Гость
Статьи
Республика Карелия. …

Республика Карелия. Бывали?

Где конкретно, какие впечатления, чувства вызывает это место? Может быть, живёте здесь постоянно? Как вам местные люди?
#отдыхвроссии

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летом полчища комаров. Бррррр

Оракул.
#2

Самые лучшие воспоминания от путешествий по чужим писюнам.

Гость
#3

деревня как деревня. местные бухие и жадные. холодно, сыро, комары.
но ладога прекрасна.

Гость
#4

про местных. у знакомого местные лет 15 назад украли дом. строил для матери на окраине там какого-то районного центра. привез сруб, поставил, на зиму уехал, весной возвращвется - нет ничего, по бревнам унесли.

#5

Народ нормальный, как везде, только бухает, потому что как в любой провинции у нас - безработица, разруха и нищета.
Природа красивая и своеобразная, если кому "зашла" - то это навсегда. Но климат суровый. Как местные говорят - у нас лето 1 месяц, остальное зима. К комарам привыкаешь, это с непривычки они заедают. Противнее - мошка, но она периодами и сезонами.

#6
Гость

про местных. у знакомого местные лет 15 назад украли дом. строил для матери на окраине там какого-то районного центра. привез сруб, поставил, на зиму уехал, весной возвращвется - нет ничего, по бревнам унесли.

Какой кошмар, даже не верится((

.
#7

Мраморный каньен- красота!!

#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Народ нормальный, как везде, только бухает, потому что как в любой провинции у нас - безработица, разруха и нищета.
Природа красивая и своеобразная, если кому "зашла" - то это навсегда. Но климат суровый. Как местные говорят - у нас лето 1 месяц, остальное зима. К комарам привыкаешь, это с непривычки они заедают. Противнее - мошка, но она периодами и сезонами.

А вы откуда конкретно?

#9
.

Мраморный каньен- красота!!

Да, в Рускеала красиво. Еще дальше заезжали?

Гость
#10
.

Мраморный каньен- красота!!

только на фотках. в реальности - просто камни.

#11
Гость

только на фотках. в реальности - просто камни.

А вы там в какое время года были?

Гость
#12
Вика

А вы там в какое время года были?

осенью.

#13
Вика

А вы откуда конкретно?

Я туда в отпуск приезжаю.)) Чаще в Северную Карелию.

#14

Нет, но очень хочу! Почему-то тянет зимой, видела фото заснеженных лесов с незамерзающими реками - ну очень красиво! Но муж не любитель холодов, потому все никак не поедем))

Гость
#15

Республика Карелия? А может быть лучше Республика Корея?

Крис
#16

Бывала, да, там очень здорово! Я вообще всеми руками за внутренний туризм, и в Мурманске была и на Алтае, а из последнего, что впечатлило - тур от Каспиан Тревел в Дагестан, природа просто нечто!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: