Гость
Статьи
Париж или Лондон какой …

Париж или Лондон какой город красивее и почему

Париж или Лондон какой город красивее и почему

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва

Якутка-вафлёрша
#2

Тебе ни один из них не светит, сиди в своём Мухосранске

#3

Париж, конечно..!
Эйфелева башня - самый фотографируемый объект в мире. Куча других достопримечательностей, улочки, кафешки, французский шарм, язык...!
К тому же, много больше распиаренный.
Ланден - унылый, чопорный, холодный... На любителя...

Гость
#4

Смотря кого вы больше любите:арабов и негров или индусов и пакистанцев.

Гость
#5

Чисто внешне мне больше Париж нравится с Эйфелевой башней, кабаре. Богемный город.
В Лондоне мюзиклы хорошие. Но как-то он меня не привлекает особенно.
А в Париж я готова ездить постоянно.

Домохозяйка
#6

Мне больше Лондон нравится, Париж вообще не впечатлил почему-то 🤷🏼‍♀️

Гость
#7
Кот Бегемот

Париж, конечно..!
Эйфелева башня - самый фотографируемый объект в мире. Куча других достопримечательностей, улочки, кафешки, французский шарм, язык...!
К тому же, много больше распиаренный.
Ланден - унылый, чопорный, холодный... На любителя...

Я любитель, обожаю дождь и пасмурность, париж красивый, но в первую очередь выбрал бы Лондон

Гость
#8
Гость

Чисто внешне мне больше Париж нравится с Эйфелевой башней, кабаре. Богемный город.
В Лондоне мюзиклы хорошие. Но как-то он меня не привлекает особенно.
А в Париж я готова ездить постоянно.

А в Париж легко шенген сделать.

ЛСВ
#9

Я предпочитаю больше Лондон, но это наверное потому, что он меня принял и стал для меня вторым домом.

Гость
#10

Была только в Париже, Великобритания кажется интереснее, но это потому что неизведана.

Гость
#11

Лондон, Нью-йорк. Я бы хотела там жить, было бы сем там заниматься и на что жить)) а так насобачилась уже в Мск,ж

Гость
#12

Лондон, больше готической архитектуры, очень красивый, стильный город. В Париже больше эдакая солянка стилей, да и вообще слишком много туристов, заезженный город.

ЛСВ
#13
Гость

Лондон, больше готической архитектуры, очень красивый, стильный город. В Париже больше эдакая солянка стилей, да и вообще слишком много туристов, заезженный город.

В Лондоне тоже обычно много туристов, зато сейчас это просто сказка по городу гулять - толп туристов нет, только местные, в субботу/воскресенье легко в Covent Garden столик найти можно, никаких очередей, и толкучки, музеи полупустые, в зоопарке были неделю назад - ощущение что вип день какой-то - людей по пальцам посчитать можно даже в самых популярных местах

Гость
#14

Вы про "жить" или про "съездить туристом", дорогой автор? Съездить, конечно, в Париж. Но жить - только в Лондоне.

Гость
#15

Какое очарование арабских кварталов в Париже, какой гламурный гадюшник.
Лондон постипатичнее будет.

Гость
#16

Как человек который побывал там и там.Оба города очень красивые.Мой муж оплатил нам эти путешествия.Мы втроём туда слетали несколько лет назад.Мне 20 лет.

Гость
#17
Гость

Как человек который побывал там и там.Оба города очень красивые.Мой муж оплатил нам эти путешествия.Мы втроём туда слетали несколько лет назад.Мне 20 лет.

Вы в 13 замуж вышли

Гость
#18
Гость

Вы в 13 замуж вышли

В 18 лет.Мы просто много летали за границу.Сыну 2 года.Мне в сентябре 21 будет.

Гость
#19

Был и там, и там везде куча бомжей, мусора и ***. И это я только в самом центре ходил.

Гость
#20

И в Париже и в Лондоне очень много бедных кварталов и черных гопников.

Гость
#21

Оба красивые города и Париж и Лондон но Париж мне больше по душе

Гость
#22
Якутка-вафлёрша

Тебе ни один из них не светит, сиди в своём Мухосранске

Сиди в своём Задрищенске!

Гость
#23

Коннчно Париж!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: