Гость
Статьи
Ситуация с отпуском

Ситуация с отпуском

Договорилась с мужем что отпуск в этом году буду брать с 19 июля по 3 августа, он был не против.
Планировали поехать на море, на дней 9 но случилась такая ситуация что его не отпускают в эти числа в отпуск, только с 1 августа.
Что мне делать в этой ситуации я незнаю, так как я с 3 августа уже выхожу на работу.
Как бы вы решали такую ​​проблему посоветуете?
Теперь я весь свой отпуск буду дома, хоть бы знала что будет такая ситуация, написала бы заявление с 1 августа, а так ее уже начальство подписало. #нуженсовет #отпуск

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

понять и простить, что еще посоветуешь...

Гость
#2

Так, смотря какое начальство. Вы можете смело подойти к начальнику и попросить, как официально перенести отпуск (по приказу), так и оставить уже подписанный, а договорится пойти на 2 недели позже. Все решаемо, если, конечно захотеть

Коко Роша
#3

Если муж заранее (в конце прошлого года) подавал данные по отпуску на этот год и их внесли в график отпусков на этот год, то не отпустить не имеют право, все только с согласия работника. Это при официальном оформлении.
А если была просто устная договоренность, то - правильно вам выше написали - только договариваться вам с вашим руководством....чисто по-человечески это решить можно.

#4
Гость

Так, смотря какое начальство. Вы можете смело подойти к начальнику и попросить, как официально перенести отпуск (по приказу), так и оставить уже подписанный, а договорится пойти на 2 недели позже. Все решаемо, если, конечно захотеть

Спасибо за совет

#5

А переписать заявление никак? Сдвинуть в чем проблема?

Гость
#6

а муж как собирается проводить отпуск без вас? один на море поедет? тогда это не случайность, а им спланировано

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: