Думаю пока что делать...

Как же понимаю Вас... Внутри все бунтует, и ведь я не отрицаю необходимость максимально снизить социальную активность. Но черт как обидно, тоже думаем пока, сегодня /завтра уже решим окончательно, скорее всего пойдём сдавать билеты на поезд...

Гость
#20

Этим летом - только сидеть на даче или в квартире. Какие поездки? Развлекательные заведения закрыты, в общепите зараза, в такси тоже, в самолетах, поездах тоже.

Гость
#21

а мы путевки на июнь тоже в крым купили. пока ждем.

Гость
#22

О какой заразе идёт речь? Вся зараза из-за таких паникеров которые орут больше всех. Если вести такие же репортажи об умерших и заболевших гриппом, так можете сразу пойти и закопаться чтоб не мучаться

Гость
#23

я сегодня еду из Тюмени в Новый Уренгой.Назад 3 апреля.Переживаю тоже.Вдруг отменят рейсы вовсе.

#25

никуда не ездила и не собираюсь
а теперь тем более

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: