Гость
Статьи
Что все фукают об …

Что все фукают об отдыхе в Турции ?

Толька на вумане встречаю темы где фукают про Турцию ,что не престижно ,дешево и вообще лучше Крым !
А может надо купить путёвку в хороший отель ,где приличная публика ,вкусно ,много развлечений ,чистейшее море ,а рядом горы ? И это не за трилиард доларов .
Отдыхала в Турции 3 раза ,отель 5☆
Кемер
Анталия
Кападокия
От последнего вообще восторг
В Камере были в отели где на выходные давали черную икру ,омаров ,шикарный сервис ,ходили на массаж каждый день
Море чистейшее ,пьяных не видела особо ,все более менее прилично .
Раньше были в Греции и Италии .
Италия конечно классно ,но если просто отдохнуть и не за 3 тыс евро путевка на одного ,то только Турция
И еще ,живу в Питере ,работаю в банке ,муж в строительной сфере ,не шикуем ,но можем себе позволить раз в год хороший отдых ,среди нашего окружения и 70 % вообще нигде не были . Возраст от 30 до 40 лет .Так почему же на вумане Турцию считают днищем ? Может если путевку купить за 15 тыс то конечно там все будет скромно и публика такая же .

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Я тоже не понимаю. Кемер и Анталья - отличные курорты. Довольно доступные. Пока не прикрыли до 1 июня Турцию были от 40-50 за неделю отдыха всё включено. Это не Кипр по 100+

#2

Турция нормально, по сервису куда лучше нашего юга. Но лучше Кипр

Гость
#3
Lisa Stafford

Турция нормально, по сервису куда лучше нашего юга. Но лучше Кипр

Кипр скушно его объездишь за 3 дня и дальше что? Вокруг море никуда не поедешь.

Гость
#4

Я в прошлом году в октябре ездила в Анталью- 5* все включено с алкоголем. Вода +28. Номер - огромные 2 комнаты с балконом и видом на горы и море. Каждый день брали классический турецкий массаж. Вечером - всякие конкурсы. Днём - аквааэробика. Питание хорошее. Сервис хороший. Нам сразу же номер поменяли, когда мы другой попросили. И дали номер лучше, чем мы заказывали. Массаж бесплатный получили 1 час. В конце отдыха сумки подарили. Мне очень понравилось. Всё было супер.

#5
Гость

Кипр скушно его объездишь за 3 дня и дальше что? Вокруг море никуда не поедешь.

Мы же про сервис? Если что-то по красоте, то мне ещё Черногория понравилась и Ялта. В Ялте можно много куда побродить, даже из нее не выезжая.

#6
Гость

Кипр скушно его объездишь за 3 дня и дальше что? Вокруг море никуда не поедешь.

Именно, море)

Гостя
#7

Не знаю кто там фукает, Турция 👍, лучше во всяком случае Египта

Гость
#8

Фукают в основном Наташки.

Гость
#9
Lisa Stafford

Именно, море)

Женский отдых: медленное поджаривание на пляже не интересно.

Гость
#10

Ну , не знаю .. я была в пятизвездочном отеле , одна с ребёнком , так каждая с.ка пыталась клеиться , несмотря на кольцо на пальце и ребёнка .. и спрашивали , где муж ?)). Какое вообще кому дело .. спрашивал обслуживающий персонал и местные
ну , и вообще было видно , что еда дешевая , да и отель 5 звёзд в Турции - это не 5 звёзд в Европе или в Азии .
Да и мне кажется относятся турки к нам не очень ..
В последнее время неск раз на Бали ездили , там как - то свободы больше , и отель 4 звёзды шикарный , в джунглях на возвышении , тишина , спокойствие и толп туристов нет ..хотя со стороны местного населения тоже есть бесконечные попытки наипать))

Гость
#11

зачем заполнять турецкий бюджет, зная, что турки финансируют террористов Исламского государства, которые убивают христиан и иудеев в Сирии, Ираке...
Лучше поехать в Грецию, Кипр, Испанию, Украину, Грузию...

Гость
#12

Приведу пример. В прошлом году я в Ницце была. Отель - 200 евро в сутки без питания. 4* на возле площади Массена. Это самое дорогое место в Ницце.
А потом мы с дочкой поехали в Турцию- 300 евро за неделю с питанием и алкоголем. У меня нисколько впечатление не испортилось после Франции.
Турки интересовались в ресторане, почему без мужа, но не более.
Поздно вечером гуляли по набережной и не было никаких эксцессов. Этот отель в очень хорошем районе был расположен и там не было сброда. Было осень весело. Было много русских. Они очень хорошо пели на караоке. И мы прыгали, плясали на дискотеке. Чисто, чтобы жир не заработать на отдыхе.

Гость
#13
Гость

Приведу пример. В прошлом году я в Ницце была. Отель - 200 евро в сутки без питания. 4* на возле площади Массена. Это самое дорогое место в Ницце.
А потом мы с дочкой поехали в Турцию- 300 евро за неделю с питанием и алкоголем. У меня нисколько впечатление не испортилось после Франции.
Турки интересовались в ресторане, почему без мужа, но не более.
Поздно вечером гуляли по набережной и не было никаких эксцессов. Этот отель в очень хорошем районе был расположен и там не было сброда. Было осень весело. Было много русских. Они очень хорошо пели на караоке. И мы прыгали, плясали на дискотеке. Чисто, чтобы жир не заработать на отдыхе.

А зачем вам эта дорогая Ницца, когда на юге Франции полно красивеньких маленьких курортных городков. Я живу во Франции и уверяю вас, что вы поступили не рационально. Пляжи в маленьких городах куда лучше, меньше движухи и т.д. А жилье вообще дешевой, даже можно было с кем-то договориться - было бы за копейки, дешевле вашей Турции.

Гость
#14

Турция кстати для семейных. Одинокому мужчине отель откажет, и двум мужчинам желающим заселиться в один номер тоже откажут (видимо турки боятся, что они кажутся геями).

Гость
#15
Гость

А зачем вам эта дорогая Ницца, когда на юге Франции полно красивеньких маленьких курортных городков. Я живу во Франции и уверяю вас, что вы поступили не рационально. Пляжи в маленьких городах куда лучше, меньше движухи и т.д. А жилье вообще дешевой, даже можно было с кем-то договориться - было бы за копейки, дешевле вашей Турции.

Я всегда в Ниццу езжу. Мне там очень нравится. Оттуда удобно добираться в разные места на побережье. Я ещё на Корсику выбираюсь на пароме. И это из Ниццы. Я думала о квартире, но всё-таки в отеле лучше санитарная обработка.

Гость
#16
Гость

Ну , не знаю .. я была в пятизвездочном отеле , одна с ребёнком , так каждая с.ка пыталась клеиться , несмотря на кольцо на пальце и ребёнка .. и спрашивали , где муж ?)). Какое вообще кому дело .. спрашивал обслуживающий персонал и местные
ну , и вообще было видно , что еда дешевая , да и отель 5 звёзд в Турции - это не 5 звёзд в Европе или в Азии .
Да и мне кажется относятся турки к нам не очень ..
В последнее время неск раз на Бали ездили , там как - то свободы больше , и отель 4 звёзды шикарный , в джунглях на возвышении , тишина , спокойствие и толп туристов нет ..хотя со стороны местного населения тоже есть бесконечные попытки наипать))

Зато Сочинцы и крымчане относятся как к родным?!😂 Особенно когда закрыли Турцию на радостях отменили все бронирование и тупо подняли цены для ДОРОГИХ гостей!😂

Гость
#17
Гость

Турция кстати для семейных. Одинокому мужчине отель откажет, и двум мужчинам желающим заселиться в один номер тоже откажут (видимо турки боятся, что они кажутся геями).

Вранье! Мужчина спокойно может взять номер в любом отеле Турции!

Гость
#18
Гость

Зато Сочинцы и крымчане относятся как к родным?!😂 Особенно когда закрыли Турцию на радостях отменили все бронирование и тупо подняли цены для ДОРОГИХ гостей!😂

От, ну это наш русский сервис бессмысленный и беспощадный )
У родителей мужа дом в Крыму , поэтому пару раз ездили на месяц , насчёт гостиниц не знаю , в целом все нормально было , нам понравилось , при том , что есть с чем сравнить , много поездила я уже.

Гость
#19

Автор, потому что 80% здесь сидящих не могут себе этого позволить.
Мы в последнюю нашу поездку в Турцию ездили в Стамбул, останавливались в отеле, в котором Агата Кристи написала свой Восточный экспресс, мне все очень понравилось: и город, и Босфор, и тысячи цветущих тюльпанов на улицах, и местные жители и их отношение к окружающим, и местные всегда чьи-то ухоженные кошки, которые при этом «гуляют сами по себе», и кухня.

Гость
#20

Клёво , тоже в Стамбул хочу , говорят , вполне себе европейский город

Гость
#21

Нормальный человек не поедет в Турцию. Это отстой. Что вы к чуркам претесь. что вы там не видели.

Гость
#22
Гость

зачем заполнять турецкий бюджет, зная, что турки финансируют террористов Исламского государства, которые убивают христиан и иудеев в Сирии, Ираке...
Лучше поехать в Грецию, Кипр, Испанию, Украину, Грузию...

Мне кажется, что эти дураки просто не знают историю. А как они издевались над греками...

Гость
#23
Гость

А зачем вам эта дорогая Ницца, когда на юге Франции полно красивеньких маленьких курортных городков. Я живу во Франции и уверяю вас, что вы поступили не рационально. Пляжи в маленьких городах куда лучше, меньше движухи и т.д. А жилье вообще дешевой, даже можно было с кем-то договориться - было бы за копейки, дешевле вашей Турции.

Какие посоветуете города?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема