Гость
Статьи
Если я собираюсь …

Если я собираюсь путешествовать по железной дороге на своем транспорте

Если я собираюсь путешествовать по железной дороге на своем транспорте, я должна об этом предупреждать железнодорож.компании? #путешествия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас свой поезд что ли?

Гость
#2
Гость

У вас свой поезд что ли?

Дрезина видимо😄

Гость
#3
Гость

Дрезина видимо😄

Обижаете

У меня фирменный поезд
Нам необходимо ехать в Ростов, аэропорт сейчас закрыт там.

Гость
#4
Гость

Обижаете

У меня фирменный поезд
Нам необходимо ехать в Ростов, аэропорт сейчас закрыт там.

Это где же собственным поездом разжиться можно?🙄 Вагончик как в "Дикий, дикий вест" был бы кстати...😁

Гость
#5
Гость

У вас свой поезд что ли?

Тогда мы идём к вам.😆

Гость
#6
Гость

Это где же собственным поездом разжиться можно?🙄 Вагончик как в "Дикий, дикий вест" был бы кстати...😁

Не подскажу, это был подарок

Я бы поехала и тем не создавала-но все меня встречным поездом пугают.

Гость
#7
Гость

Не подскажу, это был подарок

Я бы поехала и тем не создавала-но все меня встречным поездом пугают.

Есть такое. К поезду должна прилагаться собственная железная дорога, что же даритель этого не знал?

#8

Конечно нужно. Подать заявку на имя министра транспорта, вас вставят в расписание движения и ехайте себе хоть в Ростов, хоть в Лондон

Гость
#9

Так железная дорога принадлежит компании. Не предупредить надо, а получить разрешение на использование и заключить договор. Ещё вопрос, сколько это вам будет стоить)))

#10

Я смотрю, у нас вумен превращается в шизофренический сайт!

#11

ой, да конечно, кто попало не может выехать на железнодорожные пути, все регулируется поездным диспетчером, прокладывается "нитка поездов", что за чем едет. Не могут так просто раскатывать кто куда хочет, к Шапокляк на дрезине .

Гость
#12

Была уже эта тема несколько лет назад

Гость
#13
Гость

Была уже эта тема несколько лет назад

Это не в тот период, когда кто-то с очень тонким ЧЮ «ездила в Милан за слонинным молоком»?
Там было не хуже по литературному уровню, чем Психея Зенобия свет нашего Эдгара По. Явно кто-то талантливый тут резвился.

Гость
#14
Гость

Это не в тот период, когда кто-то с очень тонким ЧЮ «ездила в Милан за слонинным молоком»?
Там было не хуже по литературному уровню, чем Психея Зенобия свет нашего Эдгара По. Явно кто-то талантливый тут резвился.

Такого не помню. Зато помню "Оказывается Менделеев был не алкоголиком каким-то, а великим ученым!"

Гость
#15
Гость

Была уже эта тема несколько лет назад

Я тоже помню.
Старею😂.

Гость
#16
Гость

Это не в тот период, когда кто-то с очень тонким ЧЮ «ездила в Милан за слонинным молоком»?
Там было не хуже по литературному уровню, чем Психея Зенобия свет нашего Эдгара По. Явно кто-то талантливый тут резвился.

Лет 10 назад разводки были с 🔥😊, помню Акуну с ее «ненавижу сумки, хожу с маленьким пакетиком» и холивары в теме праздничных столов😂.

Гость
#17
Гость

Такого не помню. Зато помню "Оказывается Менделеев был не алкоголиком каким-то, а великим ученым!"

Вы в европейском вузе учились? не удивлюсь

Гость
#18
Гость

Была уже эта тема несколько лет назад

Темы про анальный секс через день еще недавно были

Гость
#19
Гость

Лет 10 назад разводки были с 🔥😊, помню Акуну с ее «ненавижу сумки, хожу с маленьким пакетиком» и холивары в теме праздничных столов😂.

Из серии «свекровь побрезговала моими кушаньями»😂.
Я сама создавала разводки (бесплатно, по зову души), в которых за час после публикации набиралось страниц 10 ответов.

Гость
#20
Гость

Вы в европейском вузе учились? не удивлюсь

Что?

Гость
#21
Жужа

Конечно нужно. Подать заявку на имя министра транспорта, вас вставят в расписание движения и ехайте себе хоть в Ростов, хоть в Лондон

В Лондон прикольнее, посидеть вместе со всеми на улице с плакатом HELP

Гость
#22
Гость

Что?

Только там такой дури можно научиться: Менделеев-алкоголик

Гость
#23
Гость

Из серии «свекровь побрезговала моими кушаньями»😂.
Я сама создавала разводки (бесплатно, по зову души), в которых за час после публикации набиралось страниц 10 ответов.

Раньше темы смешные были. Помню как то даже работать не могла весь день под столом от смеха валялась. Тема была про привлечение денег путем повешения красных трусов на люстре. Люди были тогда не злые, не пошлые , остроумные . Потешались в темах беззлобно , до оскорблений редко доходило

Гость
#24
Гость

Раньше темы смешные были. Помню как то даже работать не могла весь день под столом от смеха валялась. Тема была про привлечение денег путем повешения красных трусов на люстре. Люди были тогда не злые, не пошлые , остроумные . Потешались в темах беззлобно , до оскорблений редко доходило

Да, тоже помню ту тему😊.

Гость
#25
Гость

Только там такой дури можно научиться: Менделеев-алкоголик

Да вы интеллектуалка,как я погляжу

Гость
#26

так постройте свою собственную ж/д.

#27
Гость

Только там такой дури можно научиться: Менделеев-алкоголик

Рука-лицо! Этот человек пересказывает старую тему, которая была много лет назад!! Он просто сказал, что была такая тема!! У вас, с пониманием, как вообще? Вы умная?

Гость
#28
Ирина

Рука-лицо! Этот человек пересказывает старую тему, которая была много лет назад!! Он просто сказал, что была такая тема!! У вас, с пониманием, как вообще? Вы умная?

Там вместо мозга ниточка между ушами.

Василий
#29

Да.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: