Гость
Статьи
Устаёте ли вы от …

Устаёте ли вы от поездок по городу ?

Живу в Москве, работаю дома, не выхожу даже в магазин за продуктами. Но бывает, что нужно купить то, что по интернету не закажешь. Гоняю уже третий почти на по разным концам города, два места - ушло полдня. Чувствую, что уже начинаю закипать и люди вокруг раздражают, и вообще состояние пожёванное, сейчас пришла домой, упала на диван и сижу. Не могу встать, будто из меня всю душу высосали((( #gjtplrb

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да в общественном транспорте, да еще в понедельник... врагу не пожелаешь.
люди карантином и кризисом сжаты в нервный злобный комок.
контактировать с ними не просто неприятно, но часто опасно.
а днем везде выползают пенсионеры, которые в силу возраста уже с трудом ориентируются в пространстве. Для них въехать в вас телегой в супере и не извиниться - как два пальца.

Гость
#3

Город ненавижу, ОТ уже не перевариваю, но ничего не поделать

Автор
#4
Гость

да в общественном транспорте, да еще в понедельник... врагу не пожелаешь.
люди карантином и кризисом сжаты в нервный злобный комок.
контактировать с ними не просто неприятно, но часто опасно.
а днем везде выползают пенсионеры, которые в силу возраста уже с трудом ориентируются в пространстве. Для них въехать в вас телегой в супере и не извиниться - как два пальца.

Я не заметила разницы между сегодняшним днём и прошлыми двумя. Какой то особой нервозности или злобы не чувствую. Просто очень много народу…

Автор
#5
Гость

Город ненавижу, ОТ уже не перевариваю, но ничего не поделать

Мне нравится ОТ куда больше, чем такси. Меня укачивает в машине, а сама не вожу.
Но тяжко передвигаться стало, да. Гораздо тяжелее, чем раньше. То от народу стало больше, то что… не пойму

#6

Как будто я писала)
Даже если час где то с утра поезжу, потом никаких сил нет вообще.

#7

Ехала по делам, от дома до остановки 10 минут, на троллейбусе ехала час. Там от остановки ,5 минут, дел на 10 минут и обратно так же. Дома сразу уснула.
А если не выходить, могу 14 часов работать спокойно

Автор
#8
Вау🐈

Ехала по делам, от дома до остановки 10 минут, на троллейбусе ехала час. Там от остановки ,5 минут, дел на 10 минут и обратно так же. Дома сразу уснула.
А если не выходить, могу 14 часов работать спокойно

Во во, такая же петрушка.
Не люблю выходить. ОТ и в целом все общественные места очень много сил отнимают.

Гость
#9
Автор

Я не заметила разницы между сегодняшним днём и прошлыми двумя. Какой то особой нервозности или злобы не чувствую. Просто очень много народу…

странно. Обычно разница между выходными днями и рабочими присутствует.
Когда работаешь, разумеется.

Автор
#10
Гость

странно. Обычно разница между выходными днями и рабочими присутствует.
Когда работаешь, разумеется.

Не знаю. Что сегодня дофига народу, что вчера и позавчера.
И я работаю. Просто дома.

#11
Автор

Во во, такая же петрушка.
Не люблю выходить. ОТ и в целом все общественные места очень много сил отнимают.

Ага. Причем сидела всю дорогу. Почему устала? Муж так ездит не устает.

Гость
#12
Гость

Город ненавижу, ОТ уже не перевариваю, но ничего не поделать

еще хуже, когда добираешься до больницы, там сидишь часами перед кабинетами, потом из последних сил тащишься до остановки ,ждешь ,мерзнешь ,стоишь в автобусе минут 40, потом до дома еще доползти ..Вечером от усталости стало морозить и поднялась температура немного.

Автор
#13
Вау🐈

Ага. Причем сидела всю дорогу. Почему устала? Муж так ездит не устает.

Тоже самое. Муж работает 5/2 в офисе, устаёт, конечно, но не от транспорта, а от нагрузки на работе.

Автор
#14
Вау🐈

Ага. Причем сидела всю дорогу. Почему устала? Муж так ездит не устает.

Дело- то не в том, что сидела/ не сидела. Физически я не устаю, это скорее моральная усталость.
Когда постоянно приходиться в толкучке находиться - сложно. Тут кто то на ногу наступит, там мельтешит, кашлянет, музыку включат. Куча действий, на которые отвлекаешься потому что находишься в опасной среде.

#15
Автор

Дело- то не в том, что сидела/ не сидела. Физически я не устаю, это скорее моральная усталость.
Когда постоянно приходиться в толкучке находиться - сложно. Тут кто то на ногу наступит, там мельтешит, кашлянет, музыку включат. Куча действий, на которые отвлекаешься потому что находишься в опасной среде.

Вы интроверт?

Автор
#16
Вау🐈

Вы интроверт?

А я вообще хз. Где- то да, где то нет. Так и не поняла )

Гость
#17

Люди меня не раздражают, но от поездок по городу устаю намного больше, чем от работы. Когда работала в офисе, это очень ощущалось. Когда перешла на фрилансе и стала работать из дома, сил и времени стало больше в разы (денег зато меньше, но это того стоило).

Гость
#18

Что такого нельзя купить по интернету, ну-ка расскажите нам

Гость
#19

В ОТ раздражают люди-рюкзаки, уроды нацепят свой мешок с г.о.в.но.м на спину и в транспорт....тьфу.

Автор
#20
Гость

Что такого нельзя купить по интернету, ну-ка расскажите нам

Много чего, прикиньте, но поскольку у вас изначально враждебное отношение, то и рассказывать как так вышло и почему я езжу не хочу. Не вашего ума дело.

Автор
#21
Гость

В ОТ раздражают люди-рюкзаки, уроды нацепят свой мешок с г.о.в.но.м на спину и в транспорт....тьфу.

Это тоже. Вообще то правильно рюкзак снимать.

Гость
#22
Автор

Много чего, прикиньте, но поскольку у вас изначально враждебное отношение, то и рассказывать как так вышло и почему я езжу не хочу. Не вашего ума дело.

Это называется - ответить нечего поэтому я наеду без повода. И где вас, такое хамло, только делают. Мне правда интересно стало, что сейчас нельзя купить по интернету, но вы сами похоже не знаете, о чем говорите

Гость
#23
Гость

Это называется - ответить нечего поэтому я наеду без повода. И где вас, такое хамло, только делают. Мне правда интересно стало, что сейчас нельзя купить по интернету, но вы сами похоже не знаете, о чем говорите

Так если вы сами с наездом, то чего ожидали то?!

Гость
#24
Гость

Это называется - ответить нечего поэтому я наеду без повода. И где вас, такое хамло, только делают. Мне правда интересно стало, что сейчас нельзя купить по интернету, но вы сами похоже не знаете, о чем говорите

Хамло это ты

#25

Наерно социофобия. Интроверты прямо за пол дня в общественных местах не упадут, они как-то все учатся и работают. Или какая-то еще фобия, клаустрофобия, мож. Это тянет энергию.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: