Гость
Статьи
Нормально ли так …

Нормально ли так провести майские?

Поехать в другой город, снять гостиницу, днем осматривать достопримечательности, а вечером в гостинице пить вино и смотреть тв и всё в одиночестве? Особенно интересует часть с вином, или это неприлично? #отдыхвроссии

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Норм. Я согласен👍

Матильда
#2

Норм. Что неприличного не пониманию, вы несовершеннолетняя?

Тоже Тролль
#3

Телевизор не устраивает. В остальном, - норм)

Гость
#4

Пить вино? Какой ужас!

#5

водку! пей там водку

Гость
#6
Матильда

Норм. Что неприличного не пониманию, вы несовершеннолетняя?

Ну меня так воспитали что пить в одиночку и даже просто без повода - нехорошо.

#7
Гость

Ну меня так воспитали что пить в одиночку и даже просто без повода - нехорошо.

Тогда не говорите родителям про вино.🤷‍♂️Должна же быть в женщине загадка? 🐱

Автор
#8

Автор, вы в какой город собираетесь и сколько вам лет? Я бы тоже хотела так провести майские.

Гость
#9
גבר

Тогда не говорите родителям про вино.🤷‍♂️Должна же быть в женщине загадка? 🐱

Да мне как бы за 30 ужо)

Гость
#10
Автор

Автор, вы в какой город собираетесь и сколько вам лет? Я бы тоже хотела так провести майские.

Приезжайте в Калугу

Гость
#11
Автор

Автор, вы в какой город собираетесь и сколько вам лет? Я бы тоже хотела так провести майские.

Я собираюсь в Кострому и мне 35

#12
Гость

Да мне как бы за 30 ужо)

И несмотря на это у Вас переживания по этому вопросу? 🤷‍♂️ Пора бы уже научиться получать удовольствие, а не переживания, от выходных дней.

Тоже Тролль
#13
Гость

Ну меня так воспитали что пить в одиночку и даже просто без повода - нехорошо.

Пейте вино. Если спросят, скажите я разрешил)

#14

Нормально, но я бы вино заменила на что нибудь по крепче и какую нибудь закуску в виде мясного или рыбного стейка с овощами

павел
#15

в одиночестве пить неприлично

Гость
#16
Света

Нормально, но я бы вино заменила на что нибудь по крепче и какую нибудь закуску в виде мясного или рыбного стейка с овощами

Вообще я предпочитаю водку, но для этого 1 нужна компания и 2 нужна закуска. Но я не уверена что найду там достойную закуску

#17
Гость

Вообще я предпочитаю водку, но для этого 1 нужна компания и 2 нужна закуска. Но я не уверена что найду там достойную закуску

Жаль что я слишком далеко от вас, так бы составила компанию. А закуску можно и организовать, в магазинах полно еды так же есть доставки готовой еды

#18

Я бы заменила вино на вкусный чай, а так - идеальные праздники)

Гость
#19
Света

Жаль что я слишком далеко от вас, так бы составила компанию. А закуску можно и организовать, в магазинах полно еды так же есть доставки готовой еды

Посмотрю по обстановке

Гость
#20
павел

в одиночестве пить неприлично

Мои родсвенники тоже так считают . Но сейчас по-моему все так буднично пьют. Я имею в виду женщин

Гость
#21

Аццтой

Гость
#23
Гость

Аццтой

Что именно? У вас какие планы?

Гость
#25
Гость

Афтарша,а как же шашлындос?))

Хм, вместо шашлындоса у нас обычно посадка картошки, но весна в этом году слава богу холодная

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: