Гость
Статьи
Что делаете на море, …

Что делаете на море, чтобы не скучать?

Всегда его самым скучным считала, больше двух часов на пляже лежать - ад для меня и скукота. Разве что аквапарки люблю)) едем на две недели, перед этим ездили в горы по моему желанию, теперь уже по предпочтению парня на море. Просто не представляю, как люди тюленями неделями лежат на пляже целыми днями, это же скучно нереально, жарко…

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю там в тишине поспать

Гость
#2

В море плавать не пробовала?

Гость
#3

куда едите ?

Гость
#4

У меня тоже самое, но мне проще, я живу у моря, надоело- собралась и пошла домой

Гостя
#5
Гость

У меня тоже самое, но мне проще, я живу у моря, надоело- собралась и пошла домой

Кайф

Гость
#6

я лежу минут 20, потом плаваю долго, ныряю, ракушки достаю со дна. общаюсь с мужем, с соцсетях, книги читаю. что скучного то?

Гость
#7
Гость

я лежу минут 20, потом плаваю долго, ныряю, ракушки достаю со дна. общаюсь с мужем, с соцсетях, книги читаю. что скучного то?

Все что вы написали.

Смотрительница маяка 🔞
#8

Пить, ходить по кафешкам, плавать

Куриная
#9

В телефоне сидеть в интернете. 😂

Гость
#10
Гость

В море плавать не пробовала?

Ну поплаваешь час и дальше что?

Гость
#11
Гость

Все что вы написали.

а мне не скучно, это очень интересно. ехать на море и не любить плавать и общаться с близкими - тогда зачем вообще приехала?

НоЫВоигура
#12

Абсолютно то же самое говорит моя девушка. Ей скучно на морских курортах. Вернее,раньше было скучно,когда она останавливалась в отелях,где всё включено. Поэтому,снимает квартиру,чтоб она могла сама готовить. Но на пляже мы всё равно успеваем поваляться ,правда,не каждый день и не по-долго.

Гость
#13

Ну иногда просто хочется полежать и чтобы тебя никто не трогал. Я в основном читаю на пляже и плаваю много. Но две недели скучно конечно. По мне идеальный отдых у моря дней 5-6. Возьмите на месте какие-нибудь экскурсии. Еще обычно есть активности на воде. Мы в Египте виндсерфингу обучались например с инструктором.

Смотрительница маяка 🔞
#14
Гость

Ну поплаваешь час и дальше что?

Гулять, пить, кайфовать, зайти в кафешку, попробовать местную кухню, послушать музыку
На пляже читать книги
Слушать плеск волн
И понимать, что увы скоро закончится
На будущее вообще с дивана не вылазить с такой депрой

Желе
#15
Смотрительница маяка 🔞

Гулять, пить, кайфовать, зайти в кафешку, попробовать местную кухню, послушать музыку
На пляже читать книги
Слушать плеск волн
И понимать, что увы скоро закончится
На будущее вообще с дивана не вылазить с такой депрой

Кстати, да, если депрессняк, то море все усугубит. Просто поехать, подразниться и понимать, что скоро возврат в серость,прохладу, к мрачным лицам и работе.

#16

Мне тоже скучно. Поэтому мы обычно делаем в отпуске только 4-5 дней пляжа нон стоп, а остальное время ездим по побережью, смотри разные города, достопримечательности, купаемся на разных пляжах. Еще я люблю гулять по пляжу, если песок позволяет легко идти вдоль воды. В этом году еще брала сап в аренду дважды, плавала на нем по заливу, и прыгала в воду в двух местах в воду (был подходящий берег чтобы делать это безопасно). А муж позагорал в это время, он любит полежать как раз.

Гость
#17
Гость

Ну поплаваешь час и дальше что?

Живу около моря. Мне нравится отдыхать на море. Загараю, плаваю, делаю фото и видео. В зависимости от пляжа делаю кардио тренировки. Допустим час ходьбы по пляжу без паузы. Летом по 6-7 часов проводил. Сейчас просто дел очень много. Так и ездил на море. Яхты, катера. Мне нравиться море!

Гость
#18

Я журналы читаю на лежаке под зонтиком.

Гость
#19

Да ну, мне нравится читать на солнышке, или слушать музыку. Конечно, лучше всего чередовать - загорать и при этом ходить купаться, можно кататься на катере, банане и т.д., заниматься пляжным волейболом, потом опять на солнце. Мне кажется, самое то - если до этого была напряженная работа, то лучше всего вот так расслабиться.

🔞
#20

Нет логики
Тогда диван фореве

Гость
#21

У вас наверно легкая спокойная жизнь. Когда пашешь как вол и тебе еще звонят бесконечно и что- то хотят, то полежать на пляже это счастье... Мне до моря пол часа ехать, но даже это праздник. Обычно приезжаю с деньгами, покупаю все что хочу. Сидр, мороженное со вкусом алкогольного коктейля, фрукты или вяленую рыбу. Купаемся с мужем, плаваем, едим вкусняшки. Что еще надо??

Гость
#22
🔞

Нет логики
Тогда диван фореве

Горы форева, а не тюлений пляж

Гость
#23
Смотрительница маяка 🔞

Гулять, пить, кайфовать, зайти в кафешку, попробовать местную кухню, послушать музыку
На пляже читать книги
Слушать плеск волн
И понимать, что увы скоро закончится
На будущее вообще с дивана не вылазить с такой депрой

Так я все это и в миллион раз интересней и больше в горах делаю…. Уж книжку почитать и в кафешку сходить я и дома могу ежедневно, смысл куда-то ехать?

Гость
#24

Надо ехать в правильное место. Хороший отель, хорошее море, пляж, набережная для прогулок, неполное есть что посмотреть, экскурсии есть.
Учитывая сегодняшнюю ковидлую ситуацию Турция тоже хороша. Но места знать надо. Мы были в Сиде, отель отличный, море прекрасное, пляж песок, набережная гулять есть, древние раскопки смотрели, снимали комфортную лодку и плавали до Алания. Там наверх на подъёмнике ездили. Брали частную экскурсию с ночёвкой в Каппадокии. Летели на воздушном шаре рано утром. А отеле было хорошее сра, пару массажей. Ездили на водопад в горах. Купались в море в 7 утра До завтрака) когда нет никого. Днём дремали у бассейна. Футбол смотрели на большом экране в баре) каждый вечер была анимация довольно неплохая. Скучно? В Турции первый раз. Раньше не ездили. Тоже предвзято относились. Да Канары лучше и Майорка) но сейчас прямые полеты только из Мвы и не всем категориям.
.

Гость
#25
Гость

В море плавать не пробовала?

Так может у неë на море шторм

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: