Гость
Статьи
Заработок за гран

Заработок за гран

Кто работал на заработках в Великобритании? Без разницы что Вы там делали, просто скажите, что вы с собою брали, как работодатель относился, не дурили ли вас на деньги?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабы (сейчас это гастеры) на то и нужны, чтобы из наёббывать и выжимать все соки. А иначе смысл их брать? 🤷‍♂️
На этом и держится капитализм.

Гость
#2

Меня раз обманули за гран. Но это обошлось бесплатно
А так ну все равно придётся отстегнуть кому то, без этого никак, главное кому и сколько

Гость
#3

Кинуть гастера и взять свежее тупое мясо и так по кругу, это и есть бизнес английских джентльменов.

Гость
#4

В Великобритании в качестве рабов гастарбайтеров работают поляки и латыши. Причем за помощью обращаются к русской диаспоре. Недавно умер латыш (именно этнический латыш) - русская диаспора собирала деньги его родственникам на перевозку тела перевозку в Латвию.

Гость
#5
Гость

В Великобритании в качестве рабов гастарбайтеров работают поляки и латыши. Причем за помощью обращаются к русской диаспоре. Недавно умер латыш (именно этнический латыш) - русская диаспора собирала деньги его родственникам на перевозку тела перевозку в Латвию.

Хитрожоппых поляки и латыши тоже не хотят быть крайними в этой пищевой цепочки и активно пытаются поставить раком хоххлов молдпван и остальной СНГ сброд....
Какие объедки с барского стола после поляков и прибалтов остаются этим гастерам не трудно догадаться.

Гость
#6
Гость

Хитрожоппых поляки и латыши тоже не хотят быть крайними в этой пищевой цепочки и активно пытаются поставить раком хоххлов молдпван и остальной СНГ сброд....
Какие объедки с барского стола после поляков и прибалтов остаются этим гастерам не трудно догадаться.

Да, в этой пищевой цепи поляки пытаются вылезти и всячески нагнуть каклов. Насчёт латышей не знаю.

Гость
#7

Господи, я спросила одно, но уже началось -каклы, хохлы, сброд СНГ....
Меня эта тема вообще не интересует. Я спросила совсем другое. Жду ответов от тех, кто пробовал работать за границей. Тема кацапов, Хохлов, сбродов ---- проходите мимо.

Гость
#8
Гость

Да, в этой пищевой цепи поляки пытаются вылезти и всячески нагнуть каклов. Насчёт латышей не знаю.

Ну это образно было написано, понятно что среди разных национальностей рабов есть более активно лижущие жоппуу хозяина.

Гость
#9
Гость

Господи, я спросила одно, но уже началось -каклы, хохлы, сброд СНГ....
Меня эта тема вообще не интересует. Я спросила совсем другое. Жду ответов от тех, кто пробовал работать за границей. Тема кацапов, Хохлов, сбродов ---- проходите мимо.

Я
Работа получилась
Вышло дорого
Но зато 250%
Зарплата высокая
Жить было тяжело
Очень тянуло домой

Гость
#10
Гость

Я
Работа получилась
Вышло дорого
Но зато 250%
Зарплата высокая
Жить было тяжело
Очень тянуло домой

Спасибо за адекватный ответ.

Гость
#11
Гость

Господи, я спросила одно, но уже началось -каклы, хохлы, сброд СНГ....
Меня эта тема вообще не интересует. Я спросила совсем другое. Жду ответов от тех, кто пробовал работать за границей. Тема кацапов, Хохлов, сбродов ---- проходите мимо.

Дак это взаимосвязано, чем больше между тобой и условным английским рабовладельцем будет посредников тем вероятнее шанс что тебя наеббут с зарплатой.
Шерифу не важно кто и кого кинет не деньги, главное его стабильный доход, а холопы могут поубивать друг друга, это не проблема подвезут новых.

Гость
#12
Гость

Я
Работа получилась
Вышло дорого
Но зато 250%
Зарплата высокая
Жить было тяжело
Очень тянуло домой

Могу только поинтересоваться, вы на долго уехали на заработки?

Гость
#13
Гость

Господи, я спросила одно, но уже началось -каклы, хохлы, сброд СНГ....
Меня эта тема вообще не интересует. Я спросила совсем другое. Жду ответов от тех, кто пробовал работать за границей. Тема кацапов, Хохлов, сбродов ---- проходите мимо.

Привыкай, в будущем это будет твой основной круг общения.

Гость
#14
Гость

Я
Работа получилась
Вышло дорого
Но зато 250%
Зарплата высокая
Жить было тяжело
Очень тянуло домой

Сколько из этого оставалось реально денег на жизнь?
На чем экономили?
В каких условиях жили?
Сколько часов в неделю работали?

Гость
#15
Гость

Я
Работа получилась
Вышло дорого
Но зато 250%
Зарплата высокая
Жить было тяжело
Очень тянуло домой

Удалось накопить на безбедное житье дома?
На сколько месяцев хватило жить на заработанное по возвращению?

Гость
#16
Гость

Привыкай, в будущем это будет твой основной круг общения.

На ты не преходили.

Гость
#17

Мне интересно, что тут так бесятся, если поехать куда-то вне РФ денег заработать. ?! Если вы устроились хорошо то это отлично, я рада за вас. Чтобы мне получать нормальную зп нужно долго подниматься по карьерной лестнице. Мне это не подходит.

Гость
#18
Гость

Мне интересно, что тут так бесятся, если поехать куда-то вне РФ денег заработать. ?! Если вы устроились хорошо то это отлично, я рада за вас. Чтобы мне получать нормальную зп нужно долго подниматься по карьерной лестнице. Мне это не подходит.

В Англии с тобой все будут на ТЫ.
Насчёт карьеры и лестницы ты конечно поспешила своей наивностью🤣
У гастера одна карьера это переходить из одного цеха в другой, от одного лежачего старика к другому, с одного этажа гастхауса на другой .....
И так каждый день всю жизнь. 🤷‍♂️

Гость
#19
Гость

Мне интересно, что тут так бесятся, если поехать куда-то вне РФ денег заработать. ?! Если вы устроились хорошо то это отлично, я рада за вас. Чтобы мне получать нормальную зп нужно долго подниматься по карьерной лестнице. Мне это не подходит.

Что подходит гастеру не ему решать, для этого есть хозяин🤷‍♂️

Гость
#20
Гость

В Англии с тобой все будут на ТЫ.
Насчёт карьеры и лестницы ты конечно поспешила своей наивностью🤣
У гастера одна карьера это переходить из одного цеха в другой, от одного лежачего старика к другому, с одного этажа гастхауса на другой .....
И так каждый день всю жизнь. 🤷‍♂️

Но мы не в Англии - это раз. ТАК ЧТО НЕ НА ТЫ .
У вас был плохой опыт, чтобы насколько утверждать?
Я спросила у людей имеющих опыт. Но обсиралово насчёт Хохлов , молдаван и сбродов ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛА НИ У КОГО.

Я не наивная насчёт своей карьерной лестницы, зп в 25 тыс рублей меня не устраивает.

Гость
#21
Гость

Но мы не в Англии - это раз. ТАК ЧТО НЕ НА ТЫ .
У вас был плохой опыт, чтобы насколько утверждать?
Я спросила у людей имеющих опыт. Но обсиралово насчёт Хохлов , молдаван и сбродов ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛА НИ У КОГО.

Я не наивная насчёт своей карьерной лестницы, зп в 25 тыс рублей меня не устраивает.

Зарплата 25К при наличии бабушкиного жилья и рядом с родителями это лучше чем двухэтажная койка с индусами/ аоабками/ африканками в одной комнате на окраине Ливерпуля.
Инфа 💯

Гость
#22
Гость

Но мы не в Англии - это раз. ТАК ЧТО НЕ НА ТЫ .
У вас был плохой опыт, чтобы насколько утверждать?
Я спросила у людей имеющих опыт. Но обсиралово насчёт Хохлов , молдаван и сбродов ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛА НИ У КОГО.

Я не наивная насчёт своей карьерной лестницы, зп в 25 тыс рублей меня не устраивает.

Кстати,что с английским? Телевизор понимаешь?

Гость
#23
Гость

Могу только поинтересоваться, вы на долго уехали на заработки?

3 месяца
Контракт был полгода
Пришлось оборвать
Выплатили всё без обманов
Отношение было уважительно везде
Но очень тяжело было морально

Гость
#24
Гость

3 месяца
Контракт был полгода
Пришлось оборвать
Выплатили всё без обманов
Отношение было уважительно везде
Но очень тяжело было морально

Спасибо за ответ.

Гость
#25
Гость

Сколько из этого оставалось реально денег на жизнь?
На чем экономили?
В каких условиях жили?
Сколько часов в неделю работали?

Жили вдвоём
Экономия была только на том что завышено
8 часов в сутки работа
Физически было не тяжело

Гость
#26
Гость

3 месяца
Контракт был полгода
Пришлось оборвать
Выплатили всё без обманов
Отношение было уважительно везде
Но очень тяжело было морально

Стоила овчинка выделки?
Как эти три месяца повлияли на ваше финансовое положение?

Гость
#27
Гость

Удалось накопить на безбедное житье дома?
На сколько месяцев хватило жить на заработанное по возвращению?

Денег хватило на будущую жизнь
Много не было, было по существу - по силам, сколько отдашь, примерно так и получишь

Гость
#28
Гость

Стоила овчинка выделки?
Как эти три месяца повлияли на ваше финансовое положение?

Да у нас и в семье деньги водятся, можно было на диване лежать, и так же вышло бы - только позже
Это не деньги, это опыт, думая об этом, овчинка стоит выделки - но не советую, если есть связь с домом, повредит

Гость
#29
Гость

Денег хватило на будущую жизнь
Много не было, было по существу - по силам, сколько отдашь, примерно так и получишь

В цифрах (фунтах) напиши, а то какие-то абстрактные слова.

Гость
#30
Гость

В цифрах (фунтах) напиши, а то какие-то абстрактные слова.

Чистых около полмиллиона руб

Гость
#31
Гость

Да у нас и в семье деньги водятся, можно было на диване лежать, и так же вышло бы - только позже
Это не деньги, это опыт, думая об этом, овчинка стоит выделки - но не советую, если есть связь с домом, повредит

Ну короче, для тебя это было просто приключение.
Автор то серьезно думает сделать карьеру на острове🤣

Гость
#32
Гость

Чистых около полмиллиона руб

За три месяца? 😳
Какой-то элитный эскорт?

Гость
#33
Гость

За три месяца? 😳
Какой-то элитный эскорт?

Наши деньги это не их деньги
Там эта сумма немного

Гость
#34
Гость

Наши деньги это не их деньги
Там эта сумма немного

Ну как бы да. Это чистыми или за вычетом жилья, проезда....?
Тогда вообще не понятно как тебе что-то осталось на будущую жизнь?
Ты что там жила общага- работа- общага....

Гость
#35
Гость

Могу только поинтересоваться, вы на долго уехали на заработки?

Главное, не надо бояться
Но и не расслабляться - каждый цент придётся отработать и это не в буквальном смысле, это надо иметь в виду

Гость
#36
Гость

Ну как бы да. Это чистыми или за вычетом жилья, проезда....?
Тогда вообще не понятно как тебе что-то осталось на будущую жизнь?
Ты что там жила общага- работа- общага....

Как то так...

Гость
#37
Гость

Ну короче, для тебя это было просто приключение.
Автор то серьезно думает сделать карьеру на острове🤣

Ты отдашь минимум 50
Будешь плакать, за родину
Это тяжело только морально

Примерно как сдать на права категории ppl, cpl, atpl

Гость
#38

Зависит от того как ты едешь -- если рабочая виза и официальный контракт, то все будет хорошо. Контракт дай прочитать английскому юристу.

Если же ты едешь по туристической - и хочешь работать - то тебе *** - выебут и высушат.

Гость
#39
Гость

Ну короче, для тебя это было просто приключение.
Автор то серьезно думает сделать карьеру на острове🤣

Господи, какую карьеру на острове?
Карьеру я тут буду долго себе строить чтобы ЗП позволяла жить нормально. Причем там карьера?! Там чисто заработать денег. Ни о какой карьере речь не идёт

Гость
#40
Гость

Мне интересно, что тут так бесятся, если поехать куда-то вне РФ денег заработать. ?! Если вы устроились хорошо то это отлично, я рада за вас. Чтобы мне получать нормальную зп нужно долго подниматься по карьерной лестнице. Мне это не подходит.

А вы кем хотите устроиться? А то англичане считают что русские богатые, потому как гастарбайтерами там русские не работают. Зато множество олигархов и воров.

Гость
#41

Еще учитывай исключително высокую стоимость жизни -- то что в России кажется деньгами -- там сущая мелочь. Особенно жилье и транспорт. дорогие.

Самый минимум чтобы чувствовать себя человеком -- 100 000 фунтов в год

Гость
#42
Гость

Господи, какую карьеру на острове?
Карьеру я тут буду долго себе строить чтобы ЗП позволяла жить нормально. Причем там карьера?! Там чисто заработать денег. Ни о какой карьере речь не идёт

Тут вообще не было сказано о карьере на "острове"...было сказано о карьере в РФ. Были вопросы о ЗАРАБОТКЕ!!! но не о карьере....

Гость
#43
Гость

Но мы не в Англии - это раз. ТАК ЧТО НЕ НА ТЫ .
У вас был плохой опыт, чтобы насколько утверждать?
Я спросила у людей имеющих опыт. Но обсиралово насчёт Хохлов , молдаван и сбродов ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛА НИ У КОГО.

Я не наивная насчёт своей карьерной лестницы, зп в 25 тыс рублей меня не устраивает.

Никого не устраивает такая зарплата. Устраивайтесь на 100.
Какие вообще 25 тысяч? Это когда такая зарплата в России была? Вы с какой планеты?

Гость
#44
Гость

Еще учитывай исключително высокую стоимость жизни -- то что в России кажется деньгами -- там сущая мелочь. Особенно жилье и транспорт. дорогие.

Самый минимум чтобы чувствовать себя человеком -- 100 000 фунтов в год

Ну это ясно что там нужны конкретные деньги!

Гость
#45
Гость

Еще учитывай исключително высокую стоимость жизни -- то что в России кажется деньгами -- там сущая мелочь. Особенно жилье и транспорт. дорогие.

Самый минимум чтобы чувствовать себя человеком -- 100 000 фунтов в год

В пересчёте на российскую жизнь в Англии всё дорого, жизнь дорогая, в России жизнь дешёвая. Одна из самых дешёвых в мире. Поэтому сравнивают не только доходы но и расходы.

Гость
#46
Гость

Ну это ясно что там нужны конкретные деньги!

Еще раз -- только с официальным контрактом и только с официальной рабочей визой. Англия одна из самых коррумпированных стран, очень трудно получать визу, потому это самое важное

Гость
#47
Гость

Ты отдашь минимум 50
Будешь плакать, за родину
Это тяжело только морально

Примерно как сдать на права категории ppl, cpl, atpl

59 чего, куда, кому? Что за обрывочные фразы. Как надо догадываться о чём речь?

Гость
#48
Гость

Господи, какую карьеру на острове?
Карьеру я тут буду долго себе строить чтобы ЗП позволяла жить нормально. Причем там карьера?! Там чисто заработать денег. Ни о какой карьере речь не идёт

🤦 не зарабатывают гастеры денег, это просто будут выброшенные годы.
Британии не нужны гастеры увощящие фунты с острова. Где заработала там и трать. Эта схема работает для всех рабов. Деньги должны тратиться там где их заработал. Это закон капитализма.

Гость
#49
Гость

Тут вообще не было сказано о карьере на "острове"...было сказано о карьере в РФ. Были вопросы о ЗАРАБОТКЕ!!! но не о карьере....

Откуда мы знаем, как ты собралась строить карьеру в РФ, работая в Британии 🤷‍♂️
Видимо у тебя какой-то охерительный план🤣

Гость
#50
Гость

Еще раз -- только с официальным контрактом и только с официальной рабочей визой. Англия одна из самых коррумпированных стран, очень трудно получать визу, потому это самое важное

Это вообще не реально для шастеров в королевство. Нужно как минимум работать где-нибудь в Москве в британском филиале. Только тогда тебя может быть заметят и выдернут на остров. Таких красавчегов еденицы.
ТС явно едет жоппы вытирать джентльменам в домах пристарелых.