Гость
Статьи
Где отдыхать летом?

Где отдыхать летом?

Из-за всех этих событий не понимаю, куда можно будет покхать летом. Насколько я понимаю, расчитывать можно лишь на Турцию. Но даже туда сейчас только одни билеты будут стоит больше 130 тысяч на семью, …

285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

попробуйте, 50 тыс дурачков до сих пор вернуться не могут, застряли за границей, цена билета в россию 1 млн рублей

Я-то попробую, не волнуйтесь. А за распространение фэйков и присесть можно. Итак, пруфы -кто застрял и где? А так же откуда цена в 1 млн? Для застрявших были вывозных рейсы, бот, можешь не стараться строчить здесь свои вопли истеричные.

Гость
#213

Я нашла райское местечко в Адлере, Район Бархатные сезоны. Очень рекомендую, не хуже Лазурки.

Гость
#214
Гость

Я нашла райское местечко в Адлере, Район Бархатные сезоны. Очень рекомендую, не хуже Лазурки.

У меня на даче свое райское местечко, птички поют.

Julia Spiczkaya
#217
Света

А какие курорты вам нравятся?

Я не слишком избалована курортами. Была в Испании, на Ланке, в Турции, в Малайзии да в Индонезии. Но российские курорты это мрак однозначно. Ну не туристическая мы страна, не наше это - туристов обхаживать. И слава богу, если откровенно.

Julia Spiczkaya
#219
Гость

Ну, эта возможность была и раньше, просто у нас же считается, что всё наше - это фу-фу-фу, а захраничнае - суперпупер😂

Так это же правда к сожалению.

Гость
#222

Я избалованная Испанией, Сардинией, Сицилией, Кубой, два месяца назад отдыхала в Доминикане, уже три раза была в Сочи и поеду в этом году еще. Во время ковида 2020 года в отеле жили неделю в Алеан Спутник, вполне себе неплохой отель, до Турции не дотягивает морем и едой, но когда альтернатив нет, вполне можно отдохнуть. Для детей прекрасный аквапарк, анимация и даже кафе, со сладкой ватой, попкорном, мороженым и холодильником с Агушей, красивая территория. Другой вопрос - это цены, я посмотрела, что сейчас стоимость в два с половиной раза выше, чем мы платили 2 года назад. Конечно же, он не стоит этих денег. Очень приятно удивил меня Горки город, шикарные отели, рестораны, завтраки, виды, ничуть не хуже Европы, чтобы погулять и расслабиться можно смело ехать даже тем, кто не катается. В Имеретинской долине неплохие апартаменты, в олимпийской деревне. Пляжи не очень, но вполне можно отдохнуть на море. Есть куда пойти, что посмотреть, где вкусно поужинать.

Julia Spiczkaya
#223
Гость

Я избалованная Испанией, Сардинией, Сицилией, Кубой, два месяца назад отдыхала в Доминикане, уже три раза была в Сочи и поеду в этом году еще. Во время ковида 2020 года в отеле жили неделю в Алеан Спутник, вполне себе неплохой отель, до Турции не дотягивает морем и едой, но когда альтернатив нет, вполне можно отдохнуть. Для детей прекрасный аквапарк, анимация и даже кафе, со сладкой ватой, попкорном, мороженым и холодильником с Агушей, красивая территория. Другой вопрос - это цены, я посмотрела, что сейчас стоимость в два с половиной раза выше, чем мы платили 2 года назад. Конечно же, он не стоит этих денег. Очень приятно удивил меня Горки город, шикарные отели, рестораны, завтраки, виды, ничуть не хуже Европы, чтобы погулять и расслабиться можно смело ехать даже тем, кто не катается. В Имеретинской долине неплохие апартаменты, в олимпийской деревне. Пляжи не очень, но вполне можно отдохнуть на море. Есть куда пойти, что посмотреть, где вкусно поужинать.

Ну на безрыбье и рак тоже рыба)

Гость
#224
Гость

Форум стал жутко скучный.Тут рядом есть мужской. Там поинтересней. Мужчины честнее и откровенней. Форум, правда, российский полностью. А тут явно хозяйничают из-за океана, хоть и на ~ru заканчиваются.

А как называется мужской?

Гость
#225
Гость

Так самое смешное, что действительно хватают черти что ) Ну логично в такой ситуации купить нужные лекарства на сколько возможно, если есть возможность и в принципе были планы, то обновить гаджеты, любимый парфюм купить с запасом. На случай уж реально какого-то форсмажора, ну купи, если спокойнее от этого станет, разных консерв-тушенки-сгущенки, тех же круп и сахара лишних по кг, из расчета на пару недель, пусть месяц. Потому что если через месяц форсмажор не закончится, то это уже надолго и запасы тут ничего не решат, нужно будет приспосабливаться по другому - учиться добывать и зарабатывать в новой реальности, на всю жизнь не напасешься. Есть уже и сахар, и прокладки эти несчастные (выбор правда скудный, до сих пор расхватывают быстро и всё втридорога). Ну так и будет дорожать, пока хватают. Элементарно же - ажиотажный спрос, продавцы будут задирать цену до того момента, пока за эту цену будут брать. Да и на складах придержат для поддержания ажиотажа. Прекратят хватать, будет лежать товар (а будет раньше или позже) - сбавят и цену, но не до прежнего уровня конечно. Вот ничему ковидный "хапун" не научил людей ) Сколько маски и антисептики "на пике" стоили и сколько сейчас? ) Реально, приходят порой мысли, что этот сррач и санкции "для лохов", для массы, а втихаря "враждебные" верхушки вполне себе по-дружески поделят барыши :)

"Элементарно же - ажиотажный спрос, продавцы будут задирать цену до того момента, пока за эту цену будут брать. Да и на складах придержат для поддержания ажиотажа." - СОВЕРШЕННО ВЕРНО.👍👍👍 Я уж думала, я одна это понимаю.

Гость
#226
Гость

Ну это не я нефть в реки сливаю

Причем тут нефть? вы жалуетесь на бутылки, какашки, мусор...это выбрасываете, вы, обычные люди

Гость
#227
Света

А какие курорты вам нравятся?

захраничные, понятно дело, там же всё лучше, оно ведь захраничноееееееееее😂

Гость
#228
Гость

Вы имеете ввиду, какие направления доступны или стоимость отдыха? Ваши финансовые возможности нам неизвестны, поэтому просто напишу, где можно отдохнуть. Лично я решила освоить азиатские направления. Собираюсь в Малайзию. Туда летает Этихад с пересадкой в Катаре. В Израиль можно поехать (через Стамбул, например, или их местные авиалинии летают прямым рейсом). Дубай открыт, опять же. На Сейшелы можно полететь с пересадкой в Абу Даби. Сингапур открыли недавно для всех привитых возовской вакциной. К слову, в Европу тоже можно лететь-например, Италия выдаёт тур. визы сейчас в обычном режиме, добраться туда можно Туркишами через Стамбул. Так же надо сделать карту юнион пэй, чтобы расплачиваться за границей и снимать наличку. Я заказала в россельхоз банке.

Ой, в Дубае вся ш валь собирается - все эти блохеры, свецкие львицы-)(уицы, мадельки-простительки и тому подобное отрепье, уже весь Дубай в помойку превратили, как их арабы терпят...ну ради баблишка, видать😂

Гость
#229
Гость

Азиатские направления- на любителя. Никогда меня не тянуло в Эмираты и прочие пустыни.

там, вообще-то, и море есть

Гость
#230
Гость

Так получите итальянский шенген и поезжайте в Европу. В чем проблема-то? Люди читают какие-то фэйковые истерические вопли, что все закрыто и поддаются панике. Фильтруйте информацию. С 1 марта Италия выдаёт тур визы. Билеты берите на anywayanyday, через Стамбул. Если вам так исторические здания нужны. Китай, кстати, открыт, их цивилизации 7 тыс лет, вот уже где исторических зданий смотреть-не пересмотреть. И море там есть.

Ну, Китай же "несвободная" и "недемократичная" страна, это же для западопоклонников фуфуфу😂

Гость
#231
Гость

единственное что - на новом твоем кроссовере в Италию не следует ехать через территорию Украины

А в италию надо ехать принципиально через территорию украины?

Гость
#232
Гость

э! в кетайских морях и речках лучше не купаться
а то третья сиська вырастет!

ага, у всех китайцев по три сиски😂

Гость
#233
Гость

Китай закрыт пока для туристов, наврала) прошу прощения. У них там вирус очередной. Но в Италию точно можно.

не очередной, тот же самый - коронка, но китайцы с ним быстро справятся, это вам не эуропа😀, а вот если в уропу его кто-нить занесет, уропе опять пи*дец😂

Гость
#234
Гость

Италия - недружественная страна
могут дать ***

что значат три звездочки? что там дать могут?

Гость
#235
Гость

все для вас

Почему для нас, они для всех открыты, а не персонально для нас😂

Гость
#236
Гость

попробуйте, 50 тыс дурачков до сих пор вернуться не могут, застряли за границей, цена билета в россию 1 млн рублей

А может, они как раз и хотят попробовать, чтобы не вернуться...

Гость
#237
Гость

надо в Крым ехать и в Сочи
всем 50 млн жаждущих
устроит там Армагеддон и чудовищные заработки армянам!

у тебя че, армяне - больное место?😂

Гость
#238
Гость

Я-то попробую, не волнуйтесь. А за распространение фэйков и присесть можно. Итак, пруфы -кто застрял и где? А так же откуда цена в 1 млн? Для застрявших были вывозных рейсы, бот, можешь не стараться строчить здесь свои вопли истеричные.

съезди, лично проверь, потом расскажешь, как там на самом деле😂

Гость
#239
Julia Spiczkaya

Так это же правда к сожалению.

что правда?

Гость
#240
Гость

Вы имеете ввиду, какие направления доступны или стоимость отдыха? Ваши финансовые возможности нам неизвестны, поэтому просто напишу, где можно отдохнуть. Лично я решила освоить азиатские направления. Собираюсь в Малайзию. Туда летает Этихад с пересадкой в Катаре. В Израиль можно поехать (через Стамбул, например, или их местные авиалинии летают прямым рейсом). Дубай открыт, опять же. На Сейшелы можно полететь с пересадкой в Абу Даби. Сингапур открыли недавно для всех привитых возовской вакциной. К слову, в Европу тоже можно лететь-например, Италия выдаёт тур. визы сейчас в обычном режиме, добраться туда можно Туркишами через Стамбул. Так же надо сделать карту юнион пэй, чтобы расплачиваться за границей и снимать наличку. Я заказала в россельхоз банке.

Европа- визы перестали выдавать.

Гость
#241
Гость

Европа- визы перестали выдавать.

Хосспади, ну сколько можно. Читайте официальную инфу, а не фэйковые вскукареки типа все пропало, железный занавес, никуда не пускают и т.д. Зайдите на сайт посольства Италии и посмотрите- тур визы выдают с 1 марта. Летают турецкие авиалинии с пересадкой в Стамбуле, либо через Белград можно лететь, Сербия тоже открыта.

Гость
#242
Гость

Я избалованная Испанией, Сардинией, Сицилией, Кубой, два месяца назад отдыхала в Доминикане, уже три раза была в Сочи и поеду в этом году еще. Во время ковида 2020 года в отеле жили неделю в Алеан Спутник, вполне себе неплохой отель, до Турции не дотягивает морем и едой, но когда альтернатив нет, вполне можно отдохнуть. Для детей прекрасный аквапарк, анимация и даже кафе, со сладкой ватой, попкорном, мороженым и холодильником с Агушей, красивая территория. Другой вопрос - это цены, я посмотрела, что сейчас стоимость в два с половиной раза выше, чем мы платили 2 года назад. Конечно же, он не стоит этих денег. Очень приятно удивил меня Горки город, шикарные отели, рестораны, завтраки, виды, ничуть не хуже Европы, чтобы погулять и расслабиться можно смело ехать даже тем, кто не катается. В Имеретинской долине неплохие апартаменты, в олимпийской деревне. Пляжи не очень, но вполне можно отдохнуть на море. Есть куда пойти, что посмотреть, где вкусно поужинать.

Я тоже набалованная курортами заграничными, но когда рекомендую Имеретинку, пишу отели, радуясь, что могу помочь советом, люди тааааак страннооо реагируют. Очень полюбила Адлер, не хуже Испании и Франции.

Julia Spiczkaya
#243
Гость

Я тоже набалованная курортами заграничными, но когда рекомендую Имеретинку, пишу отели, радуясь, что могу помочь советом, люди тааааак страннооо реагируют. Очень полюбила Адлер, не хуже Испании и Франции.

Люди, побывавшие на заграничных курортах, от жлобского российского сервиса бегут куда подальше. Единственный вариант это молодой человек в поисках доступных провинциалок. Вот тут да, российские курорты вполне конкурентоспособны.

Диана
#244

Необязательно ехать в Европу.
Малайзия, Таиланд, Бали, Мальдивы, Сейшелы, Дубаи, Турция, Египет, Алжир, Тунис - и это не весь список - всё есть на ваш вкус и карман

Гость
#245
Диана

Необязательно ехать в Европу.
Малайзия, Таиланд, Бали, Мальдивы, Сейшелы, Дубаи, Турция, Египет, Алжир, Тунис - и это не весь список - всё есть на ваш вкус и карман

"Южная Осетия в ближайшее время предпримет юридические шаги для вхождения в состав России — заявил глава республики

Тем, кто ещё остался в России, добавляется еще один дотационный регион, а тем, кто уехал из России в Грузию, теперь будут там совсем не рады. Как говорится: ВСЕ В ПЛЮСЕ .."

Гость
#246
Диана

Необязательно ехать в Европу.
Малайзия, Таиланд, Бали, Мальдивы, Сейшелы, Дубаи, Турция, Египет, Алжир, Тунис - и это не весь список - всё есть на ваш вкус и карман

...и насчет Турции.,. кажись интересный будет отдых..---------"«Не поддаваться на провокации, вести себя достойно, не вступать в полемику и споры, передвигаться только организованной группой в сопровождении работника представительства или посольства РФ.» — Інструкции для русской делегации в Турции..--участие делегации Росси в Международном автосалоне "Евразийское автошоу -2022"....--- А простым туристам будет как незабываемо..

Julia Spiczkaya
#247
Гость

"Южная Осетия в ближайшее время предпримет юридические шаги для вхождения в состав России — заявил глава республики

Тем, кто ещё остался в России, добавляется еще один дотационный регион, а тем, кто уехал из России в Грузию, теперь будут там совсем не рады. Как говорится: ВСЕ В ПЛЮСЕ .."

И чё? Запомни, поросеночек - то, что для твоей сраной помойки ( плевать как она называется, мы же в глобальном мире, да?) катастрофа, для России - мелкая неприятность. То, что для тебя великая победа - для России...ну приятная мелочь. Там, где ты мечтаешь пристроиться младшим помощником старшего менеджера, мы - совладельцы. Там, где ты мечтаешь выучить своих детей, мы преподавали.
Умеет это и живи с этим. И это...привыкай делать две вещи: 1. Извиняться, 2. Говорить по-русски...ну или на хорошем английском.

Гость
#248
Julia Spiczkaya

И чё? Запомни, поросеночек - то, что для твоей сраной помойки ( плевать как она называется, мы же в глобальном мире, да?) катастрофа, для России - мелкая неприятность. То, что для тебя великая победа - для России...ну приятная мелочь. Там, где ты мечтаешь пристроиться младшим помощником старшего менеджера, мы - совладельцы. Там, где ты мечтаешь выучить своих детей, мы преподавали.
Умеет это и живи с этим. И это...привыкай делать две вещи: 1. Извиняться, 2. Говорить по-русски...ну или на хорошем английском.

Это что, статусы из соцсетей перекочевали в методички?)

Гость
#249
Julia Spiczkaya

И чё? Запомни, поросеночек - то, что для твоей сраной помойки ( плевать как она называется, мы же в глобальном мире, да?) катастрофа, для России - мелкая неприятность. То, что для тебя великая победа - для России...ну приятная мелочь. Там, где ты мечтаешь пристроиться младшим помощником старшего менеджера, мы - совладельцы. Там, где ты мечтаешь выучить своих детей, мы преподавали.
Умеет это и живи с этим. И это...привыкай делать две вещи: 1. Извиняться, 2. Говорить по-русски...ну или на хорошем английском.

Русский шовинизм.., люди высшей расы..., где-то мы это уже слышали, лет 75-80 назад.. .А самое смешное, что Россия выпилила сама себя из этого глобального мира, из которого вы вылетаете с треском... Цивилизованные страны шарахаются, как от прокаженных...Великая страна... -великая помойка, уровень жизни большинства (кроме 4 городов) как у бомжей. То-то русские солдаты воруют технику, ковры и трусы в украинских селах.. . Классные преподаватели у вас.., - забили мозги плебса войнушками и научили как угробить будущее своих граждан...Действительно, не поспоришь - супер-специалисты. Так вляпаться в деградацию -это нужно уметь.

Гость
#250

Я читаю и понимаю, что это безумие - то, что пишут люди. Тема про отдых. Пишут всякую ересь. Очнитесь.