Гость
Статьи
Собираюсь уехать из …

Собираюсь уехать из России.

Хочу уехать из России. Я молода, у меня вся жизнь впереди, не хочу чтобы она прошла в перебивании в нищете и работе за 15 тысяч. Собираюсь я в США, там-то настоящая правовая страна и высокий уровень жизни и за труды твои достойная оплата, можно хорошо заработать и жить.
Кто такого же взгляда,ищу попутчика.

Фея с работы
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли кто то будет искать попутчика в рай, тем более если переезжает из ада.

Гость
#2

.Тебя там ждут. С распростёртыми!.. ну, не блин, а блинищще!

Гость
#3

Скатертью дорога!

Гость
#4

А есть к кому? Только что вчера читала блокера. Уехали с женой с 50 тыс $. Назад вернулись через несколько месяцев с 10 тыс $.

Гость
#5

Вы очень наивная,знаете английский? Почитайте их статьи и статистику о безработице и низких зарплатах

Гость
#6

Правильно, там просто рай на земле)

Гость
#7

Автор, рассмотрите другие страны- Канада, Германия, Италия, Испания.

Гость
#8
Гость

Правильно, там просто рай на земле)

Пусть уедет, поживет,не понравится, вернуться всегда успеет.

Гостья
#9

Нет, вам визу не дадут как и 95% россиян.

Гость
#10
Гость

Автор, рассмотрите другие страны- Канада, Германия, Италия, Испания.

Да, без разницы! ЕЁ ВЕЗДЕ ждут и готовых свободных рабочих мест навалом! Специально для неё:)

Гостья
#11
Гость

Пусть уедет, поживет,не понравится, вернуться всегда успеет.

Ага, в Штаты ведь так просто уехать прямо как в соседний город сел и поехал)))))) Раньше было проще чуть и то вероятность была не такая большая обычному россиянину туда поехать, а теперь вообще еще сложнее стало.

Гостья
#12
Гость

Правильно, там просто рай на земле)

Ну дочь Лаврова довольна и сынки Малышевой)

Гость
#13
Гость

Вы очень наивная,знаете английский? Почитайте их статьи и статистику о безработице и низких зарплатах

Лучше иммиграционные законы последние почитать.

Фея с работы
#14
Гостья

Ага, в Штаты ведь так просто уехать прямо как в соседний город сел и поехал)))))) Раньше было проще чуть и то вероятность была не такая большая обычному россиянину туда поехать, а теперь вообще еще сложнее стало.

Что сложнее стало? Наше правительство сделало это проблематично?

Фея с работы
#15
Гостья

Нет, вам визу не дадут как и 95% россиян.

Почему?
Можно подать о политическом убежище. В России права человека совсем не соблюдаются, мучаемся

Гостья
#16
Фея с работы

Что сложнее стало? Наше правительство сделало это проблематично?

Запись в посольство чуть ли не на год вперед. Да т визы дают не охотно. Лавров то своей дочурке все обеспечил а на остальных похх. У нас дипломатии то нет- одна алкашка страшная Захарова чего стоит))))

Гостья
#17
Фея с работы

Почему?
Можно подать о политическом убежище. В России права человека совсем не соблюдаются, мучаемся

Ну такова жизнь терпилы. Все чинуши их дети по несколько гражданств имеют, а на вас клали с прибором.

Гость
#18
Фея с работы

Почему?
Можно подать о политическом убежище. В России права человека совсем не соблюдаются, мучаемся

Да и плевать. Какое политическое убежище, если вы не являетесь полит зк или на вас не вешают кучу полит дел? И в любом случае, вам нужен адвокат. Средний ценник 20 тысяч $. И ищите хорошего адвоката, который не просто обует вас на эту сумму.

Гость
#19
Гостья

Ну такова жизнь терпилы. Все чинуши их дети по несколько гражданств имеют, а на вас клали с прибором.

И не только гражданства, а так же дворцы, яхты, самолеты и огромные счета. "Богатым деньги, бедным патриотизм"

Гость
#20
Гостья

Ну такова жизнь терпилы. Все чинуши их дети по несколько гражданств имеют, а на вас клали с прибором.

До последних дней бегали на путинги и вопили во все горло "Путин-нашефсе, поднял Россию с колен, а кто не согласен, тот агент Госдепа, пятая колонна и враг народа" Как там говорится "Теперь ешьте, не обляпайтесь"

Гостья
#21
Гость

И не только гражданства, а так же дворцы, яхты, самолеты и огромные счета. "Богатым деньги, бедным патриотизм"

Ну это естественно) От их лицемерия и воровства уже тошнит.

Гость
#22
Фея с работы

Почему?
Можно подать о политическом убежище. В России права человека совсем не соблюдаются, мучаемся

Может проще почтовой невестой, если молодая и красивая.

Гостья
#23
Гость

До последних дней бегали на путинги и вопили во все горло "Путин-нашефсе, поднял Россию с колен, а кто не согласен, тот агент Госдепа, пятая колонна и враг народа" Как там говорится "Теперь ешьте, не обляпайтесь"

Ага, что то у американских политиков недвижки в России нет и детей своих сюда не отправляют. Собственно говоря это и показатель как в Роиссии хорошо, а в Америке плохо)

Гость
#24

Да и Трамп многие (рабочие, студенческие) визы заморозил. Авиасообщения свободного тоже пока нет. Так что в этом году все точно дома сидеть будут. В следующем - непонятно.

Гость
#25
Гостья

Ну это естественно) От их лицемерия и воровства уже тошнит.

Они будут сидеть, пока не вычерпают все корыто и смотаются к своим дворцам, яхтам, счетам и оттуда, из-за границы, будут вещать в СМИ, а народ сам был виноват-бессловесное стадо.

Гость
#26
Гость

Да и плевать. Какое политическое убежище, если вы не являетесь полит зк или на вас не вешают кучу полит дел? И в любом случае, вам нужен адвокат. Средний ценник 20 тысяч $. И ищите хорошего адвоката, который не просто обует вас на эту сумму.

Ейчас Трамп совсем гайки прикрутил с полит убежищами. При том, что в лучшие времена всего пару тысяч со всей России подавало. Получали не все.

Фея с работы
#27

Ещё эти знаменитые поправки.. я собираюсь из страны
Ехать надо отсюда. Да там в США водитель в 5 раз больше получает чем здесь какие-то на еду только

Фея с работы
#28
Гость

Они будут сидеть, пока не вычерпают все корыто и смотаются к своим дворцам, яхтам, счетам и оттуда, из-за границы, будут вещать в СМИ, а народ сам был виноват-бессловесное стадо.

Ну вся эта *** с толстыми харями, все живут там ,на западе (знают где жить хорошо) и семьи все туда перевезли

Фея с работы
#30

И хорошо что детей не завела в России, и правильно сделала. Не надо в России рожать

Гость
#32

Я вот в Англию хочу. Но денег столько нет

Гость
#33
Фея с работы

Ещё эти знаменитые поправки.. Путин ещё останется и выборы подделает- я собираюсь из страны
Ехать надо отсюда. Да там в США водитель в 5 раз больше получает чем здесь какие-то на еду только

Кем вы собираетесь там работать?

Гость
#34
Гость

Кем вы собираетесь там работать?

Лучше спросите как. С какими документами . И как автор вообще туда попадёт в ближайшие годы.

Гость
#35
Фея с работы

Ещё эти знаменитые поправки.. Путин ещё останется и выборы подделает- я собираюсь из страны
Ехать надо отсюда. Да там в США водитель в 5 раз больше получает чем здесь какие-то на еду только

Почему вы так уверенны что Пути останеться?

Гость
#36
Гость

Лучше спросите как. С какими документами . И как автор вообще туда попадёт в ближайшие годы.

Давайте представим, что она туда попала)

Гость
#37
Гость

Давайте представим, что она туда попала)

Она ж пишет. Водитель автобуса в 5 раз больше получает. Пойдёт на курсы и будет автобус водить ) Правда работа государственная, профсоюзная, так просто с улицы не попасть. Но мало ли.

Гость
#38
Гость

Она ж пишет. Водитель автобуса в 5 раз больше получает. Пойдёт на курсы и будет автобус водить ) Правда работа государственная, профсоюзная, так просто с улицы не попасть. Но мало ли.

Я вижу, что она пишет)
Хочу узнать, что она делала в России, сколько зарабатывала и что она собирается делать в штатах, сколько планирует получать)

Гость
#39
Гость

Почему вы так уверенны что Пути останеться?

Если допустить, что не останется, что-то изменится для простых людей? Поставят Путина-2, Путина-3, политика не изменится, короче, холопы, учите молитву "Боже, царя храни"

Гость
#40
Гость

Если допустить, что не останется, что-то изменится для простых людей? Поставят Путина-2, Путина-3, политика не изменится, короче, холопы, учите молитву "Боже, царя храни"

А простые люди делают что-то?)

Павел
#41
Фея с работы

Ну вся эта *** с толстыми харями, все живут там ,на западе (знают где жить хорошо) и семьи все туда перевезли

Деньги они тут зарабатывают. Никто в штаты с пустым карманом не поедет. Что бы там работать надо и язык знать в совершенстве и право на работу иметь. А его получить ой как непросто. При этом надо сразу где то жить. Что далеко не бесплатно.

Гость
#42
Гость

А простые люди делают что-то, чтобы не было Путина 2,3,4?)

Ничего не делают, пока ничего не делают.

Гость
#43
Гость

Ничего не делают, пока ничего не делают.

Пока, это сколько лет? И сколько они ещё не будут делать?
Дай угадаю-никогда))

Гость
#44
Гость

Я вижу, что она пишет)
Хочу узнать, что она делала в России, сколько зарабатывала и что она собирается делать в штатах, сколько планирует получать)

Судя по тому, что она пишет о полит убежище , автор вообще ничего не планирует. Задача этой темы совсем в другом.

Гость
#45
Гость

Пока, это сколько лет? И сколько они ещё не будут делать?
Дай угадаю-никогда))

Никогда не говори никогда)))

Гость
#46
Павел

Деньги они тут зарабатывают. Никто в штаты с пустым карманом не поедет. Что бы там работать надо и язык знать в совершенстве и право на работу иметь. А его получить ой как непросто. При этом надо сразу где то жить. Что далеко не бесплатно.

Найдет обеспеченного мужа.

Гость
#47
Гость

Никогда не говори никогда)))

Это лозунг россиян)
Только говорить и ничего не делать)

Гость
#48
Гость

Судя по тому, что она пишет о полит убежище , автор вообще ничего не планирует. Задача этой темы совсем в другом.

Я прекрасно поняла смысл этой темы)

Гость
#49

Автор, зачем? Бросите страну на погибель? Не станете помогать менять мир? Ну да, легче убегать. останьтесь в РФ, найдите работу и помогайте России! И Россия этого не забудет!

Гость
#50

И приезжайте в Хабаровск))) там много голодных голубей, надо кормить)))