Гость
Статьи
Отдых в Абхазии. …

Отдых в Абхазии. Правда, которую замалчивают

Вчера вернулся из отпуска. Рассказываю то, что вам не расскажет никто и это правда. Поскольку я строитель, то любой дом, который я вижу я оцениваю с точки зрения безопасности конструкции, …

по над пропастью
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВВ
#78
*

Задумывалась. Но эмигрировать не хочу. Простой человек нигде особо не нужен, так что лучше держаться хотя бы за привычное.

Я не про эмиграцию, а о том, что может вам пора прекратить лицемерить, называя РФ своей страной и русских своим народом, а прямо сказать, что есть хорошие русские, это вы, а есть все остальные русские, которых стоит клеймить желтыми звездами?

*
#79
ВВ

Я не про эмиграцию, а о том, что может вам пора прекратить лицемерить, называя РФ своей страной и русских своим народом, а прямо сказать, что есть хорошие русские, это вы, а есть все остальные русские, которых стоит клеймить желтыми звездами?

Жёлтая звезда - это твоё клеймо, Васисуалий змееподобный, изворачивающийся.

Гость
#80

Меньше надо плодиться, а деньги богачей направлять на очистные сооружение и т.п., чтобы экология была чистой.
Засссрали всю планету.

*
#81
Гость

Меньше надо плодиться, а деньги богачей направлять на очистные сооружение и т.п., чтобы экология была чистой.
Засссрали всю планету.

А богачи согласны?)

ВВ
#82
*

Жёлтая звезда - это твоё клеймо, Васисуалий змееподобный, изворачивающийся.

Для вас все, кто имеет отличную от вашей точку зрения - с клеймом и ваще недочеловек, которого следует на фонаре повесить. Почему то вы меня называете кpeмлеботом, даже не задумываясь что мне глубоко плевать на Кремль и топлю я отнюдь не за него, а против вас, ибо понимаю, что приди такие как вы во власть, то страшилки про репрессивные 30е покажутся сказками и раем.

*
#83
ВВ

Для вас все, кто имеет отличную от вашей точку зрения - с клеймом и ваще недочеловек, которого следует на фонаре повесить. Почему то вы меня называете кpeмлеботом, даже не задумываясь что мне глубоко плевать на Кремль и топлю я отнюдь не за него, а против вас, ибо понимаю, что приди такие как вы во власть, то страшилки про репрессивные 30е покажутся сказками и раем.

С национальностью твоей я ТАКИ угадала).

ВВ
#84
*

С национальностью твоей я ТАКИ угадала).

Неужели ты веришь в мифы, что лишь евреи могут быть настолько умны как я?)) чВ

*
#85
ВВ

Неужели ты веришь в мифы, что лишь евреи могут быть настолько умны как я?)) чВ

Изворотливы. В этом их никому не догнать).

Гость
#86
Сэмми

Природа красивая в Абхазии, но вот люди... И с очистными за десятки лет уже можно было решить вопрос, что в России, что в Абхазии. Сколько ж можно в море... ну, понятно, гадить так сказать.

А местные аборигены смеются,спрашивая,зачем мы приехали в их туалет.

ВВ
#87
*

Изворотливы. В этом их никому не догнать).

Ну, армяне и украинцы с тобою бы поспорили))

*
#88
ВВ

Ну, армяне и украинцы с тобою бы поспорили))

Им - второе и третье места.

ВВ
#89
*

Им - второе и третье места.

А у тя богатый опыт межнациональных отношений, как я погляжу))

*
#91
ВВ

А у тя богатый опыт межнациональных отношений, как я погляжу))

Я долго жила в Ташкенте, городе ста национальностей. Все типажи знакомы.

ВВ
#92
*

Я долго жила в Ташкенте, городе ста национальностей. Все типажи знакомы.

И зачем же перебралась в ненавистную paшку? Московские харчи сытнее ташкентских оказались?

*
#93
ВВ

И зачем же перебралась в ненавистную paшку? Московские харчи сытнее ташкентских оказались?

Так это когда ещё было! В 90-х.
В России жили родители, в школе когда-то училась. Приехали отдохнуть, а обратно уже не смогли по семейным обстоятельствам, так и остались.
У меня нет ненависти к стране, ненавижу государство. Хотя бы в этом евреи разницу понимают, объяснять не надо?

*
#94

Ладно, Васёк, покедова.
Хотя ты и считаешь меня националисткой, но не люблю я только одну нацию. Твою.
Всё, бывай.

ВВ
#95
*

Я долго жила в Ташкенте, городе ста национальностей. Все типажи знакомы.

Я как-то смотрел стрим Дождя во время митингов, когда любительницу дагестанских членов не допустили в мосгордуму (кста это к вопросу о моих источниках информации)) ), они у митингующих интервью брали, все как обычно - те двух слов связать не могли, но тут попался им один персонаж:
-Здравствуйте, а вы из какого округа? (речь об округах мск)
-Здрасьте, я с Украины.
-А что вы здесь делаете?
-Хочу чтобы в РФ пришла демократия как к нам на Украину.
Йoпта я чуть со стула не упал от смеха)) Вам незачем оппонировать, вы сами себя дискредитируете лучше любого Соловьева)))

ВВ
#96
*

Так это когда ещё было! В 90-х.
В России жили родители, в школе когда-то училась. Приехали отдохнуть, а обратно уже не смогли по семейным обстоятельствам, так и остались.
У меня нет ненависти к стране, ненавижу государство. Хотя бы в этом евреи разницу понимают, объяснять не надо?

Значит такова "сила" твоих убеждений, что некие семейные обстоятельства оказались сильнее твоих принципов.

ВВ
#97
*

Ладно, Васёк, покедова.
Хотя ты и считаешь меня националисткой, но не люблю я только одну нацию. Твою.
Всё, бывай.

Странно, а еще братьями нас называете))

Гвоздь
#98

Предлогаю переименовать в Абхезия

*
#99
ВВ

Странно, а еще братьями нас называете))

Кого вас?

ВВ
#104
*

Кого вас?

Ваших западных соседей))

Гость
#107
Гость

Мне хватило однодневной экскурсии, чтобы понять — в жизни туда не сунусь. Вернулась я после этой экскурсии с жестким пищевым отравлением. Антисанитария везде. Все грязное. Даже столы в кафешке отмыть не могут. Туалеты в туристических местах — филиал ада.

А кто там живет? Для себя сделают хорошо и чисто. Для туристов, можно и хуже. Неуважают другие народности .

Гость
#108
Сэмми

Не надо ничего переводить. Да, дермище в море, аминь, дружище. В Адлере так де. И в Сочах.

А Барселона и Венеции тоже. Да везде где море так

Гость
#109
Гость

А Барселона и Венеции тоже. Да везде где море так

Нет, не везде - в Германии, Хорватии, Голландии не так

ВВ
#110
Гость

Нет, не везде - в Германии, Хорватии, Голландии не так

Потому что вы путаете море с океаном. Последние всегда чище.

Гость
#111
*

Ладно, Васёк, покедова.
Хотя ты и считаешь меня националисткой, но не люблю я только одну нацию. Твою.
Всё, бывай.

На тебя всем русским поxep. Что ты там лббишь не любишь. Сидми молчи, ***.

Гость
#112
ВВ

Потому что вы путаете море с океаном. Последние всегда чище.

интересно а на каком океане стоит Хорватия?

Гость
#113

Да это так. В Крыму нормально. На диких пляжах между Керчью и Феодосией. А в городах то же. И люди. Хоть и не чурбаньё абхазское, но кубаноиды те ещё.

ВВ
#114
Гость

интересно а на каком океане стоит Хорватия?

На белорусском, в котором креветок тьма.

Гость
#115
Гость

интересно а на каком океане стоит Хорватия?

Там байден говны похищает прямо из несмышлёных накрахмаленных жёпп

А
#116

Была недавно в Сочи, по приезду домой тоже настигла какая то инфекция, отравление или что, не понятно, отдых понравился но малоооо...всего неделю были, ибо дорого, на 2 только на самолет потратили 33 000, а еще проживание и питание и развлечения, в итоге вышло все в ровно сто тысяч рублей
Потом когда были в Сочи тоже на джипах поехали в Абхазию, там встретили женщину одну, типа ведунью, красные нити повязала мне мол от сглаза и сказала еще кое что чего никто не знает но знаю я...в шоке была конечно..а так все гуд

ВВ
#117
А

Была недавно в Сочи, по приезду домой тоже настигла какая то инфекция, отравление или что, не понятно, отдых понравился но малоооо...всего неделю были, ибо дорого, на 2 только на самолет потратили 33 000, а еще проживание и питание и развлечения, в итоге вышло все в ровно сто тысяч рублей
Потом когда были в Сочи тоже на джипах поехали в Абхазию, там встретили женщину одну, типа ведунью, красные нити повязала мне мол от сглаза и сказала еще кое что чего никто не знает но знаю я...в шоке была конечно..а так все гуд

Инфекция не венерическая случайно?

Гость
#118
Гость

На тебя всем русским поxep. Что ты там лббишь не любишь. Сидми молчи, ***.

Ещё один еврей. Да откуда вы все лезете?

А
#119
ВВ

Инфекция не венерическая случайно?

нет.понос и темперутура 38,озноб, сутки так

ВВ
#120
А

нет.понос и темперутура 38,озноб, сутки так

Температура это хорошо, значит у вас точно не спид.

Автор
#121
ВВ

Температура это хорошо, значит у вас точно не спид.

ты больной??

Автор
#122
ВВ

Температура это хорошо, значит у вас точно не спид.

деградант

ВВ
#123
Автор

ты больной??

У меня нет инфекции, а у вас есть, так что глупо вам мне говорить о болезнях.

Гость
#124
Гость

А Барселона и Венеции тоже. Да везде где море так

Ну откуда у россиян уверенность что все в мире живут в нищете и грязи. Это совсем не так.
В Барселоне довольно мощные очистные. Огромное поле в районе Coll Cordus. Десятки специальных отстойников где все обрабатывается до состояния чуть ли не родниковой воды. В Венеции все вывозится с архипелага лет как 200. Ни у одного дома нет слива канализации в воду. Конкретно в Венеции и из без какашек в каналах хватает проблем с чистотой воды. Там острая проблема бытового мусора от полчищ туристов.
В общем «отдых» на помойке это норма только и исключительно в РФ.

ВВ
#125
Гость

Ну откуда у россиян уверенность что все в мире живут в нищете и грязи. Это совсем не так.
В Барселоне довольно мощные очистные. Огромное поле в районе Coll Cordus. Десятки специальных отстойников где все обрабатывается до состояния чуть ли не родниковой воды. В Венеции все вывозится с архипелага лет как 200. Ни у одного дома нет слива канализации в воду. Конкретно в Венеции и из без какашек в каналах хватает проблем с чистотой воды. Там острая проблема бытового мусора от полчищ туристов.
В общем «отдых» на помойке это норма только и исключительно в РФ.

У россиян уверенность как раз таки в том, что везде за пределами РФ текут молочные реки.

Гость
#127
Гвоздь

Предлогаю переименовать в Абхезия

АбхазЯн.

Гость
#128
*

На правду обиделся? Имеешь право обижаться, кремлеботик.

Это ты на правду обижаешься , торгашка. вас за людей нельзя воспринимать, бесплатуха , иди лови от своих грывну.

Гость
#129

Хорошо конечно там,достопремечательности посмотреть

Автор
#130
ВВ

У меня нет инфекции, а у вас есть, так что глупо вам мне говорить о болезнях.

дебила кусок ты про венерическое писал, я про ротовирус..улавливаешь??или туго с восприятием?

*
#131
Гость

Это ты на правду обижаешься , торгашка. вас за людей нельзя воспринимать, бесплатуха , иди лови от своих грывну.

Тебя клинит. Кака така торгашка?

Гость
#132
Гость

гимно в этой стране уже никого не удивляет. удивляет то, что люди до сих пор не хотят раскрыть глаза на происходящее. а именно: метание навозных лепешек, скульптуры из гимна и прочий каловый трэш.

Что вы пишете? Кто то понимает этот язык маргиналов?

Гость
#133

Вот только приехали с Абхазии, море грязное, но природа потрясающая, много исторических мест, все мирно, спокойно. Много туристов, границу 2 часа проходили. Ездили на экскурсии, очень понравилось. Есть конечно и минусы

Гость
#134
Гость

Отдыхала в Абхазии ровно 9 лет назад ,антисанитария полная ,в гостевом доме в общем душе плавали какашки ,на экскурсии накормили плохим шашлыком и отравленным вином ,на следующий день с температурой валялись . Природа потрясающая конечно ,но ротавирус потом до зимы не могла излечить

это был не ротавирус

Гость
#135
ВВ

Отличный пример, настолько ЕС переживает за экологию, что расконсервирует угольные станции))

так переживает. Войнушка вреднее всяко и ядерные бомбочки тоже.