Гость
Статьи
Кто покорял страны, …

Кто покорял страны, города, не имея ни гроша?

Поделитесь опытом, расскажите что вам помогло в трудную минуту

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знание языка и профессия

#2

Не то что без гроша, скорее было принято твёрдое решение не трогать накопления вообще. Помогли удача, прошлый опыт работы и общий пофигизм

Гость
#3

First we take Manhattan, then we take Berlin

Гость
#4

Я не представляю, как куда-то переться, не имея ни гроша. Другое дело, что в эти деньги не обязательно залезать. Но деньги на обратный билет и хотя бы месяц достойной жизни должны быть всегда.

Гость
#5

Копч0ный рогалик форумчанкам помог да палка родовая. Еще тугосерьский суп. Если форумчанке повезло сыграть собачью свадьбу, то некоторое время она жрала равнаправна корм у подъезда. Пока коты дворовые ей пиздов не дали...

Гость
#6
Гость

Я не представляю, как куда-то переться, не имея ни гроша. Другое дело, что в эти деньги не обязательно залезать. Но деньги на обратный билет и хотя бы месяц достойной жизни должны быть всегда.

Форумчанки не достойны достойной жизни.

Гость
#7
Каменный Гость

Не то что без гроша, скорее было принято твёрдое решение не трогать накопления вообще. Помогли удача, прошлый опыт работы и общий пофигизм

Пофигизм - это целое искусство

#8

Было такое, парень из инета позвал в путешествие. Я согласилась (дурочка 23 года), я взяла с собой 500 рублей ))
А там был выходной и банки не рабоали, не могла на местные деньги поменять. В итоге мне все окружение все покупало. Я ни копейки не потратила. Была там 3 дня. Парня того сразу послала и потом забанила )

Гость
#9

Первые поездки в студенчестве на электричках, потом на своей машине по разным городам.
Первый раз за границу был автобусный тур до Парижа с 4 ночными переездами за 200 евро и с собой столько же. 6 стран за неделю
Второй раз за границу был трехдневный автобусно-паромный тур финляндия-швеция за 35 евро

Гость
#10
Гость

Первые поездки в студенчестве на электричках, потом на своей машине по разным городам.
Первый раз за границу был автобусный тур до Парижа с 4 ночными переездами за 200 евро и с собой столько же. 6 стран за неделю
Второй раз за границу был трехдневный автобусно-паромный тур финляндия-швеция за 35 евро

так тема вроде о покорении стран, а не о дешевизне поездок

Гость
#11
Гость

Первые поездки в студенчестве на электричках, потом на своей машине по разным городам.
Первый раз за границу был автобусный тур до Парижа с 4 ночными переездами за 200 евро и с собой столько же. 6 стран за неделю
Второй раз за границу был трехдневный автобусно-паромный тур финляндия-швеция за 35 евро

Шоколадноглазая, иди проспись)))

Гость
#12
Гость

так тема вроде о покорении стран, а не о дешевизне поездок

Она саморазвитая. Горе это(((

vivisecting crookshanks
#13
Гость

First we take Manhattan, then we take Berlin

sitting on the couch.

Гость
#14

В начале 2000-х была зарплата 100$ в месяц. Переехала в западную Европу к мужчине. Он оплатил переезд. Выучила местный язык. Получила местное образование. Устроилась на работу по специальности. Живу.

Гость
#15

Мне помогло осознание что чтобы я не делала то хуже уже не будет, перед глазами опыт родителей, коллег и чёткое понимание что если я не уеду то будет такая же жизнь и у меня .

Гость
#16
Гость

Мне помогло осознание что чтобы я не делала то хуже уже не будет, перед глазами опыт родителей, коллег и чёткое понимание что если я не уеду то будет такая же жизнь и у меня .

А где и как жили?

Гость
#17
Гость

Она саморазвитая. Горе это(((

Горе от ума а у вас его нет)

Гость
#18
Гость

так тема вроде о покорении стран, а не о дешевизне поездок

О покорении без денег в кармане, вроде понятно написано

Гость
#19
Гость

О покорении без денег в кармане, вроде понятно написано

и в чем покорение объехать 6 стран за неделю?

#20

Да на любой стройке масса примеров, еще для вас есть должность уборщицы. Большая часть нелегальных мигрантов именно так и приезжает в Россию. Вы тоже так хотите?

У меня был опыт переезда Сибирь -> Питер, и Питер Мюнхен. Без денег и нормальной специальности - будете как мигранты. У меня большую часть расходов оплачивал работодатель (аренда и транспортная компания). Но все равно вам придется первый месяц что-то есть, как-то ездить на работу, так что совсем без денег не получится.

Гость
#21
Гость

А где и как жили?

Пока была молодая красивая и энергичная бралась за любую вообще работу, всё заработанное вкладывала во внешность, учёбу, языки. Никогда не упускала случая построить глазки « сильным мира» сего, вообще никого никогда не слушала , делала только то что считала нужным для себя и своей выгоды. При этом неофициально занималась благотворительностью , очень много помогала финансово своим « оставшимся в стране» Всё закончилось как вышла замуж, теперь вообще ни о чём не волнуюсь , сижу себе тихо дома, читаю вуман 😅

Гость
#23
Гость

и в чем покорение объехать 6 стран за неделю?

Вы понимаете русский язык или вы иностранец? Понятие «покорять» это значит брать штурмом, а не путешествовать

Гость
#24
Гость

Пока была молодая красивая и энергичная бралась за любую вообще работу, всё заработанное вкладывала во внешность, учёбу, языки. Никогда не упускала случая построить глазки « сильным мира» сего, вообще никого никогда не слушала , делала только то что считала нужным для себя и своей выгоды. При этом неофициально занималась благотворительностью , очень много помогала финансово своим « оставшимся в стране» Всё закончилось как вышла замуж, теперь вообще ни о чём не волнуюсь , сижу себе тихо дома, читаю вуман 😅

А если муж исчезнет?

#25
Гость

А если муж исчезнет?

Найдет другого или в известную профессию пойдет. Для женщине, даже средней внешности это вопрос пары месяцев.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: